Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 16:52
  #2193 (ПС)
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
А ты с чего начал с рерайта или копирайт? я сейчас тоже зарегался там, взял тестовое задание про плееры будем вместе к успеху идти
сетевые медиплееры? там всем это задание дают. вряд ли оно поможет.
тут стоит задуматься над тем, что копирайт - это тот же рерайт. чаще всего ты не наберёшь своих мыслей, не водяных, о каком-то вопросе. потому что задания попадаются слишком неординарные. надо просто прочесть пару-тройку статей об интересующем вопросе и выдать свою версию всего этого. вот тебе и копирайт.
я уже написал 10 текстов из 15, поглядим, что будет в итоге. ты там сообщай о том, как твой хасел развивается. кстати, можно друг другу рейтинг подкрутить. срубить около соточки и обменяться заданиями, чтобы тупо сумой обменяться, заодно бомбануть отзывы друг другу и рейтинг поднять.
да, они самые, уже написал отправил
Да, можно вполне
Я тоже так подумал что копирайт даже приятнее рерайта, то что можно фантазию проявить, самому что нить от себя добавить.
не имея опыта, лучше не пытаться сразу проявлять фантазию. может произойти фиаско.
вообще некоторые хаслеры регят три-четыре учётки с разных устройств, закидывают по 50 деревяных на каждую. дают себе задания и повышают рейтинги. но задания должны быть чёткими, помимо работодателя проверяют ещё админчики с сайтика.

кстати, в рерайте не возбраняется отсебятина, главное, чтобы была красочная и информативная.

offline