Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 06:08
  #438 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Если уж выбирать классику рэпа,то в судьи можно позвать Тупака и весь состав N.W.A

А ты сможешь дохуя читать на английском? Или вырос в Америке? Здесь вообще-то РУССКИЙ бател да и говорили мы о Шеффе как о личности сделавшей многое для русс рэпа и шарящем человеке в русс рэп бизнессе.

Пэ.Сэ. Если ты проебал вспышку то я тебе сейчас передам шокирующие новости - ТУПАКА УБИЛИ!!!! A Изя И скончался от спида, совсем не давно...Лет 12-15 назад)))

Причём до них тоже было полно легенд- Run DMC, Grandmaster Flash, Melle Mel и тэ дэ. Это всё лишь говорит о твоих познаниях рэпа. Вершков нахватался и хочешь выставить смешные посты...Тока вот получилось наоборот. Я смеялся не над твоими шутками А-ЛЯ

-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
ого как.мне жаль тех для кого мастер шефф был"началом начал",честно))
А скорей над твоими глубокими познаниями культуры и мнением которое обоснованно на пустоте.

Нихуя ты умныйа если честно тты олень,раз необоснованно делаешь выводы о моем познании в рэпеи еще ты не прав,тупак жив в наших сердцах

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от ПалыЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Если уж выбирать классику рэпа,то в судьи можно позвать Тупака и весь состав N.W.A
На сколько надо быть без душным, чтоб такое написать. Блять вы люди или звери без уважения и всяких принципов.
Что ты щас сказал?ах ты маленький ебаный расист,иди с форума кюуда подальше,тут все нигеры

offline
Ответить с цитированием