Показать сообщение отдельно
TurikBeat
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 00:57
  #149 (ПС)
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение
охуеть ты тип блядь, с тобой только на войну идти.
Хорошо, что остались такие люди как ты, с которыми не страшно будет на войнах...
Хз, я тут почитал,так тут половина бойцов ояебу, которые начисто уверены, что захуярят 4-х одним махом...
Вот не захуяришь, а тёлке твоей что будет? Домой отпустят? Я т бля не за себя переживаю...

-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение

в бар

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
автор как лох себя ведет.
если бы запалил что за мной какие то хуеплеты идут и на пятки наступают я бы спросил у них с какой целью они ептвою так плетутся. мусара чтоли или что блядь.
да за мной бы и не шли так.
ты автор наверное в розовой кофте и в обтяжечку ходишь и дама твоя киска еще та наверное
Хуй угадал. Прикид ваще самый обычный, безо всяких выебонов.
Желаю тебе удачи, когда окажешься в подобной ситуации.

Спасибо всем, кто высказал ту или иную точку зрения!
Теперь есть понимание как люди ведут себя в таких случаях.
ебануться)) я те хоть слово сказал про то что я их захуярю?)) спору нет, не каждый вывезет 4х, но есть язык блять, с помощью которого ты можешь все решить, а при бабе шарохаться от гопоты какой то бля, это пиздец, ты мог остановитсяи спросить че он хочет, при бабе не один гопник даже блять самый отмороженный не начнет хуярить тебя, если только ты не душара последний, ты многое мог сделать в этой ситуации по сути то, но нихуя не сделал, и даже будь у тебя валына, духа у тебя не хватит шмальнуть в человека. используй язык, не будь долбоебом, не бойся получить никогда, раны заживут, а позор останется, и то что ты уже был готов отдать все, под предлогом лишь бы бабу не тронули, ты реально как шок выглядишь)) бля стой за свое, стой до последнего, ты интеллектуально должен превосходить гопоту ебаную, а ты на остановки уходишь, ну че это за хуйня?
ты наверно посонов и гопников на один уровень не ставь, у посонов есть понятия(ибо им надо следовать). гопоте похуй на все, таких нахуй ебашить надо
У меня знакомого такие отморозки ядом ширанули который на кастет был намазан за просто так(хотя знакомый посон посоном), язык против такой хуйни хуйня. эти люди просто больные

offline
Ответить с цитированием