Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 22:44
  #1726 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Вчера Ростов выиграл со счётом 17:1.Видать,слишком это меня впечатлило.
Снилось,что захожу я на sportbox,смотрю результаты матчей,а там русские клубы всех подряд в товарняках громят.Запомнил почему-то только победу cпaртаkа-24:0.
это наверное из-за выхода нового сезона

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 882
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: 0432
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 00:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для KRAB
  #1727 (ПС)
белый порошок

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 10:31
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1728 (ПС)
приснилось что я держу бетонную сваю, а внизу идет однаклассник со своими кентами, потом земля затряслась и потом будильник разбудил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 10:33
Домашняя страница
  #1729 (ПС)
приснилось,что проспал экзамен,типо сейчас 11-20,а начало в 10 было,аж проснулся и на часы смотрел

offline
Ответить с цитированием
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 11:44
  #1730 (ПС)
Неделю назад.

Писец как хочу купит себе тачку, а денег 50к всего. Купил себе Ниссан 86 года, за 32 штуки рублей. Приехал домой и припарковал его в сугробе под окном. Захожу домой, а там Иван Скобрев(гляньте в интернете) на кухне сырники готовит. Поели мы с ним и ему куда-то срочно надо. Мы выпрыгиваем из окна в сугроб, я его куда-то отвёз. Вызвонил кореша с точно такой же машиной, и мы погнали выебонить по городу как будь то мы на бугатии

Сегодня.

Шёл из магазина и херак продается мустанг, правда старый и похож на Волгу "победа", только там 3 моста колёёс сзади два подрят стоят. Я вызвонил хозяина, за 1000 бачей он отдал, вызвонил корешей. Вот мы в 4 стоим и думаем, НУ НАХ Я ЕГО ВЗЯЛ, он же не находу и запчасти заказывать дорого. Намутили как-то, что в 60к рублей ремонт вышел. И вот я на невьебенно быстрой тачиле, правда и старой, куралесю по городу, любого на драге пекал, ведь сзади 2 моста)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ВисмуТ
Сообщения: 4,626
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 10:16
  #1731 (ПС)
-Цитата от G00gle Посмотреть сообщение
Неделю назад.

Писец как хочу купит себе тачку, а денег 50к всего. Купил себе Ниссан 86 года, за 32 штуки рублей. Приехал домой и припарковал его в сугробе под окном. Захожу домой, а там Иван Скобрев(гляньте в интернете) на кухне сырники готовит. Поели мы с ним и ему куда-то срочно надо. Мы выпрыгиваем из окна в сугроб, я его куда-то отвёз. Вызвонил кореша с точно такой же машиной, и мы погнали выебонить по городу как будь то мы на бугатии

Сегодня.

Шёл из магазина и херак продается мустанг, правда старый и похож на Волгу "победа", только там 3 моста колёёс сзади два подрят стоят. Я вызвонил хозяина, за 1000 бачей он отдал, вызвонил корешей. Вот мы в 4 стоим и думаем, НУ НАХ Я ЕГО ВЗЯЛ, он же не находу и запчасти заказывать дорого. Намутили как-то, что в 60к рублей ремонт вышел. И вот я на невьебенно быстрой тачиле, правда и старой, куралесю по городу, любого на драге пекал, ведь сзади 2 моста)))
Ты озабочен покупкой машины, например.

offline
Ответить с цитированием
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 10:21
  #1732 (ПС)
-Цитата от ВисмуТ Посмотреть сообщение
-Цитата от G00gle Посмотреть сообщение
Неделю назад.

Писец как хочу купит себе тачку, а денег 50к всего. Купил себе Ниссан 86 года, за 32 штуки рублей. Приехал домой и припарковал его в сугробе под окном. Захожу домой, а там Иван Скобрев(гляньте в интернете) на кухне сырники готовит. Поели мы с ним и ему куда-то срочно надо. Мы выпрыгиваем из окна в сугроб, я его куда-то отвёз. Вызвонил кореша с точно такой же машиной, и мы погнали выебонить по городу как будь то мы на бугатии

Сегодня.

Шёл из магазина и херак продается мустанг, правда старый и похож на Волгу "победа", только там 3 моста колёёс сзади два подрят стоят. Я вызвонил хозяина, за 1000 бачей он отдал, вызвонил корешей. Вот мы в 4 стоим и думаем, НУ НАХ Я ЕГО ВЗЯЛ, он же не находу и запчасти заказывать дорого. Намутили как-то, что в 60к рублей ремонт вышел. И вот я на невьебенно быстрой тачиле, правда и старой, куралесю по городу, любого на драге пекал, ведь сзади 2 моста)))
Ты озабочен покупкой машины, например.
у меня прав нет + дома почти не живу, все по сборам

не помню сегодняшний сон

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 12:05
  #1733 (ПС)
снилось короче сегодня как будто я в доте второй, бегу такой , камни кидаю как тини, потом хп стало мало и стал у6егать через лес, за мной маг какойто е6аный гнался,ну я в овраге заныкался, он мимо прошел. сижу там вобщем и тут какието хачики приезжают туда с бабой и насиловать собираются, ну я пистолет выхватил и всех растрелял бабу спас....вот так

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 16:34
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1734 (ПС)
приснилось, что бывшую ебал, причем ее новый парень заходит в комнату и говорит: Заебись! и прошел дальше

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 18:15
ВКонтакте Instagram
  #1735 (ПС)
Сегодня снился Децл с короткими дредами,который играл на гитаре и пел песню о любви.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 05:02
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1736 (ПС)
директор снился и какие то уебки с компьютерных игр

offline
Ответить с цитированием
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 07:27
  #1737 (ПС)
Пролог.

ХЗ с чего, я ни читал, ни читаю и в ближайшем будущем не собираюсь читать.

Сам сон.

В деревне. Сижу на качелях и ко мне подходят два парня, говорят ты прошёл в 3, на 15 независимом, в паре с бабангидой. Пацаны эти тоже участвуют, я такой сначала не понял как я оказался в 3, если я на 1 не сдавал. Но пох, спросил у кого можно записаться?. Один из них сказал, пошли мол ко мне на магнитофонную кассету запишимся и по почте отправим. Я подумал, нах, качество сяное будет.
В следующий момент я уже в городе и еду в лифте с корешом, втираю типа так и так, это судьба, рассказал что бабан в 14 незав. победил, в 9 офф 3 стал. Он мне "Да Киряс, хуйня эти реперы, ты ж в Сочи поедешь на олимпиаду, на вдохновении заебашь и всё". Потом иду по улице и рядом со мной сам бабан, правда в капюшоне и лица не видно, как во властелине колец у всадников. Не помню о чём мы с ним разговаривали.
Через несколько дней, я с тем же корешом которому говорил про моего соперника подхожу к его подъезду, а там у соседнего 4 парня сидят, и один из них читает репчик, я понял что это трек моего соперника, а парень который читает и есть бабангида. Тут стало понятно, что вынести его я смогу, написал хороший текст, нашел минус чёткий у парня который делал коверы на Окимирона, Dize DeRaw, хотя у него только коверы и слушал.
Слил бабана и стал звездой форума.
Проснулся и сразу подумал, что надо тут отписаться))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для TO6040
Сообщения: 797
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 07:37
ВКонтакте
  #1738 (ПС)
Вчера снилось.
Гуляю со своей девушкой , заходим в магазин или ещё куда-то , там мужик чё-то доебался потом из магазина вышел и уехал на лыжах мы гуляли дальше , потом зашли в дом и пошли в подвал спустились, а там метро заброшенное (станция) , а у нас в городе метро не было никогда . Потом хуяк мне опять снится как мы гуляем я вижу того мужика , говорю девушке мол подожди и побежал за ним (он на велосипеде ехал , зимой ) за дом забегаю , а он вдалеке уже заходит в свой подъезд и у него лыжи на спине . Я иду дальше , а сбоку тоже дом был и там рядом из подъезда выходит знакомый я у него спрашиваю мол у подъезда есть второй выход с другой стороны ,он говорит есть , и мы идём короче туда , он открывает дверь и мы спускаемся вниз , долго спускаемся и там опять заброшенное метро , только там уже не станция а разветвление какое-то хуй знает короче
Потом приснились что девушка купила сапожки
Когда я проснулся , она внатуре уехала за сапогами и купила такие , какие мне приснились

offline
Ответить с цитированием
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 08:02
  #1739 (ПС)
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
Вчера снилось.
Гуляю со своей девушкой , заходим в магазин или ещё куда-то , там мужик чё-то доебался потом из магазина вышел и уехал на лыжах мы гуляли дальше , потом зашли в дом и пошли в подвал спустились, а там метро заброшенное (станция) , а у нас в городе метро не было никогда . Потом хуяк мне опять снится как мы гуляем я вижу того мужика , говорю девушке мол подожди и побежал за ним (он на велосипеде ехал , зимой ) за дом забегаю , а он вдалеке уже заходит в свой подъезд и у него лыжи на спине . Я иду дальше , а сбоку тоже дом был и там рядом из подъезда выходит знакомый я у него спрашиваю мол у подъезда есть второй выход с другой стороны ,он говорит есть , и мы идём короче туда , он открывает дверь и мы спускаемся вниз , долго спускаемся и там опять заброшенное метро , только там уже не станция а разветвление какое-то хуй знает короче
Потом приснились что девушка купила сапожки
Когда я проснулся , она внатуре уехала за сапогами и купила такие , какие мне приснились
Да ты провидец

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для TO6040
Сообщения: 797
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 08:07
ВКонтакте
  #1740 (ПС)
-Цитата от G00gle Посмотреть сообщение
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
Вчера снилось.
Гуляю со своей девушкой , заходим в магазин или ещё куда-то , там мужик чё-то доебался потом из магазина вышел и уехал на лыжах мы гуляли дальше , потом зашли в дом и пошли в подвал спустились, а там метро заброшенное (станция) , а у нас в городе метро не было никогда . Потом хуяк мне опять снится как мы гуляем я вижу того мужика , говорю девушке мол подожди и побежал за ним (он на велосипеде ехал , зимой ) за дом забегаю , а он вдалеке уже заходит в свой подъезд и у него лыжи на спине . Я иду дальше , а сбоку тоже дом был и там рядом из подъезда выходит знакомый я у него спрашиваю мол у подъезда есть второй выход с другой стороны ,он говорит есть , и мы идём короче туда , он открывает дверь и мы спускаемся вниз , долго спускаемся и там опять заброшенное метро , только там уже не станция а разветвление какое-то хуй знает короче
Потом приснились что девушка купила сапожки
Когда я проснулся , она внатуре уехала за сапогами и купила такие , какие мне приснились
Да ты провидец
Сам ахуел

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 10:02
  #1741 (ПС)
Два дня к ряду смотрел смотрел сериал про Тюрьму OZ с Гоблиновским переводом(ксатит ахуенный сериал)
2 дня снилась тюрьма и всякие матерящиеся на русском нигеры

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 14:28
  #1742 (ПС)
Снилась что я крыса, и еще с двумя крысами залезли в какоету комнату и играл там на денди, хотя времена были 1940-1950, с какого хуя не пойму и нашли телефон хозяйки и там были видео как ее трахает её муж и его друг Помню включили мы телевизар и хавали канфеты, и я не пойму почему я не мог залесть под кровать, как будтамы был реальных размеров и в то же время крыса

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 14:37
Домашняя страница
  #1743 (ПС)
-Цитата от emNdems Посмотреть сообщение
Снилась что я крыса, и еще с двумя крысами залезли в какоету комнату и играл там на денди, хотя времена были 1940-1950, с какого хуя не пойму и нашли телефон хозяйки и там были видео как ее трахает её муж и его друг Помню включили мы телевизар и хавали канфеты, и я не пойму почему я не мог залесть под кровать, как будтамы был реальных размеров и в то же время крыса
завязывай с наркотиками пока не поздно

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 14:42
  #1744 (ПС)
-Цитата от Книжный шкаф Посмотреть сообщение
-Цитата от emNdems Посмотреть сообщение
Снилась что я крыса, и еще с двумя крысами залезли в какоету комнату и играл там на денди, хотя времена были 1940-1950, с какого хуя не пойму и нашли телефон хозяйки и там были видео как ее трахает её муж и его друг Помню включили мы телевизар и хавали канфеты, и я не пойму почему я не мог залесть под кровать, как будтамы был реальных размеров и в то же время крыса
завязывай с наркотиками пока не поздно
Бро, я не употребляю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ВисмуТ
Сообщения: 4,626
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 17:29
  #1745 (ПС)
-Цитата от emNdems Посмотреть сообщение
Снилась что я крыса, и еще с двумя крысами залезли в какоету комнату и играл там на денди, хотя времена были 1940-1950, с какого хуя не пойму и нашли телефон хозяйки и там были видео как ее трахает её муж и его друг Помню включили мы телевизар и хавали канфеты, и я не пойму почему я не мог залесть под кровать, как будтамы был реальных размеров и в то же время крыса
хорошая фантазия

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 17:33
  #1746 (ПС)
вчера приснился Еминем и что я с ним пиздел про то, что Джонибой под него косит. Но ему понравилось его творчество

Кстати пиздел на английском Ахуенный сон конечно, хоть во сне С Еминемом поговорил

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 22:13
  #1747 (ПС)
я гуляю с незнакомой мне девочкой по парку,везде туман словно это сайлент хилл...понимаю что-то не так,но её облик отвлекает мой рассудок.я таю по ней,она прекрасна как королева воинов.Дева достаёт блокнот и начинает целеустремлённо что-то писать,я аккуратно интересуюсь что она сука творит - хладнокровно отвечает "записываю наши воспоминания".в голове вспышка дежавю,сука клянусь ёбаным богом - я испытывал эти чувства...бля бля чтото впадлу дрписывать вот совскем,надоело всё

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 22:34
  #1748 (ПС)
Сегодня снилось типа новый год, на улице туса пиздец, весело и т.д и все были в мотоцикленых шлемах, и я тоже и была связано один момент с игрой, типа подлетает админ ко мне с друзьями и говорит "Вот вам мы зделали новый год, снег, и можете купить удочки в магазине" после я встречаю своего однагруппника с двумя бутылками водки с неизвестной марки. Он говорит пошли со мной, мы поднялись и попали в пещеру, тут он с какого хуя приврашается в монстра и как-бы лапой то-ли хуй его знает что это было отрывает мне ноги а туловище с головой кидает в свою злизь, и я был еще бухой, и что-то вообще нихуя не догонял. Вот-так вот

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 08:37
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1749 (ПС)
я пришел послу клуба в гавно и не помню что снилось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OGREEBAAH
Сообщения: 1,818
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для OGREEBAAH
  #1750 (ПС)
оргия

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.