Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2012, 15:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #456 (ПС)
Моё авторитетное мнение

1. Мультики - отличное начало альбома, выразил свою позицию по нескольким вопросам, принципиальным видимо для автора. Читка как всегда на высоте, биток прущий, что ещё собственно надо? 8/10

2. Адаптация - охуенный куплет Типси с простыми истинами вроде, только почему-то не все их понимают. Тречок этот уже запаленный был, в каком-то смысле. Мафон испортил шедевральность этой песни, но его можно вырезать, кому не понравится. Читка отличная, бит тоже вкатил. 7.5/10(отдельно Лёхе если, 9/10)

3. Баланс - вокал Типсика очень прикалывает, биток как-то не особа понравился, смысловая составляющая на высоте, зачитал на своем уровне. 7/10

4. Метеор - как-то не цепануло, подача на уровне, минус не понравился. 5/10

5. Внутри - нормальный, добротный трек. Змей не взорвал скажем так, но и картины не испортил. Биток нормас такой. 7/10

6. Батя варит плов - один из лучших треков на альбоме, биток охуенный, запилы понравились. Немного по эмоциям не дотянул, наверное... хотя хз, может так и лучше даже. 9/10

7. Молодой - абсолютно проходной трек, если в "адаптации" я Мафона вырежу, то этот трек я наверное проматывать буду. Биток норм, но не спасает трек. 5/10

8. Плачет - хорошая песня, на ней явно Сайта не хватает обычно у Типси подобные песни, отлично с Сайтом на припеве выходили, а припевчик тут не очень. Минус добротный, вставочка пиздатая в конце, хз правда откуда. 7/10

9. ЧЧВ - социалочка у Типси хороша, трек уровня "пружины", однозначно. Отличный минус тут сочетается с крутой рифмовкой и неплохой смысловой нагрузкой. 9.5/10

10. Аюшки - великолепный куплет Типси Типа, можно сказать себя в чем-то узнал. Зубски тоже хорош, очень жду от него сольной работы, охуительный репер. Бит вкатил, подача у обоих пиздатая. 9/10

11. Паспорт - читал эту историю в твиторе, хорошо удалось перенести в трек. Есть удачные моменты, но есть и жесть типа "раньше - меньше", припев не очень понравился. 7.5/10

12. Родословная - после отца и про маму на альбоме не забыл, хороший такой трек, добрый. Припев тащит! 8.5/10

13. Порядок - хороший трек, а по-другому у них с Замбези и не бывает. Биток нормуль, Замбези нормуль(наряду с Зубски, лучшие гости альбома этого). 8.5/10

14. Не западлист - подача хорошая, минусок не очень как-то. Сомневается все же Алексей, есть или нету, а казалось ведь, позиция принципиальная по этому вопросу. 7.5/10

15. Сольник - понравилась тема, все отлично разложил и подача понравилась. "слаб тот кто один? да ты поди дурак", вспомнилось что-то. 9/10

Отличный альбом, думаю засядет в плеере. Расписывал все по горячим следам, после третьего прослушивания, так-что скорее всего херни понаписал В моем личном рейтинге альбомов этого года, "сок" разделит почетное второе место наряду с "молча проще", а на первом Мастер Капюшон мнение кстати ещё изменится наверное по трекам, т.к. надо расслушивать.

offline
Ответить с цитированием