Показать сообщение отдельно
Псайхо
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 15:44
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #20 (ПС)
-Цитата от EYDZHEY Посмотреть сообщение
Тараторка в норме! подачка качает! припевчик фальшивит!
А вот минусок чувстую хуевый...Реверба много и бассов!! приедается сильно после первого куплета!!
Спасибо большое.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Na3Й Посмотреть сообщение
Хм...двойственное впечатление получил от данной композиции, но всё по порядку...

Во-первых, в глаза сразу же бросается инструментал. Мелодия напоминает совокупность всех грустных песен такого исполнителя, как dom!No, что сразу же наводит на мысль о очень мощном, в плане подачи, и эмоциональным, в плане тембра голоса, исполнении. Своего рода, динамика. Тут имеется определённая "динамика" (если можно это так назвать?). В первом куплете это тараторство не приветствуется на ура. Напротив - оно негативно сказывается на песне т.к. имеет весьма свойственную специфику, но для данного инструментала - эта партия была мимо. Однако, замечу, что в припеве, на некоторым моменте, где автор вставил бэк-припев на оба канала - это звучало просто ошарашивающе здорово! Именно в тот кульминационный момент и была достигнута апогея композиции, та самая консистенция, в темпе которой и должна была быть выполнена эта песня, и, думаю, автор и сам это заметил.
Долгий "отпуск" речитатива после первого припева отягощает атмосферу.
Второй куплет переполнен рядом недостатков, и, пожалуй, первый из них: кривые бэки. Ощущается настолько сильно, что прослушивание затрудняется из-за отсутствия возможности расслышать слова, хотя с дикцией автор явно не страдает. Такое же тараторство догнало и второй куплет. Опять-таки повторюсь: у автора есть динамика в исполнении, свойский голос, но он не умеет (или не хочет?) пользоваться им в полной мере. А зря. Было бы очень динамично послушать данную песню в стиле, скажем, того же dom!No.
Это, что касается исполнения.
По текстовой составляющей всё довольно запутанно. Выдерживаешь рифму, но не выносишь раскрытие должным образом. Мне кажется, что на текст нужно было обратить внимание, потому как звучит это пресно и, порой, туманно.
Что касается общего впечатления, то лично моё мнение: эти перерывы - лишние. И это тараторство в куплетах тоже. Простенький такой, рядовой трэк, но автор можешь гораздо лучше, тем более с таким голосом, который я хочу отметить.
В следующий раз удели внимание тексту и капельки исполнения.
Удачи.)
Спасибо болшое за такое мнение. Второй куплет, да, бэки там кривые Меня самого пичалит, но свести было ни как. Буду стараться. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от ChipaChip Посмотреть сообщение
ровно ваще
спасибос

offline
Ответить с цитированием