Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 15:19
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #532 (ПС)
-Цитата от Alt_a_Rego Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Офф баттл порадовал отборами, грамотно всё замутили, а потом началось судейство людей, которым за 30, которые нихуя не понимают новой волны рэпчика, поэтому пох кто, главное не древних сажайте туда
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Офф баттл порадовал отборами, грамотно всё замутили, а потом началось судейство людей, которым за 30, которые нихуя не понимают новой волны рэпчика, поэтому пох кто, главное не древних сажайте туда
да вообще, если честно, судить примерно по тем же критериям, что и десяток лет назад -это пиздецово так малеха. Это уже далеко не однобокий стилек под однообразные минуса. Тут уже даже жанров жопой жуй не говоря о всем другом.
не единственная истина, лишь личное мнение, но
современный реп - поебота в большей степени.
песни должны что-то нести в себе, мне кажется, а не просто мотать головой и не понимать о чем в целом песня
я бы не сказал, что я консерватор или чтото такое, но послушать старые песни с баттлов скажем джилла, трумана и многих других (где казалось бы однобокий стилек под однообразные минуса) до сих пор приятно. нежели современных модников, не стану называть имен, которые вроде бы и круто делают и слушаешь и тебе нравится, но песня забывается через месяц-полтора и к ней нет желания возвращаться. я об этом
потому я за старичков в судействе, они знают суть
Я не говорю, что джилла или мой любимый труми это что-то плохое, но я не хочу через 5 лет после их высот быть принужденным делать так же лишь для того, что бы пройти дальше из-за субьективизма судей и таких критериев. Ну а если сегодняшний рэп поебота, то тебе никто не мешает слушать старые песни и не лезть в современный рэп.

offline