Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2013, 17:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #3412 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
С новым годом братва. Отметил как-то не очень, праздник у меня этот вечно неудачно проходит.
Напился разве что конины с вискарём, пяточку сдул - утро не помню нихуя. Целый день плохо.

Из полного метра выделю работы Миядзаки (Принцесса Мононоке, Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула)
Ребилды Евангелиона
Ван Пис - Стронг Ворлд
Мэрдок Скрембл
Девочка покорившая время
Редлайн
Исчезновение Харухи Судзумии
Время Евы (фильм).

Так же Граница Пустоты: Сад Грешников (7 шт.) и Летние войны тоже весьма бодрые фильмы.

Всё что написал от 8 баллов и выше оценил, такие дела. Может че забыл.

Ах да, "В лесу мерцания светлячков" недавний - охуенная милота.
А я бы не советовал некоторые из этих полнометражек имхо. Тут сначала надо ознакомится с хорошей базой сериалов по которым сняты эти полнометражки. Ребилды и Харухи уж точно.Девочка тоже не пойдет нормально сразу. там такой жанр, что лучше бы сначала в схожие сериалы вникнуть. Унесенные призраками по мне шедевр конечно же, но опять же как для человека который более глубже понимает и интересуется аниме чем просто человек решивший посмотреть мультипликацию с хорошими отзывами и рейтингом.
Ну да, есть такое - Харухи, два сериала, а потом продолжение в виде фильма.
С Ван Писом таже история - можно конечно посмотреть мувик невидя сериала, подрочить на графон с фансервисом, но без знания сеттинга ясен хуй удовольствие будет сомнительное.
Ребилды можно смело смотреть без оригинала, есть такие люди которые дропнули сериал, а ребилды посмотрели с интересом (я это сейчас серьёзно пишу ) При том что большинство считает сериал намного четче.
Я думаю "Девочка покорившая время" охуенно пойдет, даже человеку совершенно не знакомому с анимацией.

Человек, заинтересовавшийся каким-либо мувиком, без проблем и сериал посмотрит для полной картины, делов то

Я же не советую кому-то смотреть все эти мувики, просто написал что предпочитаю.
Тогда можно добавить Паприку, Тригана, Призраков почти всех, Меморис, Пять сантимеров

offline