Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 19:06
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #401 (ПС)
Бобик тут огонь развел, конечно
Странно, что Типси так сагрился на все это дело
А клип норм, песня одна из самых запоминающихся на альбоме

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #402 (ПС)
мне этот клип напомнил работу ромена гавраса для коня и жейзи, правда в комнатных масштабах. реп типси типа вообще не нравится, но тут биток вывез, хотя на память приходят строки "на фестивале кино" другого певца.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 19:13
  #403 (ПС)
-Цитата от XxxDENxxX Посмотреть сообщение
ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это

offline
Ответить с цитированием
ТТ
Аватар для "ЛиС"
Сообщения: 3,809
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 19:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #404 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от XxxDENxxX Посмотреть сообщение
ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
Подпишусь насчёт Боба! А реально трэк та этот говно,моё мнение не е е ,да и певец читает сквозь зубы,по деревенски как то то! Но может то нравиться это дело его братьям по разуму! Пойду лучше Асапа послушаю!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,852
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 19:45
ВКонтакте
  #405 (ПС)
ебать вы тут развели,

нормальный клип, понравился

offline
Ответить с цитированием
свежевыжатый
Аватар для Orange Soda
Сообщения: 320
Регистрация: 03.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:34
  #406 (ПС)
трек прям заебись, чего не скажу о клипе

offline
Ответить с цитированием
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:36
Live Journal
  #407 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от XxxDENxxX Посмотреть сообщение
ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
ну вот по правде сказал!!отпетый бык!!всех отпиздит,всех побьёт!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Wigraud
Сообщения: 60
Регистрация: 26.08.2012
Откуда: Родом С Хантов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #408 (ПС)
круто,круто)
фаст филм
делает дело в сфере видео и мантажа)))

и трек типси оч крут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:46
  #409 (ПС)
Не знаю по чём срач, нормальный трек и нормальный клип
Боб перегнул палку на мой взгляд, хотя я вас обоих люблю (боба и типси типа)

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #410 (ПС)
Оставили новосибирцев без оленевода на месяц
На чьи посты они фапать теперь перед сном будут, и "модными" словечками во всех ветках козырять

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:59
  #411 (ПС)
Клип заебись конешн
Мы такие как то в мувимейкере лет 5 назад делали. И эффект выпуклости, несомненно, находка

Всем на завтрак плотной метафоры и на десерт биток от Чейза

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:59
  #412 (ПС)
-Цитата от "ЛиС" Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от XxxDENxxX Посмотреть сообщение
ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
Подпишусь насчёт Боба! А реально трэк та этот говно,моё мнение не е е ,да и певец читает сквозь зубы,по деревенски как то то! Но может то нравиться это дело его братьям по разуму! Пойду лучше Асапа послушаю!
ну это стиль такой ёпт читать с акцентом типа (крипакрип тот же, хоть и не слушаю его)

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:02
  #413 (ПС)
Мне очень понравился альбом Типси. Но этот трек вообще никак не понравился. Всегда пролистываю. Где тут культурная ценность? Где тут хоть вообще какая-то ценность? И не рэп, и не рок. Не по мне

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #414 (ПС)
free bob

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:04
  #415 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
free bob
Завязывай с евродэнсом E-Type не переплюнуть )

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Не, видос заебись. Очень круто смонтировано. Ничё не скажешь.

Добавлено через 13 минут 31 секунду
Ну да хуй с ним )

Может, и вы оцените

Доброе утро, Париж


Последний раз редактировалось Barry Cada, 20 декабря 2012 в 21:18.
offline
Ответить с цитированием
ТТ
Аватар для "ЛиС"
Сообщения: 3,809
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #416 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от XxxDENxxX Посмотреть сообщение
ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от "ЛиС" Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение

ну куда тут местным макакам до этого homo sapiens
вообще конечно все это желчь в теме, только стервятников и привлекает ... Но бык он отпетый, я даже не подозревал откровенно говоря, два слова связать не может, ни одного достойного ответа, а уже в монитор кулак сует.
Услышал данного исполнителя впервые в армии, и с ребятами местными пришли к мнение что адекватный перец и прям даже хуй его знает. Я ему еще и битос предлагал, хотел как то в развитии поучаствовать, а он меня еще пидарасом выставил за то что уличил питерского музыканта в плагиате. хохляцкая желчь.

Бабангида каким был охуенным мужиком высмеивающим всех горцов, таким и останется, и крепкого ему здоровья за это
Подпишусь насчёт Боба! А реально трэк та этот говно,моё мнение не е е ,да и певец читает сквозь зубы,по деревенски как то то! Но может то нравиться это дело его братьям по разуму! Пойду лучше Асапа послушаю!
ну это стиль такой ёпт читать с акцентом типа (крипакрип тот же, хоть и не слушаю его)
кстати у крипла хоть это мелодично выходит,а тут мелодичности нуль ! Вообще по фигу на вкус и цвет ,я не вправе говорить мол не слушайте его он плаги фэйк бездарный,я то высказал своё мнение по поводу данной композиции,убило то что Лупэ минус стырили,так как Лупэ хороший артист и я его слушаю давно! А этого чувака я знать не знаю,как по мне русского рэпа не стало ,тогда когда опопсилась каста ,и распалась группа Вайит Нигаз! Всем мир!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:25
  #417 (ПС)
Нормальный клип, ниже уровнем, чем предыдущие, но и на том спасибо. Привыкли тут требовать золотой шары. А насчет русского языка, то да, режет ухо иногда, и это относится не только к данному трэку, вначале альбома, кажется, уж очень дикие украинизмы встречаются пару раз. Для начала бы от "суржика" избавиться, а потом до ударений доебываться. Да и вообще непонятно почему это вдруг боб стал требовать от Антипова отличных знаний орфографии, хотя первые 4 альбома слушал и отзывался очень лестно, там тоже уж никак не идеально было с орфографией и синтаксисом. Короче даже грустно как-то насколько боб не торт, давно не видел чтобы наш трололо-чемпион настолько проигрывал спор в одну калитку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:31
  #418 (ПС)
-Цитата от "ЛиС" Посмотреть сообщение
кстати у крипла хоть это мелодично выходит,а тут мелодичности нуль ! Вообще по фигу на вкус и цвет ,я не вправе говорить мол не слушайте его он плаги фэйк бездарный,я то высказал своё мнение по поводу данной композиции,убило то что Лупэ минус стырили,так как Лупэ хороший артист и я его слушаю давно! А этого чувака я знать не знаю,как по мне русского рэпа не стало ,тогда когда опопсилась каста ,и распалась группа Вайит Нигаз! Всем мир!
Каста распалась? я не стебусь если чё, я просто не слушал никогда их)

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:35
  #419 (ПС)
я тему мельком глянул и :

на гениальную песню снят здоровский клип с актуальным видеорядом
все о чем савелий сказал в своей песне, здесь рядом, не надо далеко ходить: озлобленные, завистливые, человеконенавистнические, живущие, назовем это, "не по заповедям", - вы заполнили эту тему и начали выяснять, уличать, оскорблять. вам раздай оружие, вы бы друг друга поперестреляли прямо на месте. метеор каждому вашему дому.

типси нужно было бы занять ту самую позицию, о которой он говорит в треке - наблюдательную и созерцающую, а не спускаться "посмотреть впритык".

доебываться до текста - это позиция того, кому сказать нечего, а проигрывать не хочется, но при этом получается только выставлять себя еще скудоумнее. средствам художественной выразительности в школе не обучали, метафор никто не понимает. типси тип - один из самых самобытных персонажей в русском рапе, его слог - это его слог, он уникален, кто его не понимает, один вопрос к ним: НАХУЯ ДОЕБЫВАТЬСЯ? почему просто нельзя посмотреть клип и уйти, не твое, так не твое, но быдло-ипостась берет верх и, как гопник с бутылочкой пивасика, начинают кидаться и чего-то доказывать. почему просто НЕ ПРОЙТИ МИМО?

одни из самых ебанутейших людей - те, кто говорит: нахуй на этот трек клип снимал, мне больше тот нравится, снимал бы на тот. артист САМ РЕШАЕТ, на какой трек клип снимать, он его писал и он понимает, что в него вложено. а о вашем существовании он даже не слышал, тем более о том, что вам понравилось. блять, нормальный человек вообще может задать такой вопрос: зачем клип на этот трек? блять, пиздец, просто, блять, ну вы тупые, пиздец, слов нет, токо мат.

и по поводу связи с лупе фиаско - да будь бюджет, пусть хоть русское ноу чёрч ин э вайлд снимает, главное, что он в своих словах несет. это должно ебать не вас, а только правообладателей музыки, слов, идей и прочего, где есть существующие права, закрепленные за людьми и которые они могут отстаивать в суде, если видят плагиат. нарезка катастроф, блять, да это есть в каждом третьем социальном видеоклипе, фильме-катастрофе, библейских документалках, в зомби-хоррорах. в эРэФии реально в большинстве медведи живут, им хуй чо докажешь, они в своих берлогах видят только воровство, негатив, заговор. ловите метеор, блять.

типси типу только профит - придает ажиотажа вся эта срамота и набивает просмотры, остальным - лосс, это время они бы могли потратить на подготовку к сессии, выполнение заданий, заботу о семье, зарабатывание денег. но они просто хейтят. haters gonna hate.

offline
Ответить с цитированием
kos
Аватар для kиЭй
Сообщения: 1,343
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:35
  #420 (ПС)
ахуенно

offline
Ответить с цитированием
ТТ
Аватар для "ЛиС"
Сообщения: 3,809
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #421 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от "ЛиС" Посмотреть сообщение
кстати у крипла хоть это мелодично выходит,а тут мелодичности нуль ! Вообще по фигу на вкус и цвет ,я не вправе говорить мол не слушайте его он плаги фэйк бездарный,я то высказал своё мнение по поводу данной композиции,убило то что Лупэ минус стырили,так как Лупэ хороший артист и я его слушаю давно! А этого чувака я знать не знаю,как по мне русского рэпа не стало ,тогда когда опопсилась каста ,и распалась группа Вайит Нигаз! Всем мир!
Каста распалась? я не стебусь если чё, я просто не слушал никогда их)
Каста попсу петь стала! А распалась гангстерская группа Вайт Нигаз из Владивостока! Олд скул правда но группа по сей день доставляет ,альбом вышел в 2003 году 16 трэков,не одного трёпа в адрес других рэперов,чисто жесткий русский рэп,а прочие Капы ,ноганы ,опг,Рекеты пытавшиеся делать нечто подобное ,делают херню! По слушай " Всё это драма" их альбом ,погрузись в атмосферу,уверен доставит!

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:39
  #422 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
я тему мельком глянул и :

на гениальную песню снят здоровский клип с актуальным видеорядом
все о чем савелий сказал в своей песне, здесь рядом, не надо далеко ходить: озлобленные, завистливые, человеконенавистнические, живущие, назовем это, "не по заповедям", - вы заполнили эту тему и начали выяснять, уличать, оскорблять. вам раздай оружие, вы бы друг друга поперестреляли прямо на месте. метеор каждому вашему дому.

типси нужно было бы занять ту самую позицию, о которой он говорит в треке - наблюдательную и созерцающую, а не спускаться "посмотреть впритык".

доебываться до текста - это позиция того, кому сказать нечего, а проигрывать не хочется, но при этом получается только выставлять себя еще скудоумнее. средствам художественной выразительности в школе не обучали, метафор никто не понимает. типси тип - один из самых самобытных персонажей в русском рапе, его слог - это его слог, он уникален, кто его не понимает, один вопрос к ним: НАХУЯ ДОЕБЫВАТЬСЯ? почему просто нельзя посмотреть клип и уйти, не твое, так не твое, но быдло-ипостась берет верх и, как гопник с бутылочкой пивасика, начинают кидаться и чего-то доказывать. почему просто НЕ ПРОЙТИ МИМО?

одни из самых ебанутейших людей - те, кто говорит: нахуй на этот трек клип снимал, мне больше тот нравится, снимал бы на тот. артист САМ РЕШАЕТ, на какой трек клип снимать, он его писал и он понимает, что в него вложено. а о вашем существовании он даже не слышал, тем более о том, что вам понравилось. блять, нормальный человек вообще может задать такой вопрос: зачем клип на этот трек? блять, пиздец, просто, блять, ну вы тупые, пиздец, слов нет, токо мат.

и по поводу связи с лупе фиаско - да будь бюджет, пусть хоть русское ноу чёрч ин э вайлд снимает, главное, что он в своих словах несет. это должно ебать не вас, а только правообладателей музыки, слов, идей и прочего, где есть существующие права, закрепленные за людьми и которые они могут отстаивать в суде, если видят плагиат. нарезка катастроф, блять, да это есть в каждом третьем социальном видеоклипе, фильме-катастрофе, библейских документалках, в зомби-хоррорах. в эРэФии реально в большинстве медведи живут, им хуй чо докажешь, они в своих берлогах видят только воровство, негатив, заговор. ловите метеор, блять.
ебать мой оппозиционный хуй... Окей, окей, парень...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:40
  #423 (ПС)
Сначала думал пренебречь просмотром клипа, воспользоваться усвоенным из бурного обсуждения в этой теме и задать исполнителю (его апологетам) справедливый вопрос: какой смысл в ваших любых постах и логических построениях, если отношение к хипстерам как к пидорасам среди слушателей андеграунда и старого Типси известно и имеет под собой интуитивно понятные основы, которые, как всё интуитивно понятное, сложно облечь в слова? Собственно, во время просмотра клипа засомневался и решил сбавить обороты: исполнитель, конечно, приоткрыл корму и борт, но, собственно, до мэтров яблочной революции ещё расти и расти, если не одно но... Концовка клипа ярко показала, что же наши сенсеи нашли в этом видео откровенно мерзкого и почему столько желчи вылилось на некогда уважаемого в узких кругах исполнителя. Пока обладатель королевского гребешка в заготовках для впечатлительных девочек рифмует лень и день, его новый падаван начинает с азов и громит телевизоры. Выражает протест, так сказать. Nuff said.
Также отмечу крайне странный посыл данной песни: сквозь гневно-обличительные речи бога рэпа там-сям проглядывают старые атеистические засылы, полные скепсиса в адрес всемогущей натуры. Взаимоисключающие параграфы-с.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:43
  #424 (ПС)
А зацените-ка УмаТурман - В пролесье

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:44
  #425 (ПС)
хуевый клип, честно говоря

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: TipsiTip, метеор, СОК, Типси Тип, ФастФильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Типси Тип - Метеор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип – Метеор (New) Mikle E-s-h Демо-музыка 32 19 декабря 2012
[Раунд 3] пара 39: Типси Тип [ПХД] vs. Murovei (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 3 254 20 декабря 2011
[Раунд 5] пара 13: Типси Тип [ПХД] vs. Smoke[PlanB] (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 5 158 19 октября 2011
[Раунд 4] пара 22: Типси Тип [ПХД] vs. Торик (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 4 104 19 сентября 2011
Мачэтэ АКА Метеор - Живой MIXTAPE 2008 Igrovich Демо-музыка 3 20 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.