Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 10: 12345678910
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 20:26
ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от Добрый Вечер Посмотреть сообщение
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение
Страшно ночью ходить
Помню был случай в 12 где то шли по домам, ну идём значит, нас было 5, двое остались на скамейках ждать, т.е. начали блевать(ну накурились они), а мы поца до поворота проводили, ибо пздц он мозги выебал, что ему скучно в одного идти, ну вот прошли мы несколько домов и выходим на главную дорогу и появляется толпа в спортивках на другой стороне дороги, мы думаем пох, поцы с треников может, тут часть перебегает на нашу сторону, а другая идёт по быстрому и исчезает за домами из поля зрения, решили скоротить и выйти на нас, но мы не лыком шиты, пошли по быстрому, потом блеать вышла проблема, поц до дома дошёл, а нам надо возвращаться, вот тут сука тупик, ну мы похуй постояли, подумали и пока думали гопота уже была совсем близко, что то заебался писать
Фантазировать надоело?
нет я же написал, что заебался писать, читай сука внимательнее

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 20:50
  #102 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
Обычно гопота доёбывается либо до школьников либо до лошков
Ведь на более крупные особи бояться нарываться
Может, автор решил покрасоваться перед девушкой и разоделся как Тогда нечему удивляться. Социум возмутился. Вызывающий прикид ожидаемо вызвал

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 20:52
  #103 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Я сам очень часто бываю ночью на разных районах, иногда на машине, иногда, особенно летом, пешком, часто гуляю с девушкой и в одного. Не помню случая, чтобы прям доебались местные пацаны и какие-то предъявы начали кидать с нуля. Эти гопники, как вы их называете, очень хорошо знают психологию жертвы и выкупают полупокеров еще за сто метров, ибо даже походка многое говорит о тебе. Если ты волосатый дрищ, который от фразы "Слышь, иди сюда" начинает нервно моргать и сбивчиво объяснять о том, что ты не местный, конечно они отработают все, что захотят. Травмат тут ни при чем, просто нужно уверенно себя вести в любой ситуации, особенно в подобной, ибо это беспредел и нападающие скорее всего об этом знают, а значит уже заранее проебали своё счастье.


Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Notna air Посмотреть сообщение
Быковать на парня с девушкой - это беспредел и зашквар. Даже охуевшие забияки это знают.
щас всё это в прошлом давно
но за подобное ноги ломать надо ибо парень при самке почти всегда в заведомо слабом состоянии

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:02
  #104 (ПС)
помню из клуба вышел один, B52 хуярил по венам в моей крови, в глазах чутка всё плыло, стоят три пидираса нализаные и одеты как пидирасы, и один меня плечом как вхуярил, я запнулся и чуть не уебался, там ещё тёлки стояли - засмеялись шлюхи, я промолчал, дошел до автомобиля, взял ТТешник вернулся к клубу, расхуярил троих, забрал айфон у одного, прыгнул в Лупатого и поехал до дому, айфон по сей день у меня пользуюсь не на радуюсь

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:03
  #105 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
помню из клуба вышел один, B52 хуярил по венам в моей крови, в глазах чутка всё плыло, стоят три пидираса нализаные и одеты как пидирасы, и один меня плечом как вхуярил, я запнулся и чуть не уебался, там ещё тёлки стояли - засмеялись шлюхи, я промолчал, дошел до автомобиля, взял ТТешник вернулся к клубу, расхуярил троих, забрал айфон у одного, прыгнул в Лупатого и поехал до дому, айфон по сей день у меня пользуюсь не на радуюсь
заебись

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:03
  #106 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кстати кто шарит пасаны,куда лучше идти на рукопашку,боевое самбо или борьба??
в бар

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
автор как лох себя ведет.
если бы запалил что за мной какие то хуеплеты идут и на пятки наступают я бы спросил у них с какой целью они ептвою так плетутся. мусара чтоли или что блядь.
да за мной бы и не шли так.
ты автор наверное в розовой кофте и в обтяжечку ходишь и дама твоя киска еще та наверное

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Aleksey Maitre
Сообщения: 513
Регистрация: 15.07.2012
Откуда: Вселенная
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:13
  #107 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
помню из клуба вышел один, B52 хуярил по венам в моей крови, в глазах чутка всё плыло, стоят три пидираса нализаные и одеты как пидирасы, и один меня плечом как вхуярил, я запнулся и чуть не уебался, там ещё тёлки стояли - засмеялись шлюхи, я промолчал, дошел до автомобиля, взял ТТешник вернулся к клубу, расхуярил троих, забрал айфон у одного, прыгнул в Лупатого и поехал до дому, айфон по сей день у меня пользуюсь не на радуюсь
У Кровосток новая песня вышла? Или это что-то из старого? Я просто не помню первые альбомы уже.
То же что-ли начать ходить и отстреливать всех кто мне не нравится по пьяни.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:20
  #108 (ПС)
Хотел бы себе травмат и огнестрел только нелегально...
Нож это опасная хуйня , гораздо больше для владельца даже ....

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,577
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:28
  #109 (ПС)
-Цитата от Notna air Посмотреть сообщение
Быковать на парня с девушкой - это беспредел и зашквар. Даже охуевшие забияки это знают.
ояебу хуй знает в каком царстве рыцарей ты живешь, но в россии зашкваренных по этому поводу уже так дохуя, что скоро это станет нормой.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:37
  #110 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
помню из клуба вышел один, B52 хуярил по венам в моей крови, в глазах чутка всё плыло, стоят три пидираса нализаные и одеты как пидирасы, и один меня плечом как вхуярил, я запнулся и чуть не уебался, там ещё тёлки стояли - засмеялись шлюхи, я промолчал, дошел до автомобиля, взял ТТешник вернулся к клубу, расхуярил троих, забрал айфон у одного, прыгнул в Лупатого и поехал до дому, айфон по сей день у меня пользуюсь не на радуюсь
айфон отжал, а цветы лапуле подарил?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:41
  #111 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
помню из клуба вышел один, B52 хуярил по венам в моей крови, в глазах чутка всё плыло, стоят три пидираса нализаные и одеты как пидирасы, и один меня плечом как вхуярил, я запнулся и чуть не уебался, там ещё тёлки стояли - засмеялись шлюхи, я промолчал, дошел до автомобиля, взял ТТешник вернулся к клубу, расхуярил троих, забрал айфон у одного, прыгнул в Лупатого и поехал до дому, айфон по сей день у меня пользуюсь не на радуюсь
айфон отжал, а цветы лапуле подарил?
лапулям которые там стояли и в ходе этих событий им уже было не до смеха, я подошел и попросил булавку, одна нашла в сумке данный атрибут и дала мне, я ловким движением руки достал микросимкарту из айфона 4s и отдал им, мол вдруг у вашего пидара там контакты важные и скрылся в неизвестном направлении

offline
Ответить с цитированием
Тебе улыбнулась акула...
Аватар для Шарки
Сообщения: 2,471
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:42
ВКонтакте
  #112 (ПС)
Повернулся, спросил с какой целью идут за вами, причем ни туда, ни сюда. Если дают неуверенные ответы, значит отстанут. Если бычат, то посадил даму на такси и импровизировать (в случае с автором, импровизация будет съебаться когда со всех 4 сторон гопотня)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 21:49
  #113 (ПС)
Да эта бабёнка и навела эту гопотку на этого паренька похоже . )

Добавлено через 24 минуты 35 секунд
Ещё советовал бы Приобрести газ пшикалки ,или пиздёвые шокеры , хз может поможет
стоят не очень дорого , и похоже можно без мозгоёбства по добычи ебаной лиценции обойтись , и не перепроходить каждый год на право .............


Последний раз редактировалось BlackTril, 24 сентября 2012 в 22:17.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для сырОежа
Сообщения: 57
Регистрация: 28.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 22:32
  #114 (ПС)
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение
охуеть ты тип блядь, с тобой только на войну идти.
Хорошо, что остались такие люди как ты, с которыми не страшно будет на войнах...
Хз, я тут почитал,так тут половина бойцов ояебу, которые начисто уверены, что захуярят 4-х одним махом...
Вот не захуяришь, а тёлке твоей что будет? Домой отпустят? Я т бля не за себя переживаю...

-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кстати кто шарит пасаны,куда лучше идти на рукопашку,боевое самбо или борьба??
в бар

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
автор как лох себя ведет.
если бы запалил что за мной какие то хуеплеты идут и на пятки наступают я бы спросил у них с какой целью они ептвою так плетутся. мусара чтоли или что блядь.
да за мной бы и не шли так.
ты автор наверное в розовой кофте и в обтяжечку ходишь и дама твоя киска еще та наверное
Хуй угадал. Прикид ваще самый обычный, безо всяких выебонов.
Желаю тебе удачи, когда окажешься в подобной ситуации.

Спасибо всем, кто высказал ту или иную точку зрения!
Теперь есть понимание как люди ведут себя в таких случаях.


Последний раз редактировалось kid21, 24 сентября 2012 в 22:54.
offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #115 (ПС)
Знал пацика ( на лицо ребенок ребенком) в подъезде доебались двое достал нож въебал одному в шею, второй съебал. В итоге жмур, статья за превышение самообороны, 3 года строгача

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 22:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #116 (ПС)
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
Повернулся, спросил с какой целью идут за вами, причем ни туда, ни сюда. Если дают неуверенные ответы, значит отстанут. Если бычат, то посадил даму на такси и импровизировать (в случае с автором, импровизация будет съебаться когда со всех 4 сторон гопотня)
если бычат, то шанса даму посадить в такси никто не даст.
эт я тебе ответственно заявляю.
как бычивший и попадавший под бычащих

и ваще ты пробывал бабу в такой вот момент хотя бы заставить в сторону отойти? не то чтобы домой уехать.

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 22:56
ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Notna air Посмотреть сообщение
Быковать на парня с девушкой - это беспредел и зашквар. Даже охуевшие забияки это знают.
ояебу хуй знает в каком царстве рыцарей ты живешь, но в россии зашкваренных по этому поводу уже так дохуя, что скоро это станет нормой.
не чувак он в реальном мире живет. Всё правильно говорит

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 22:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #118 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кстати кто шарит пасаны,куда лучше идти на рукопашку,боевое самбо или борьба??
в бар

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
автор как лох себя ведет.
если бы запалил что за мной какие то хуеплеты идут и на пятки наступают я бы спросил у них с какой целью они ептвою так плетутся. мусара чтоли или что блядь.
да за мной бы и не шли так.
ты автор наверное в розовой кофте и в обтяжечку ходишь и дама твоя киска еще та наверное
да после такого вопроса и не имея цели тебя трогать - в голову получил бы.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 22:58
  #119 (ПС)
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение
охуеть ты тип блядь, с тобой только на войну идти.
Хорошо, что остались такие люди как ты, с которыми не страшно будет на войнах...
Хз, я тут почитал,так тут половина бойцов ояебу, которые начисто уверены, что захуярят 4-х одним махом...
Вот не захуяришь, а тёлке твоей что будет? Домой отпустят? Я т бля не за себя переживаю...

-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кстати кто шарит пасаны,куда лучше идти на рукопашку,боевое самбо или борьба??
в бар

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
автор как лох себя ведет.
если бы запалил что за мной какие то хуеплеты идут и на пятки наступают я бы спросил у них с какой целью они ептвою так плетутся. мусара чтоли или что блядь.
да за мной бы и не шли так.
ты автор наверное в розовой кофте и в обтяжечку ходишь и дама твоя киска еще та наверное
Хуй угадал. Прикид ваще самый обычный, безо всяких выебонов.
Желаю тебе удачи, когда окажешься в подобной ситуации.

Спасибо всем, кто высказал ту или иную точку зрения!
Теперь есть понимание как люди ведут себя в таких случаях.
ну тогда у меня для тебя плохие новости, ты ебаная терпила.
я бы тоже за тобой ходил и подьебывал. и ты бы не хуя не сказал и убежал.

offline
Ответить с цитированием
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 23:05
  #120 (ПС)
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
Добрый день граждане!
Не первый раз наталкиваюсь на пьяных быдланов, быдланов и просто быдланов....
Но Бог миловал и всегда избегал конфликтов. Просто разворачивался и уходил, ибо инстикт самосохранения работает збс. Ведь прекрасно понимаю, что 1vs>3 нет смысла.
Да и против одного порой можно не вывезти.
Ну так вот, получилось так, что шли с девушкой домой часов этак в 22. Не так-то поздно, но на улице было не людно. И вот знач идём, а тут 4 пацанциков прям чотко за нами идут.
Притом двоё идут в 10 см. от нас и практически на пятки наступают и так минут 5.
А двоё других сзади плетутся.
Вроде бы и пропускать их пытался, путём сбавления скорости, но они повторяли наши движения. Знаете, когда один, то не так стрёмно. Бегаю быстро, съебаться смогу, а вот с дамой уже не убежишь. КТо знает, чего они хотят?! Просто телефон и деньги? Если бы стали предъявлять, то отдал бы конечно. Не оч хочется подвергать опасности свою даму.
В общем при первом удобном случае повернули на остановку, там было 3 человека. Эти упыри сделали тож самое и просто стояли там, делая разного вида провоцирующие заявления. Дождались маршрутку и поехали. Эти типки осталось на остановке.
Собсна вопрос вот в чём:
как и кто борется с такими ситуациями? Как правильно себя вести? После этого всерьёз начнёшь думать о покупке травмата или как минимум ножа...
Ну я могу только чуть-чуть посоветовать.
1.Посмотри им в глаза и попробуй найти там страх.
2.Если не найдешь, то попробуй ввести в недоуменее своих не другов, спой им Голубую Луну.
3.Спел? Береги очко.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для сырОежа
Сообщения: 57
Регистрация: 28.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 23:08
  #121 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
ну тогда у меня для тебя плохие новости, ты ебаная терпила.
я бы тоже за тобой ходил и подьебывал. и ты бы не хуя не сказал и убежал.
Ок
Хотя учитывая то, что ты меня знать не знаешь, а судишь только по данной ситуации, то доказать тебе обратное будет нереально.
Но доказывать я не собираюсь ничего. Факт остаётся фактом, что такая ситуация случилась, и случилась она со мной впервые именно в том контексте, в котором я написал.
Главное, что я получил ответы на вопросы, как поступать в данных случаях.

offline
Ответить с цитированием
Мистер Блондин
Аватар для Один-Три
Сообщения: 1,550
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 23:56
  #122 (ПС)
Я с травмачом двигаюсь, несколько лет назад, когда получал лицензию, в силу возраста думал, что при первой же возможности буду шмалять, но вовремя понял, что нехуевая ответственность, а совсем давно с чужого ттешника всю обойму в типа въебал, это мне сошло с рук, тот мужик не стал писать заявление, сам виноват был

offline
Ответить с цитированием
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 00:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #123 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
помню из клуба вышел один, B52 хуярил по венам в моей крови, в глазах чутка всё плыло, стоят три пидираса нализаные и одеты как пидирасы, и один меня плечом как вхуярил, я запнулся и чуть не уебался, там ещё тёлки стояли - засмеялись шлюхи, я промолчал, дошел до автомобиля, взял ТТешник вернулся к клубу, расхуярил троих, забрал айфон у одного, прыгнул в Лупатого и поехал до дому, айфон по сей день у меня пользуюсь не на радуюсь
айфон отжал, а цветы лапуле подарил?
лапулям которые там стояли и в ходе этих событий им уже было не до смеха, я подошел и попросил булавку, одна нашла в сумке данный атрибут и дала мне, я ловким движением руки достал микросимкарту из айфона 4s и отдал им, мол вдруг у вашего пидара там контакты важные и скрылся в неизвестном направлении
наверно потом еще и фотки с айфона скинул ему на почту

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 01:35
  #124 (ПС)
-Цитата от Один-Три Посмотреть сообщение
Я с травмачом двигаюсь, несколько лет назад, когда получал лицензию, в силу возраста думал, что при первой же возможности буду шмалять, но вовремя понял, что нехуевая ответственность, а совсем давно с чужого ттешника всю обойму в типа въебал, это мне сошло с рук, тот мужик не стал писать заявление, сам виноват был
вОТ ЭТО БЛАГО

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 624
Регистрация: 21.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 02:39
  #125 (ПС)
Не надо ходить с мыслями такими, что доебутся, всё считывается.
И внутри и на лице одно выражение - мне похуй на всё.
Спортом занимайся

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стреляй, убивай или самооборона...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc Dog ft. Sil-A, Джино - Стреляй как автомат ProFell Демо-музыка 75 29 августа 2011
Kloyn Baxi - Стреляй Kloyn Baxi Их стихия — стихи 10 27 июля 2009
G-bit baks-просто стреляй G-bit BAKS Демо-музыка 15 15 июня 2009
Стреляй! Leah Jaga Их стихия — стихи 18 5 декабря 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.