Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,332
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 12:48
  #4302 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
Я вот в ахуе с вас...Вы чё-то ищите в нете, какие-то интервью с кем-то кого-то, пускаете сплетни, распускаете лживые слухи, выискиваете какую-то информацию лишь для того, чтоб или кого-то заинтересовать этой информацией, или себя потешить своей же дезинтегрированной фантазией, не понимая своей убогой сущности...Вот как тут не желать конца света?...Да я рад буду, если он наступит...Я сяду, подожгу косяк, ебону стопку водки, запью пивом, хапану ат Души, и буду глядеть, как все бегают и сдыхают, а я буду смеяться и радоваться!...

Запомните эти слова ВСЕ:

S.c.h.o.k.k. - крут, не смотря ни на что...

ромо жегон - сука, пидар, лох и чмо!...

За такое просто убивают - и если это не очередная спланированная пиар-акция Шокка - ромчик получил билетик в ад, где его будут драть черти 24 часа в сутки(Я договорился уже с сатаной)......Boom!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
Нет, не знает, тебе-то чё, задрот ты ёбаный в рот!...Вот ты по натуре своей - убогое дитя, которого ещё жизнь научит...А пока пизди...О!...

"А ты пизди, что ты хочешь! Ты-лох!"(с) S.c.h.o.k.k.

Тебя видимо уже научила, когда ты на коленях стоял.
Типа, я - Шокк?...

Добавлено через 59 минут 52 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
Нет, не знает, тебе-то чё, задрот ты ёбаный в рот!...Вот ты по натуре своей - убогое дитя, которого ещё жизнь научит...А пока пизди...О!...

"А ты пизди, что ты хочешь! Ты-лох!"(с) S.c.h.o.k.k.

Тебя видимо уже научила, когда ты на коленях стоял.
Можешь называть меня "Монтировочник"...Я с монтировкой вышел во двор и орал во всю глотку, что все - пидарасы!...Никто не вышел......Затем я зашёл в подъезд и начал ебашить почтовые ящики...Приехали менты...Монтировку я отдал сразу...А потом начал пиздиться с ними...Ну, канешна, меня - бухого и обкуренного ушатали - отвезли в участок, где я - в наручниках и с разбитым еблом ещё где-то пол часа орал, что менты - пидарасы...А потом, когда я успокоился и сказал, чтоб сняли наручники, выяснилось, что я - бывший сотрудник МВД РФ по охране ВГО ядерного оружия, а точнее, структура, близкая к ФСБ, канешна, не настолько крутая, как у моряков по охране границ, но...короче, не буду разглашать военной тайны, тсссс, а то ещё посадят к уёбкам с зоновскими понятиями, на которые я срал...В общем, после того, как я отказался писать заявление на ментов, что ебучку мне разбили, начальник смены - капитан, которого я заебал со своими рэпликами, выписал мне штраф в 500 рублей и отпустил...Там в отделении был тип какой-то с хмурым выражением лица такой серьёзности, будто решалась судьба человечества...Его увели под конвоем...Я так и понял, всё серьёзно, не то, что у меня - хулиганство...

К чему я это всё написал? Да, к тому, что жизнь учит радоваться!

А на коленях я стоял не потому что меня поставил кто-то, а лишь потому что ноги подкосились, когда ствол дал осечку, и пуля не убила меня...А ты, пидар, иди нахуй! Да, меня, жизнь научила многому - тебе и во сне не снилось, ты лишь задрот интернетовский, что дал мне повод пропиарить себя и Шокка, я и есть Шокк, я и есть Optik Russia...3 статьи, за которые садят на пожизненное, а в других странах - смертная казнь...Я-труп, который жив, не смотря ни на что!...Мне похуй на всё!...И на всех!...Я - глаза Бога со слезами на ресницах!...А ты - чмо по всем параметрам, не способное самостоятельно разрулить ситуацию для своей выгоды...И здесь ты сидишь тупо набиваешь посты, пытаясь хоть как-то привлечь хоть чьё-то внимание, можешь считать меня своим кумиром, как Шокк...Послушай трэк Шокка - Intro из NBOTB про пидараса-хохла, "две башни, монах, если ты с нами - ты круче всех других, во что ты верил, мой фэн, похуй на всех, мы - это ты, ведь мы - хип-хоп с твоих улиц!"(c)S.c.h.o.k.k.Уже заебался всех еблом тупорылым тыкать в это, не даром меня Диманом считают...Ты нихуя не знаешь, не понимаешь, ты лишь амёба, возомнившая себя инфузорией туфелькой лишь для того, чтоб хоть как-то реализовать своё "Я"...Вот поэтому я повторю в очередной раз:ИДИ НАХУЙ!!!


"Да какое твоё дело, ёб тваю?!!Чё ты пиздишь, бля?!!"(с)Телявивский камерный оркестр...
ты походу грибов пережрал или шока переслушал

offline