Показать сообщение отдельно
AVTORBITA
нормальный пользователь
Аватар для AVTORBITA
Сообщения: 677
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 07:21
  #761 (ПС)
-Цитата от Epix Посмотреть сообщение
-Цитата от AVTORBITA Посмотреть сообщение
-Цитата от Epix Посмотреть сообщение

Ну я тебе о чем и говорю, ты меня видимо не понял. Раскидываешь инструменты по каналам микшера, обрабатываешь их сколько душе угодно, потом все эти каналы собираешь в другой канал, а там уже сколько фейдер не двигай, остальные будут за ним "бежать" Ты видимо тоже не знаком с кнопкой посыла?)
Кстати выше, я дал ответ на этот же вопрос, если на самом деле не знаком. Внимательно читай.
да, это один из вариантов решения моей проблемы) про send знал, но редко пользовался))

я кажется знаю где мне найти ответ на свой вопрос) потом покажу что имею в виду

p.s. и по-моему send-ов всего 4 да?
Да сендов 4, но по сути они то зачем тебе? Для групп используй инсерты, а сенды вообще используют на эффектах посыла, типа реверб и тп.
Ну по-другому делать я смысла не вижу, и как ты задал вопрос так я и понял, на что тебе дал ответ) что не устраивает то в нем?)
сложно объяснить на пальцах, нет под рукой фл-ки
увидел однажды как в одонм проекте на микшере висит 5 дорожек, все они выстроены по своему по гейну
чувак берет 3-ью дорожку и двигает фейдер в верх, например, а остальные 4 дорожки (1, 2, 4, 5,) бегут вслед за третьей так же в верх
вот я о чем

и еще вопрос попутно, закинул я nexus и hypersonic, как их между собой сконнектить так, чтобы когда я ажимаю на миди клавише нту, то играли бы они оба, в унисон?
знаю что можно просто прописать одну мелодию и скопировать ее и туда и сюда, но мне больше интересно комбинировать так 2 инструмента он-лайн
есть идеи?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Epix Посмотреть сообщение
-Цитата от Dan - Joy Посмотреть сообщение
Подскажите плз какое нибудь пианино крутое
FL Keys ) тема же про FL! ))
Miroslav Philarmonik, Akoustik Piano
А вообще тебе в другую тему)
Ivory Grand Piano
правда весит очень не мало, но стоит того
еще есть такой пакетик как Garritan Jazz Big Band - там и басс, и клавиши (гранд, электро) и духовые
советую

offline
Ответить с цитированием