Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3187 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение


а если бы басота воспользовался твоей логикой и привел с собой амбала, который вынес тебя с одного удара, это нормльно было бы?
тогда пришлось бы втоптать ебальником в асфальт "амбала", а лучше в больничку его прописать, прям сломать ему что-нибудь. ну и басоте чисто лещей тоже прописать. т.е. не бить, а так дать понять,ч то лучше закончи четверть нормально.

ном не звонил птаха, если тебе интересно, касаемо басоты, мы с птахой поговорили и етму закрыли. малой там дальше чо-та из своих портков выпрыгивает, но ему просто пиара хочется видимо действительно. меня это не трогает.

а так, пожалуйста. я всегда говорил, что я не боец ММА, но если какие вопросы, меня найти всегда очень легко. и поверь мне, кучу раз пересекался на предмет бычки с форумцами и остальными инет-бойцами, и (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу ничего мордобоем не заканчивалось. ибо если я чувствую правоту, а я просто так в залупу не лезу тоже, но если оппонент не еблан конченный, то я на базаре всегда любой ситуэйшн разрулить могу. либо так, либо даже извинившись но не в форме ГО, с поправленным ебальником и слезами на глазах. поверь мне, у меня таких сиутаий было не 10 даже точно. за инет-базары
мафон, ну блять как ты амбала ебальником в асфальт втопчешь, ну как?

писал выше уже. посредством моих хороших друзей, для которых втоптать амбала еблом в асфальт за своего кореша Мафа - лишний раз ахуенный повод проверить свои ахуитительные способности в тайском боксе.

offline