Тема: Dirty South pt. 2
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #793 (ПС)
-Цитата от SmokedOut Посмотреть сообщение
пацаны кто тут самый прошаренный? хотелось бы списочек альбомов (никаких микстейпов,бутлегов,ну вы поняли короче) за 2012, которые нельзя ну никак пропустить любителю пиздатого юга, а то что-то времени следить особо не было,а послушать надо обязательно!а учитывая,что уже конец года,подобный список может являться и своеобразными итогами года(субъективными,конечно же)
ПРошлогодний топ мой и был же сборник Мухтаров)))
а вообще наверняка будет тема про альбомы, я заебашу и про мухатры отдельно южные

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Утка Посмотреть сообщение
-Цитата от SmokedOut Посмотреть сообщение
пацаны кто тут самый прошаренный? хотелось бы списочек альбомов (никаких микстейпов,бутлегов,ну вы поняли короче) за 2012, которые нельзя ну никак пропустить любителю пиздатого юга, а то что-то времени следить особо не было,а послушать надо обязательно!а учитывая,что уже конец года,подобный список может являться и своеобразными итогами года(субъективными,конечно же)

p.s. ну и еще если напишите альбомы,которые еще не вышли,но которые стоит ожидать,также буду благодаренd

а так вcем кто еще не ознакомился,конечно же скачать,вышедший на днях микстейп от джиззи, на котором сидит фифти)
Показать скрытый текст
yo @youngjeezy this is what I'm on right now download on @thisis50 SMSAUDIO http://instagram.com/p/TJybjfsL2X/


Young Jeezy - El Jefe Intro


собственно,ссылка -> Young Jeezy - Its Tha World

ну и еще ловите пару свежих клипов,если вдруг кто не видел,прокачивайтесь))

T.I. - Trap Back Jumpin [Music Video/Short Film]


Rick Ross - Ten Jesus Pieces (Explicit) ft. Stalley


Lil Wayne - No Worries (Explicit) ft. Detail
поддерживаю прошлогодний топ ковша радовал
ссылочку можно,хотелось бы посмотреть,что он в прошлом году насоветовал
https://www.hip-hop.ru/forum/post1074989414-n247/

offline
Ответить с цитированием