Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 12:59
  #926 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

А, то есть если я источник привел, где черным по белому написана площадь, то значит соскочил?

Ты не считаешь, что людям, которые составляли статью, лучше знать про площадь? Они делали фото, выясняли сколько ванных комнат и прочей хуеты в этом доме, и про площадь узнавали. Они это не из воздуха все брали. Но нет, вы же глазы-алмазы и по ебучей фотографии под углом со гуглмапса вычислили все

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А вообще, просто хотя бы возьмите свой глазомер, представьте, что вы идете пешком из одного конца территории в другой. Каждый большой шаг это один метр, ну примерно, хотя меньше, теперь представьте как вы эту территорию проходите, сколько на ваш взгляд там шагов получится?
У тебя есть что ответить на мой пост по существу? У тебя есть сомнения, что площадь спортплощадки ЦЕЛИКОМ минимум в два раза больше самого теннисного корта (который ~24х11)? Если нет, то полагаю, разговор можно закрывать, как говорится, слив засчитан.


Ковш, если ты прочем мой прошлый пост, то нетрудно понять, что все расчеты крайне просты, и при относительной погрешности, довольно точны, так как исходят не из "картинки из гугла" (как пытается представить Крон), а из регламентированного размера корта, который можно найти в любой Вики.
Но что "терки - хуйня" могу согласиться, так как нужно быть истинным "дипломированным специалистом", чтобы поверить, что Дрейк живет на семи сотках

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ух ты, они себе страницу в википедии создали, надо же, новостной блог ради пиара создал страницу на вики, какой неожиданный ход

Эта википедия ни о чем не говорит, и не отменяет того факта, что эти ебланы считают, что 12500 футов2 с водопадами и таким домом, можно купить за 2,8$ миллиона, а потом еще пишут, что Дрейк с Рианой в романтическом путишествий на яхте, да, конечно, им точно можно верить!
Почитай эворды этого Блога и его создателей. Тайм, Обзёрвер и Гардиан - это, конечно, тоже хуета желтая?
Владимир, я тебя ценю как человека, хоть мы не знакомы, но мое личностное впечатление и структура твоих постов на форуме меня наводят на мысль, что ты довольно умный и образованный человек. Возможно я сейчас не прав в измерениях, но лично мои, личностные качества и мой опыт, подсказывают мне, что ты не прав. Хотя бы потому что измерять площадь территории по фотографии, это мало того что извращение, это просто не правильно.
-
У тебя есть сомнения, что площадь спортплощадки
Про это я вообще ни слова не сказал, речь шла о том, что общая площадь, за которую он платит деньги, и которая принадлежит ему, равна 700 м2.
[/url]
Про то и речь, что если площадь корта минимум 500-600м2, а на участке есть дом и бассейн, то как оно всё может умещаться на 700м2?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 21:41
  #927 (ПС)
Frantastik Mix 2012 OVO 40 Edition (Download)
-
DJ Franzen just put together a new Frantastick mix 2012, OVO 40 edition. The compilation mix is 108 minutes long featuring song titles produced/co-produced by Noah “40″ Shebib, Drake‘s producer.
http://www.mediafire.com/?7xi6wnyfnxq8d84

Новые фотографии:
Показать скрытый текст








Блинг Виззи:
-
За кулисами фестиваля «OVO» Дрейк встретился с DJ Scoob Doo. Дриззи рассказал ему о кулоне Cash Money. Бёрдман подарил его Дрейку. Он был изготовлен в 1993 году, и раньше принадлежал Вейну, а так же это именно тот кулон, который был в клипах Big Tymers (Birdman x Mannie Fresh).
http://www.youtube.com/watch?v=7nZK0Nm4RLY&feature=player_embedded


Про альбом Алии:
-
После фестиваля «OVO» Дрейк поделился некоторыми подробностями относительно альбома Алии:
– Он один станет исполнительным продюсером;
– Музыку будет создавать всеми любимый Noah “40″ Shebib;
– На альбоме будет 13-14 новых треков.

А вот Тимбо не очень рад такому повороту событий:
«Я и Мисси Эллиотт должны быть вовлечены в это, мы чаще всего с ней [Алией] работали. Раньше Дрейк говорил, что мы будем делать это вместе, но теперь он нас бросил».


Совместный трек с Рита Ора:
-
Ни для кого не секрет, что Рита и Дрейк находятся в прекрасных отношениях, как творческих, так и личных. Она подарила Дрейку кольцо своего дедушки, а это совсем не мелочь.

В своём последнем интервью певица сказала почему их совместный трек «What If I Kissed You Right Now» (который не вышел) не попадет на дебютный альбом #ORA. Этого не произойдет потому что некоторое время назад отрывок песни попал в сеть.


Чарты:
-
Еще в феврале Дрейк стал #1 исполнителем по количеству первых позиций в чарте Billboard Rap (12 раз).

А теперь он стал #1 в чарте Billboard R&B/Hip-Hop. Не один исполнитель, за 70-летнюю историю чарта, не оказывался на 1 строчке больше чем Дрейк (10 раз).

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 12:40
  #928 (ПС)
"Новье":

Совместка: Drake (feat. Dawn Richard) – Where Were You
Соло: Drake – Where Were You

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 16:19
  #929 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Пойдёт
Уже успел подрочить на эту песенку

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 16:22
ВКонтакте
  #930 (ПС)
с Вакой Флакой трек крутой

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 22:25
  #931 (ПС)
Новый трек крис брауна тупой рип-офф Комнаты марвина.

offline
Ответить с цитированием
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 05:24
ВКонтакте
  #932 (ПС)
Дрей дерьмовый рэпер...Давайте начнём новый троллинг, а точно скучно стало. Надеюсь будет как в прошлый раз, все поймают фишку и дружно поверят что они самые умные. Начнёмс....Drake записал фит с Джонибоем

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Это не я написал. Это как бы данные об этом доме, которые во всех СМИ вертелись. Брал я отсюда, читай: http://www.drizzydrake.org/gallery/drakes-new-bachelor-p...ia-photos/

А вообще я больше этим данным верю, чем глазометру по спутниковым фото

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И к сведению, размер теннисного корта:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Нихуевый ты такой корт в 800 м2 привел
Квадратный метр = квадрат со стороной равной метру.
Площадь прямоугольника (измеряется в квадратных метрах) = Длина*Ширина. По твоим данным (Длина = 23,77, ширина = 8,23) получается 196 м2. Этого достаточно чтобы ты понял что весь участок больше 7 соток?
Ну так посмотри на фото, корт размером с дом, может дом чуть больше, плюс остальная площадь, вот тебе и 700 м2 получается.



До какой-то хуйни доебались, ей Богу. Написано 700 м2, по взгляду примерно все сходится, что тут спорить еще?

Меня больше удивил Владимир, который мне про включение мозга написал, а сам теннисный корт себе представляет 800 м2

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Понимаете дело то в чем. Это не я придумал, это написано во многих источниках, в том числе и на сайтах типа thisis50.com. Я просто принес новость сюда. Если хотите до кого-то доебаться, вэлком ту на сайты с новостью. Но я всяко больше верю им, чем вашему глазомеру по хуевым снимкам.
Это так в гетто живут?))) Мдаа, любители вы верить всякой хрени. Это дом он снимает

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 06:23
  #933 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Дрей дерьмовый рэпер...Давайте начнём новый троллинг, а точно скучно стало. Надеюсь будет как в прошлый раз, все поймают фишку и дружно поверят что они самые умные. Начнёмс....Drake записал фит с Джонибоем

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение

Квадратный метр = квадрат со стороной равной метру.
Площадь прямоугольника (измеряется в квадратных метрах) = Длина*Ширина. По твоим данным (Длина = 23,77, ширина = 8,23) получается 196 м2. Этого достаточно чтобы ты понял что весь участок больше 7 соток?
Ну так посмотри на фото, корт размером с дом, может дом чуть больше, плюс остальная площадь, вот тебе и 700 м2 получается.



До какой-то хуйни доебались, ей Богу. Написано 700 м2, по взгляду примерно все сходится, что тут спорить еще?

Меня больше удивил Владимир, который мне про включение мозга написал, а сам теннисный корт себе представляет 800 м2

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Понимаете дело то в чем. Это не я придумал, это написано во многих источниках, в том числе и на сайтах типа thisis50.com. Я просто принес новость сюда. Если хотите до кого-то доебаться, вэлком ту на сайты с новостью. Но я всяко больше верю им, чем вашему глазомеру по хуевым снимкам.
Это так в гетто живут?))) Мдаа, любители вы верить всякой хрени. Это дом он снимает
Какое гетто? Кто и когда говорил, что Дрейк из гетто?
Он из нормальной семьи со средним достатком.

А троллинг можешь не начинать, это не раздел русского рэпа, тут не ведутся на такое почти никогда. И перестать читать новости на индарнб

offline
Ответить с цитированием
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:44
  #934 (ПС)
шо за дибил?

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:00
ВКонтакте
  #935 (ПС)
стрейт оутта раша

offline
Ответить с цитированием
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 22:54
ВКонтакте
  #936 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Дрей дерьмовый рэпер...Давайте начнём новый троллинг, а точно скучно стало. Надеюсь будет как в прошлый раз, все поймают фишку и дружно поверят что они самые умные. Начнёмс....Drake записал фит с Джонибоем

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ну так посмотри на фото, корт размером с дом, может дом чуть больше, плюс остальная площадь, вот тебе и 700 м2 получается.



До какой-то хуйни доебались, ей Богу. Написано 700 м2, по взгляду примерно все сходится, что тут спорить еще?

Меня больше удивил Владимир, который мне про включение мозга написал, а сам теннисный корт себе представляет 800 м2

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Понимаете дело то в чем. Это не я придумал, это написано во многих источниках, в том числе и на сайтах типа thisis50.com. Я просто принес новость сюда. Если хотите до кого-то доебаться, вэлком ту на сайты с новостью. Но я всяко больше верю им, чем вашему глазомеру по хуевым снимкам.
Это так в гетто живут?))) Мдаа, любители вы верить всякой хрени. Это дом он снимает
Какое гетто? Кто и когда говорил, что Дрейк из гетто?
Он из нормальной семьи со средним достатком.

А троллинг можешь не начинать, это не раздел русского рэпа, тут не ведутся на такое почти никогда. И перестать читать новости на индарнб
В прошлый раз повелись как миленькие))) Так что можно ещё раз начать Ну не из средней семьи, семья то у него довольно богатая если чё ))

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 08:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #937 (ПС)
Я че то не могу понять, че за хуйня? почему никто не кинул ссылку на Стартед фром зе боттом? блять?!
Трек взрывает интернеты нахуй напалмом, а тут тишина!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 08:58
  #938 (ПС)
Уже плотно неделю в плеере новый сингл гоняю
Клип еще не смотрел

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 08:59
  #939 (ПС)
Он еще и грэмми взял за альбом Take Care

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 10:27
  #940 (ПС)
Видео:

http://vimeo.com/59303531

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:43
  #941 (ПС)
заебись и трек и видео жалко, что трек короткий

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Виз Калифа на ремиксе тоже грамотно застелил даже даблтаймом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 17:41
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #942 (ПС)
с релиза The Motto трек Usual приколол

Добавлено через 10 минут 43 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
а этот трек есть на Motto? что-то я не обратил внимания. Вроде бы неплохой)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 18:18
  #943 (ПС)
-Цитата от Коржов Дмитрий Посмотреть сообщение
с релиза The Motto трек Usual приколол

Добавлено через 10 минут 43 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
а этот трек есть на Motto? что-то я не обратил внимания. Вроде бы неплохой)
Это первый сингл с альбома, который должен выйти в этом году.

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 21:13
ВКонтакте
  #944 (ПС)
не плохо, так но клип очень крутой

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 22:18
  #945 (ПС)
Drake с каждым годом делает все лучше и лучше. Оба его альбома честно куплены, и третий не будет исключением.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MADkid
Сообщения: 57
Регистрация: 24.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 00:29
  #946 (ПС)
клип обрадовал
а трек вообще шедевр и в текстовом плане очень сильный

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 01:43
ВКонтакте
  #947 (ПС)
пересмотрел щас еще разок клип - реально вышка Высококачественная работа, видно что в команде Дрейка есть мастера. Если бы он еще не плясал там как клоун, вообще заебись было бы.
С такими возможностями он мог бы делать реально классный рэп, а не то что он делает. Хер его знает, как по мне, то трек, на 3+. Когда он поет реп за жизнь, то как он поднялся с низов и т.д.... хер его знает у меня в голове этот как то не укладывается.
С др. стороны его музыка в мире востребована, у него есть fame, всё как подобает. Одним словом - секрет успеха в денежных вложениях

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 07:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #948 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
пересмотрел щас еще разок клип - реально вышка Высококачественная работа, видно что в команде Дрейка есть мастера. Если бы он еще не плясал там как клоун, вообще заебись было бы.
С такими возможностями он мог бы делать реально классный рэп, а не то что он делает. Хер его знает, как по мне, то трек, на 3+. Когда он поет реп за жизнь, то как он поднялся с низов и т.д.... хер его знает у меня в голове этот как то не укладывается.
С др. стороны его музыка в мире востребована, у него есть fame, всё как подобает. Одним словом - секрет успеха в денежных вложениях
у всех разное понимание низов, ясно что он крэком не торговал и не голодал
если бы Лана пеле про такое или Пэрис это да

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 08:28
Домашняя страница LastFm
  #949 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Я че то не могу понять, че за хуйня? почему никто не кинул ссылку на Стартед фром зе боттом? блять?!
Трек взрывает интернеты нахуй напалмом, а тут тишина!!
Охеренная сонга!!! (И видео. Миллион раз можно пересматривать.)

(Сам в субботу по радио впервые услышал и, разумеется, охуел. )

Добавлено через 34 минуты 17 секунд
Что еще хочу сказать: Дрэйк - реально крутой артист. Оба альбома до мелочей продуманы, и оба у меня в тройке за 2010-й и 2011-й соответственно. Планка поднята вторым альбомом еще выше. Мне все это примерно напоминает ситуацию с Конем, и я очень бы не хотел, чтобы у Дриззи получился "Грэдюэйшен" в этом году.

Justin Timberlake - Mirrors
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 12:09
  #950 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
пересмотрел щас еще разок клип - реально вышка Высококачественная работа, видно что в команде Дрейка есть мастера. Если бы он еще не плясал там как клоун, вообще заебись было бы.
С такими возможностями он мог бы делать реально классный рэп, а не то что он делает. Хер его знает, как по мне, то трек, на 3+. Когда он поет реп за жизнь, то как он поднялся с низов и т.д.... хер его знает у меня в голове этот как то не укладывается.
С др. стороны его музыка в мире востребована, у него есть fame, всё как подобает. Одним словом - секрет успеха в денежных вложениях
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
пересмотрел щас еще разок клип - реально вышка Высококачественная работа, видно что в команде Дрейка есть мастера. Если бы он еще не плясал там как клоун, вообще заебись было бы.
С такими возможностями он мог бы делать реально классный рэп, а не то что он делает. Хер его знает, как по мне, то трек, на 3+. Когда он поет реп за жизнь, то как он поднялся с низов и т.д.... хер его знает у меня в голове этот как то не укладывается.
С др. стороны его музыка в мире востребована, у него есть fame, всё как подобает. Одним словом - секрет успеха в денежных вложениях
у всех разное понимание низов, ясно что он крэком не торговал и не голодал
если бы Лана пеле про такое или Пэрис это да
Лично для меня, человек, который все детство честно вкалывал на обычных работах, вызывает большее уважение чем тот, кто искал легких путей для получения денег, типа продажи травки, барыжества. Низы видит тот, кто вкалывал, а не тот кто поднимал кэш перекупая и продавая, может это и опаснее, но это не низы, это барыга, который хочет больше ЛЕГКИХ денег.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: canada, drake, OVO
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Drake [Canada]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Camoflauge (Canada) Deep Smoke Rap, MCing (зарубежный) 8 21 апреля 2008
13 летний Потрак жжот Drake MC длЯ ИркИ из ПСП ( не про футбол) и не дисс TT{NoNgraTTa}[XXX] Демо-музыка 46 18 сентября 2007
Boards of Canada! JUBEY JU Музыка (не рэпом единым...) 10 27 июня 2006
Turntablism in Canada (Site) Let's Play DJing / Создание музыки 2 18 августа 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.