Показать сообщение отдельно
Наполеон Бонапарт
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #210 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

привет пишу тебе из будущего, к счастью придумали машину времени для написания писем в прошлое.
Вобщем новости для тебя неутешительные. Сначала тебя забрали в армию, где целый год ты подвергался издевательствам чеченцев и дагестанцев, которые под конец службы сломили твою волю окончательно. Вернувшись с армии ты пытался продолжить учёбу но из за проблем с алкоголем и психикой у тебя это не получилось, на работу тебя пристроил армейский приятель, ты работал уборщиком на автостоянке, денег получал не много, но на выпивку хватало. Что насчёт женщин? Собственно как раз с женщинами у тебя и начались серьёзные проблемы, нормальные дамы тебе были не по карману, по этому ты вязался с разными наркоманками, алкоголичками и прочими представительницами маргинального сообщества нашей страны, пока не подхватил от одной из них сифилис, который в конечном итоге и подкосил тебя за пару лет.
Ты умер на чердаке заброшенного дома рядом с любимой собакой фэмой.
Вобщем я работаю в ритуальном агенстве и пишу тебе что бы узнать о том что бы ты пожелал написать на своём надгробии?
Желательно коротко, ибо скоро конец рабочего дня.
спасибо
Нестыковочки у тебя. Я из Украины (т.е. некаких дагестанцев и чеченов у нас нету), во вторых летом заканчиваю вуз, а осенью надеюсь что не заберут в армию.(Никакого возвращения к учёбе после армии быть не может.) В третьих я не пью. Перепутал ты меня товарищ с кем-то.
бляяя внатуре я всё напутал, до того как закончить вуз тебя похители нигеры из африканской повстанческой группировки радикально настроенных исламистов, после месяца переговоров и трёх отрезанных пальцев тебя отпустили на свободу. Но тут тебя поджидала новая перипетия событий.
Нечестный на руку коп подкинул тебе пакет с героином что повлекло за собой арест, и после приговор в виде лишения свободы на пять лет в колонии общего режима.
В тюрьме тебе жилось мягко сказать не сладко, постоянные нападки сокамерников и маральное унижение, привело тебя на самое дно тюремной иерархии. Ты был слишком мягок для законов криминального мира. И даже пытался свести счёты с жизнью но каждый раз терпел фиаско, после чело тебя жестоко избивали надзирателе и кидали в карцер на 3 месяца. Всё это в итоге серьёзно подорвало твоё здоровье. И на выходе из тюрьмы ты был похож на сорокалетнего ветерана войны.
После тюрьмы тебя ждала не менее горькая доля. Пристрастивший в в застенках к героину, ты продолжил колоться и на воле. С начало ты промышлял мелким воровством и грабежами, но потом силы начали покидать тебя, и ты решил торговать своим телом, так через три месяца один из клиентов наградил тебя спидом. И следующей зимой твой иммунитет не смог победить простуду.
Ты умер в подвале заброшенного дома рядом со своими кошками ритой, муркой и рыжиком.
Честно сказать когда тебя нашли зрелеще было не из приятных, ибо кошки изрядно погрызли твой труп за тот месяц что он пролежал не обнаруженным.
Не забывай про эпитафию.
Ну вот это более реалистично. Негров только бы поменять на арабов, я над одной украинкой которая приняла ислам три года стебался лихо, у неё сейчас муж араб (только живут где-то на ближнем востоке)

offline
Ответить с цитированием