Показать сообщение отдельно
G00gle
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 07:27
  #1737 (ПС)
Пролог.

ХЗ с чего, я ни читал, ни читаю и в ближайшем будущем не собираюсь читать.

Сам сон.

В деревне. Сижу на качелях и ко мне подходят два парня, говорят ты прошёл в 3, на 15 независимом, в паре с бабангидой. Пацаны эти тоже участвуют, я такой сначала не понял как я оказался в 3, если я на 1 не сдавал. Но пох, спросил у кого можно записаться?. Один из них сказал, пошли мол ко мне на магнитофонную кассету запишимся и по почте отправим. Я подумал, нах, качество сяное будет.
В следующий момент я уже в городе и еду в лифте с корешом, втираю типа так и так, это судьба, рассказал что бабан в 14 незав. победил, в 9 офф 3 стал. Он мне "Да Киряс, хуйня эти реперы, ты ж в Сочи поедешь на олимпиаду, на вдохновении заебашь и всё". Потом иду по улице и рядом со мной сам бабан, правда в капюшоне и лица не видно, как во властелине колец у всадников. Не помню о чём мы с ним разговаривали.
Через несколько дней, я с тем же корешом которому говорил про моего соперника подхожу к его подъезду, а там у соседнего 4 парня сидят, и один из них читает репчик, я понял что это трек моего соперника, а парень который читает и есть бабангида. Тут стало понятно, что вынести его я смогу, написал хороший текст, нашел минус чёткий у парня который делал коверы на Окимирона, Dize DeRaw, хотя у него только коверы и слушал.
Слил бабана и стал звездой форума.
Проснулся и сразу подумал, что надо тут отписаться))

offline
Ответить с цитированием