Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 15:40
  #1745 (ПС)
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
Ребят,проблема такая - раньше была такая связка : встроенная звуковая креатив старая,микшер Inter M, компрессор/лимитер dbx 166 XL, микрофон AKG C3000 в целом всё устраивало,кроме микшера,ибо он нужен был только для фантомки,а прочие настройки на нём приходилось каждый раз перекручивать под определённого человека...решил убрать его из цепочки,теперь связка такая : звуковуха E-MU 0404 usb, компрессор/лимитер dbx 166 XL, микрофон AKG C3000, и вот я столкнулся с проблемой,что если выкручиваю микро что бы себя норм слышать,то он пишет оч громко и грязно, а если сделать тише,то пишет уже хорошо,хоть и глуховато,но себя в наушниках не слышно,мониторинг на звуковой вывернут на максимум общего звучания... что посоветуете?
мониторинг там крутилка не для этого. это для использования карты без компа. не нужно громкость микрофона в наушниках выставлять гейном на входе. нужно все это дело в хосте настраивать.
самое простое не заморачиваясь - кинуть на дорогу с голосом плагинчик где можно гейн на 15 дб гже то добавить. потом просто баланс минуса с голосом отстроить и чтобы перегруза на мастере не было. хотя с дорогой голоса ничего по сути страшного не будет и с перегрузом. просто записываться некомфортно. а так это не нормально вообще. может что то с микрофоном стало стал уровень маленький? волна сильно маленькая? разбирайся)

offline