Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 15:34
  #2547 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Мадридский ПэПэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

я на человеческой нормальной работе 20-ку снимаю. не то, что всякие там, в интернете жопы трут и получают копейки, теряя рубли. а биржа для меня исключительно поднять мастерство, потому как основная работа с этим имеет прямую связь, ну а лишний бабос не помешает. плюсов в этой работе гораздо больше, чем у непонятных вложений в пирамиды. как минимум можно много всякой хуйни узнать, я сколько писал: узнал об ипотеке и кредитах много тонкостей и фишек, про покраску волос и смывку краски, про надувные лодки, про асфальтовую крошку, про недвижимость (продажа, купля, обмен) и это только то, что я вспомнил. работа на бирже приносит в первую очередь не материальное богатство, а духовное. кстати, у меня дружбан сидит там за 2 часа по 800+ снимает. рублей. просто как оплачиваемое хобби.
на бирже за два часа он снимает блять, это он тебе такое сказал? биржа это один из самых крупных разводов 21 века, ничем не отличается от бк и онлайн покера, но зато как это гордо звучит ФИНАНСОВАЯ БИРЖА

ЗЫ: нахуя нужны знания про покраску волос и смывку этой краски или инфа про асфальтовую крошку?

биржа это вообще лажа неизведанная, хотя может быть повезет кому-нибудь
ну, то, что ты уебан, который меня ненавидит, я знал и так. ты мог лишний раз не подтверждать, что ты уебан

offline