Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 17:27
  #1508 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Кусающий тебе не может не понравиться. За Ночь страха опасаюсь - всё-таки на определённый возраст и эпоху кинцо. Хотя я любил оригинал.

Из тех времён за Near Dark точно впрягусь.
Кусающего не осилил.Слишком затянуто по началу и нудно.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение

Этот фильм можно смотреть только по приговору суда. Если и есть в нём смысл, то только в качестве альтернативы гауптвахты. Вообщем, не могу назвать фильм даже бредом сивой кобылы, дабы не оскорбить ни в чём не повинное животное.

Основные компоненты кинокартины: сюжет, маразматичность которого растет в геометрической прогрессии; отсутствие актёров,а точнее замена их на макеты; бессмысленные диалоги, единственной целью которых является заполнение пробелов сюжета.

Завидую и одновременно восхищаюсь Вашему терпению и желанию смотреть на отрыжки современного кинематографа.
Нда.Не ожидал от Коскарелли такого дерьма.Действительно фильм редкостный отстой.Да даже в отстой его не запишешь.А кто-то ему 7 из 10 ставит, а я ещё хотел в кино на него выбраться ибо трейлер впечатлил плюс магические имена Коскарелли и Скрима.Не осилил сей кинопродукт.После того как они мясного монстра победили так вырубил тут же и снёс фильм с харда.
Да ладно?
Вот уж не ожидал.

Я вообще на одном дыхании отсмотрел.. Может быть, это оттого, что сильно более раннего Заводного апельсина не видел до него?

Добавлено через 10 минут 13 секунд
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

нет,дай ссылку на кинопоиск
на самом деле, обалденный фильм и тяжёлый слегка..

кинопоиск
а вот сам фильм
Думал посетить в компании. Отзывы были стимулирующие. Проверю сейчас. Хотя экранка, видимо, там.
Апельсина видел три года назад, но не осилил.Может сейчас посмотрю апельсина, но кусающий крайне затянутым показался мне.Тем более чбшка.Я конечно ничё против не имею, но как-то в наше время не жалую современное чб кино.

offline
Ответить с цитированием