Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 16:30
  #114 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Обьективность в плане звука вещ очень субьективная
Я ж предлагал - бросайте капу - я пожму "унылыми" Ла2А и 1176. поподнимаю Пультеком таким же "унылым", ,брошу настройки и скрины, а ты попробуй повторить в нативе. Чет Кефир вот не хочет. Результат будет максимум на 80% похожим, а совершенство - оно в мелочах.
так есть такие тесты и людьми поподкованнее тебя и меня. и характер тот же, и результат, да еще и многие обмануться умудряются и не за уад голос отдать смысл эти тесты еще раз тогда делать? уже даже владельцы уадов сознались и весь "цивилизованный" мир но ххру как всегда единсвенный знает истину

-
А тебе я рекомендую его, так как помню, твою любовь к гонке за плагинами. Сам таким баловался, ты должен помнить. Вот после перехода на УАДы мой разум очистился до этих демонов
кстати, неоправданно подкалываешь у меня модных плагинов на компутере всегда было меньше всех местных и по сей день так же их меньше, чем у любого модного типа из демо музыки много вообще стандартных использую при работе другое дело, что я просто в курсе

-
Все нативы работают "немного не так", чутка по-другому. И вот на одном плагине чутка не то, на другом чутка не то. В проекте плагов до 20-30. Везде по чутку - в итоге - вообще не то.
И да, тесты на ютубах видел.
в том то и прикол, что работают они так же. со времен бомжфактори и прочей ахинеи многое изменилось и тесты слушать нужно, а не смотреть а лучше спиной к монитору и без обманок самого себя это очень полезное качество, кстати

но, блин, мы ща драться будем) у вас уже бетхерты начинаются лучше расскажите побольше про плуги свои золотые но не про всякие манли и 1176, а че-нить поизысканнее

-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
да и никто и не уверял, что уад это панацея, а нэйтив - говно. не понятно с чего вдруг безобидная тема в стиле "обсуждение того-то" превратилось в такую дискуссию, неуежли потому что уад не сломали? но это тогда уже другой разговор
так мы ж безобидно и обсуждаем


-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ну все, мнение игрока есть, он по ходу так спешил, что даже не посмотрел, кому отвечал, ну ладно. Для полного осталось наверное только мнение андреза.
И ведь как один все инженеры-проектировщики сбис. Потрясающий форум)
ну я бы еще дождался мнения красноярских специалистов

-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
спс , на сайте написано что процики работают в режиме
32-bit Floating-Point тогда софт по идее может звучать на том же уровне, я теперь понял почему один очень и очень уважаемый инженер толковал что плата УАД это развод на бабки, не в обиду обладателям УАД
так он и звучит

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Что ж вы, сука, жадные все-то такие.
что ж вы, сука, такие бедхертники 1:1? (надеюсь мы все еще шутим?)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
плата нахрен не нужна с такой математикой, но я могу ошибатЬся ....
да не нужна она. отказываются же от плат.
Не видел я, что бы кто-то отказался от плат.
Да ладно, я не подкалываю, были ж разговоры)
А что тут рассказывать, тут слушать надо. Правильно?)
Да никакого батхерта, где ты его узрел? Я просто излагаю свою точку зрения, в осокорбления оппонентов не скатываюсь, без истерик и прочего говна. Вобщем, по-моему, довольно таки мило все происходит)
Кто отказывается от плат, где? Ты мне такое же говорил полтора года назад, а воз и нынче там, не стоит обманываться).
А тесты конечно, лучше слушать спиной к монитору, с уебанского ютуба, который отжирает качество звука. Ну а многие додумываются это делать на каких-то сеннхайзерах ХД 202.

offline
Ответить с цитированием