Показать сообщение отдельно
shtorm-113
активный пользователь
Сообщения: 9,126
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2013, 11:15
  #2569 (ПС)
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Бывали случаи...

Наркотики - зло. Братское сердце

Один раз сидим с типом на хате, дуем план. Дело было 4 января этого года. Удулись в сопли. Тип еще припивал вискарь.Тут звонят кентули и говорят -"приезжайте к нам на фазенду"(так мы называли загородный дом нашего дружана). Тип,который был со мной допивает виски. (он высосал в одно жало литр) Мы бахаем еще по два мокрых падаем в тачку и едем. Приезжаем и наблюдаем картину - из дома на втором этаже выбегает тип, спотыкается и кубарем летит по лестнице, потом делает пируэт достойный асов авиации и исполняет экстренное приземление ебалом в яблоню.(чтоб вы представляли - дом имеет три этажа. Первый - кухня-столовая. А второй и третий жилые. Так вот на второй этаж, на болкон есть отдельная лестница, чтоб сразу в жилое помещение проходить. С этой лестницы наш "бэтмен" и совершил полет века) Я понял, что тут нет адекватных. Проходим в дом. Там двое дерутся (ну как дерутся, пьяные валяния на полу) - причина спора этих агрессоров была в том, что они решали, какие колеса лучше сейчас сожрать. Смотрю сидят три телки. Ничего такие... Но об этом попозже. Мы начинаем догонятся с типом, с которым приехали. (Ну как мы... Я... ибо тип, с которым я приехал превратился в озорного желемэна еще на хате). Прошел где-то час. Я был в гавно. Девчонки танцевали, двое агрессивных сожрав и тех и тех таблеток успокоились и стали более дружелюбными, "бэтмен" обмывал свое удачное приземление, а тип, с которым мы приехали впал в кому, изредка передавая инфу с того света мычанием умирающего быка. "Бэтмен" мне рассказал, что побежал за одной из кобыл (тиба брачные игры супергероев), споткнулся о дерущихся в партере нарков и никак не мог стабилизировать свое движение, что и привело к феерическому полету.
Алкоголь и "наркотик любви" давали о себе знать. Мой мозг отключился из-за недостатка крови. Кровь была в другой голове. И я начал выбирать себе жертву. Подсел к одной и начал падать на уши. Сидим пиздим. Я ей подливаю. То-се и тут я ей предлагаю, пойти на третий этаж. Она согласилась. Мы упиздили наверх. Там мое сознание пропало. Последнее, что помню, как натягивал гондон и как вставлял ей в попку... Да уж, меня тянет на такую хуиту. Очнулся я от дикого крика, причем мужского. Смотрю по сторонам. Осознание моего положения пришло секунд через сорок. Рядом лежит герла с которой я уходил на верх. А с другой стороны другая и тоже голая. Хуй его знает, что она тут делает.Спускаюсь посмотреть, что вызвало ужасный крик. В кресле сидел мой кореш, он до сих пор был на связи с потусторонним миром и выйти из него ему не помог даже истошный крик. Короче оказывается. Когда я ушел на верх, они седели пили, курили, нюхали... Через какое-то время еще одна кобылка пошла к нам спать. Осталась одна герла (самая стремная из троих, но тоже вполне вдувабельная) , "бэтмен", связист с потусторонним миром и два нарка. Герла пошла спать в комнату. Комната маленькая там кровать стоит двухспальная только. Она разделась, легла... Но мы помним, что крик был мужской... И тут незаметно к ней подлетел "бэтмен", как тень. На то он и "Бэтмен"... Они перебрались на третий этаж, чтоб закрыться в комнате и сделать маленьких супергероев. Потом один из нарков, не заметив исчезновение супергероя решил пойти выебать девушку. Разделся и пошел. Не обнаружил телки и получил нервный стресс.Такого его нервная система расшатаная алкоголем и наркотиками, вытерпеть не смогла. Он отключился к верху голым орехом. Через некоторое время туда решил пойти второй. Кромешная тьма и воздействие психотропных веществ придали пикантность и романтичность обстановке. Он нащупал жопу и попытался в нее засунуть. У него это получилось... Только одно НО... Две телки были со мной, одна стонала под "бэтменом"... А их всего три было... Кричал один из нарков... Потому, что второй долбаеб ему в жопу свой хуй засунул, приняв за особь женского пола... Причем они друзья лучшие.

Вот так вот... Наркотики и алкоголь зло. Дети не употребляйте наркотики, а то ваш кореш возможно тоже засунет свой болт в вашу жопу...
пиздец

offline
Ответить с цитированием