Показать сообщение отдельно
SayMeow
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:35
  #419 (ПС)
я тему мельком глянул и :

на гениальную песню снят здоровский клип с актуальным видеорядом
все о чем савелий сказал в своей песне, здесь рядом, не надо далеко ходить: озлобленные, завистливые, человеконенавистнические, живущие, назовем это, "не по заповедям", - вы заполнили эту тему и начали выяснять, уличать, оскорблять. вам раздай оружие, вы бы друг друга поперестреляли прямо на месте. метеор каждому вашему дому.

типси нужно было бы занять ту самую позицию, о которой он говорит в треке - наблюдательную и созерцающую, а не спускаться "посмотреть впритык".

доебываться до текста - это позиция того, кому сказать нечего, а проигрывать не хочется, но при этом получается только выставлять себя еще скудоумнее. средствам художественной выразительности в школе не обучали, метафор никто не понимает. типси тип - один из самых самобытных персонажей в русском рапе, его слог - это его слог, он уникален, кто его не понимает, один вопрос к ним: НАХУЯ ДОЕБЫВАТЬСЯ? почему просто нельзя посмотреть клип и уйти, не твое, так не твое, но быдло-ипостась берет верх и, как гопник с бутылочкой пивасика, начинают кидаться и чего-то доказывать. почему просто НЕ ПРОЙТИ МИМО?

одни из самых ебанутейших людей - те, кто говорит: нахуй на этот трек клип снимал, мне больше тот нравится, снимал бы на тот. артист САМ РЕШАЕТ, на какой трек клип снимать, он его писал и он понимает, что в него вложено. а о вашем существовании он даже не слышал, тем более о том, что вам понравилось. блять, нормальный человек вообще может задать такой вопрос: зачем клип на этот трек? блять, пиздец, просто, блять, ну вы тупые, пиздец, слов нет, токо мат.

и по поводу связи с лупе фиаско - да будь бюджет, пусть хоть русское ноу чёрч ин э вайлд снимает, главное, что он в своих словах несет. это должно ебать не вас, а только правообладателей музыки, слов, идей и прочего, где есть существующие права, закрепленные за людьми и которые они могут отстаивать в суде, если видят плагиат. нарезка катастроф, блять, да это есть в каждом третьем социальном видеоклипе, фильме-катастрофе, библейских документалках, в зомби-хоррорах. в эРэФии реально в большинстве медведи живут, им хуй чо докажешь, они в своих берлогах видят только воровство, негатив, заговор. ловите метеор, блять.

типси типу только профит - придает ажиотажа вся эта срамота и набивает просмотры, остальным - лосс, это время они бы могли потратить на подготовку к сессии, выполнение заданий, заботу о семье, зарабатывание денег. но они просто хейтят. haters gonna hate.

offline
Ответить с цитированием