Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 12:59
  #926 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

А, то есть если я источник привел, где черным по белому написана площадь, то значит соскочил?

Ты не считаешь, что людям, которые составляли статью, лучше знать про площадь? Они делали фото, выясняли сколько ванных комнат и прочей хуеты в этом доме, и про площадь узнавали. Они это не из воздуха все брали. Но нет, вы же глазы-алмазы и по ебучей фотографии под углом со гуглмапса вычислили все

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А вообще, просто хотя бы возьмите свой глазомер, представьте, что вы идете пешком из одного конца территории в другой. Каждый большой шаг это один метр, ну примерно, хотя меньше, теперь представьте как вы эту территорию проходите, сколько на ваш взгляд там шагов получится?
У тебя есть что ответить на мой пост по существу? У тебя есть сомнения, что площадь спортплощадки ЦЕЛИКОМ минимум в два раза больше самого теннисного корта (который ~24х11)? Если нет, то полагаю, разговор можно закрывать, как говорится, слив засчитан.


Ковш, если ты прочем мой прошлый пост, то нетрудно понять, что все расчеты крайне просты, и при относительной погрешности, довольно точны, так как исходят не из "картинки из гугла" (как пытается представить Крон), а из регламентированного размера корта, который можно найти в любой Вики.
Но что "терки - хуйня" могу согласиться, так как нужно быть истинным "дипломированным специалистом", чтобы поверить, что Дрейк живет на семи сотках

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ух ты, они себе страницу в википедии создали, надо же, новостной блог ради пиара создал страницу на вики, какой неожиданный ход

Эта википедия ни о чем не говорит, и не отменяет того факта, что эти ебланы считают, что 12500 футов2 с водопадами и таким домом, можно купить за 2,8$ миллиона, а потом еще пишут, что Дрейк с Рианой в романтическом путишествий на яхте, да, конечно, им точно можно верить!
Почитай эворды этого Блога и его создателей. Тайм, Обзёрвер и Гардиан - это, конечно, тоже хуета желтая?
Владимир, я тебя ценю как человека, хоть мы не знакомы, но мое личностное впечатление и структура твоих постов на форуме меня наводят на мысль, что ты довольно умный и образованный человек. Возможно я сейчас не прав в измерениях, но лично мои, личностные качества и мой опыт, подсказывают мне, что ты не прав. Хотя бы потому что измерять площадь территории по фотографии, это мало того что извращение, это просто не правильно.
-
У тебя есть сомнения, что площадь спортплощадки
Про это я вообще ни слова не сказал, речь шла о том, что общая площадь, за которую он платит деньги, и которая принадлежит ему, равна 700 м2.
[/url]
Про то и речь, что если площадь корта минимум 500-600м2, а на участке есть дом и бассейн, то как оно всё может умещаться на 700м2?

offline
Ответить с цитированием