Показать сообщение отдельно
SlangMan
♥→☼
Аватар для SlangMan
Сообщения: 3,102
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Элитарный клуб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для SlangMan
  #799 (ПС)
отсюда: https://www.hip-hop.ru/forum/umklaidet-lishnee-mp3-444808/

-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Бабангида? Бабангида... И все эти дико-угарные фразочки... Как дети, мать вашу! Блядь, наслушаются себе всякой хуйни, пидарасы! А нам, нормальным людям, ходи всё это и выслушивай потом на улицах, да в интернете наблюдай! Ебанат! Откуда у вас этот КАПС в мозгу?! Откуда у вас вообще всё?! Вы откуда, нахуй, прилетели сюда?! Отформатируй свой мозгЪ, блядь! Я сколько жил, никак не думал, что в такое ебанатство попаду!!!! Вы откуда все прилетели, из какой дыры зарегистрировались тут??? Вы же, я не знаю... в тех же школах учились, у тех же учителей! У вас же, блядь, родители – почти ровесники моих родителей, нахуй!.. Как вы-то получились, из чего?! ВЫ ВСЕ?! Один, блядь, что не фраза нахуй, то твиттер Александра Бакулина.. Другой пидарас про пидарков, блядь, на горизонте затирает... Третий только и живет что фразами из культового фильма "Зеленый Слоник"... Четвертый, блять, про бабангиду головного мозга пиздит.... Вам чё надо-то в жизни, нахуууй ааааа??! Вы, вообще, как её прожить хотите?! Миша ещё, нахуй, про кудахтанье блять какое-то говорит...
Нет, ну, как, я вас нихуя не понимаю, хотя ведь я не старый, а я вас не понимаю... Ну, что, какие у вас шутки, нахуй?! Ну, как так, в теме, посвященной треку умклайдета, в разделе "Их стихия - стихи", устроить холивар на тему боба??? Нет, ну, как, я не понимаю, и ведь вы же, слушайте, блять, ведь не такие сопляки все, вам ведь в районе двадцати лет всем! У моего старика в ваши годы уже был ребёнок с женой!.. Где вы набрали-то этих фразочек?!...
Нет, ну я, ну, на крайний случай, ну, бывает быкует кто, надо ответить. С сарказмом, с иронией пытаешься, по-людски, без оскорблений с далбаебами, без всяких злоебучих цитат! Ну вот же – нормальное поведение??? НОРМАЛЬНОЕ!!! Ну а у вас же что?! И, ГЛАВНОЕ, ПОХУЮ! И ТО, ЧТО ПОХУЙ ТОЖЕ ПОХУЮ!!!! А ВЕДЬ ВЫ ЖЕ - ВЫЫЫЫ - ВСЕ ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ, ВЫ Ж ПОЕЗДА УЖЕ МНОГИЕ ВОДИТЕ, САМОЛЕТЫ, АДВОКАТЫ БЛЯТЬ В СУДАХ, МЕДИЦИНА, ВОЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!.... НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ РАБОТАЕТЕ!!!!!!!!!!!!! УЧИТЕСЬ, ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬ ВСЯКИЕ ДОЛЖНОСТИ, КАКИЕ-ТО НИШИ ЧТО БЫ ЗАНЯТЬ!!! И, ГЛВНОЕ - НАХУЯ ВЫ УЧИТЬСЯ ТО ИДЕТЕ????! ВСЁ ПОХУЮ!!! И ИДУТ УЧИТЬСЯ, А ПОТОМ НА ТАКИЕ РАБОТЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПИЗДУЮТ!!!! НО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПРОСТО НА ЖОПЕ СИДЯТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, ИЛИ УЧИЛИЩА, ИЛИ ДАЖЕ ВЫШКИ, БЛЯТЬ!!! ГАСЯТСЯ ОТ АРМИИ!!! И НИХУЯ БЛЯТЬ, НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ, ЖИВУТ НА ПОСОБИЕ ПО БЗРБТЦ, И НА ПЕНСИЮ РОДИТЕЛЕЙ, СИДЯ У НИХ НА ШЕЕ!!!! СИДЯТ ДОМА, ОТПИСЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ В ИНТРАНЕТЕ, ПИЗДЯТ НА ЧУРОК ПОКА ТЕ НЕ СЛЫШАТ, БОЯСЬ СКАЗАТЬ В ГЛАЗА, ОБВИНЯЮТ ПУТЯТИНА И МЕДВЕДКУ!!! А САМИМ ПО-ХУ-Ю!!!!! А ПОТОМ ВЕЗДЕ ПИИИИЗДЕЦ НАСТУПАЕТ В ОБЩЕСТВЕ!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ!!!

offline
Ответить с цитированием