Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 09:22
  #1375 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

где я сказал, что ты прав? я сказал допустим, тут он прав. картину в общем это не меняет ибо не хочу тут бессмысленную демагогию разводить ни с хуя с людьми, к которым у меня нет никаких притензий. чувствуешь разницу? или ты только по банам смекалистый и по татуированным мужским телам?
я вообще не про этот случай в частности сейчас говорю. и судя по большей части отзывов о тебе от других пользователей я не одинонок в своём мнении. ни о ком другом из модераторской коллегии, кроме тебя не говорят плохие вещи, мб это всё-таки какой-никакой повод задуматься не?
этому есть простая причина - просто вы видите, кто вас забанил, вот у вас и есть про кого попиздеть. Хотя пиздят-то только обиженки типа тебя, нормальные пацаны понимают свои баны и косяки и вполне адекватно реагируют. А по самим банам то доебаться никто не может
Кид, объясни мне тогда мой позапрошлый по-моему бан, человек, который забанил, слился в кусты, и его личность установить не получилось. Так вот, в одной из тем, не помню какой, не помню какой пост я оставил, меня цитирует один из форумщиков и пишет мол теперь я рип, на что я ответил этому форумщику, мол "я не гуф, молчать не стану". В этот же день меня садят на 2 недели с комментарием "Шутка Гуф рип затянулась.". ТАК ВОТ, какой нахуй гуф рип??? Если я написал правду, когда про Гуфа долгое время писали, что он рип, он вообще никак не реагировал, разве это не правда??? Так какого же простите, хера, меня сажают в баню за это? Еще и на 2 недели...
почему я должен тебе что-то объяснять, если банил не я?
даже не, не так. Как вообще я тебе могу что-то пояснить про бан от другого модера?
я объясню за себя - за гуф рип банил, баню и буду банить.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
за шутки про смерть гуфа по прежнему банят ?

https://www.hip-hop.ru/forum/guf-guf-ty-umer-zelenyi-teat...-a-447397/
позиция артиста по этому вопросу может не совпадать с точкой зрения администрации форума


Последний раз редактировалось kid21, 20 сентября 2012 в 09:38.
offline
Ответить с цитированием