Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 18:02
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #338 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Обладает Посмотреть сообщение
круто все
все по моде
за NB и lyle & scott респектос
fshnkll

-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение
-Цитата от Марио Боярос Посмотреть сообщение

он Бамберг, а чего добился ты?
А я Ваня Краков, это на этаж повыше будет всяко
нечего добавить

-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
Товарищ Кот. Я совсем не это имел в виду. и чемодан, и им подобных, я не слушаю. Я согласен, что просто радоваться жизни надо уметь и не каждый это может. телефон самый обыкновенный, просто удивила строчка и кадр. может ты не заметил, но я никому не нахамил, никого не оскорбил и особым цинизмом из моих постов вроде не веет. я был в Европе и знаю как живут люди. просто я считаю, что глупо делать вид, что все вокруг розовое и пушистое, прятать голову в песок. Ты же не станешь отрицать, то о чем я говорил, имеет место быть и не только в России.
Ты влюблен, я - нет, поэтому тебе не так бросаются все эти вещи в глаза, на них просто нет времени. Рад за тебя.
А так, мне нравится то, что ты делаешь и с 9 твои треки гонял и девочке давал послушать.
Не серчай, если задел.
На счет главной роли - всегда пожалуйста, сыграю такого мизантропа, Оскар обеспечен.
Мир.
мэн, тут не в хамстве дело, это философский вопрос
бытие определяет сознание или ты сам возьмешь и поймешь, что коли "вокруг говно, то и мне тоже быть говном"?
пойми одно - ты живешь ОДИН РАЗ. и если ты хочешь прожить эту жизнь в стенаниях, что вокруг быдло, грязь, криминал, путин, единая россия, вор-мент, хуевый провайдер интернета, продукты с гмо, платная медицина, взятки в вузах, автоваз, почта россии, бомжи, хамство, бездомные кусачие собаки, коррупция, гуф, нюша, премия муз-тв, минаев-лайф, плохие дороги, кошки в беляшах, исписанные подъезды, жженые кнопки в лифтах, бабки с тележками, чурки, евреи, бухие русские, зож головного мозга, православие, газпром, широков (добавляй что угодно в этот список) - если ты хочешь прожить эту жизнь, "тошня от модных причесок и айфонов" - то это твой выбор и в 90 лет, когда ты будешь помирать, ты скажешь: "бляя"
а можно просто до минимума сократить вмешательство всего перечисленного в свою жизнь и улыбнуться. встать однажды утром и начать добиваться цели. выбраться из этого говна (если хочешь) - это в первую очередь.
чувак, я не отрицаю, моя карьера связана с тем, что ты описал, и я сталкиваюсь с этим ежедневно, но это не дает мне повода унывать и быть кухонным алкашиком, повторяющим себе как все плохо.

и самое главное - с девочкой в клипе мы даже не пара. мы просто знаем, как должно быть. поэтому ты ошибаешься, говоря что у меня от любви какие-то розовые очки. и ни любовь, ни деньги, ни что-то еще человека не меняют. если ты был ленив, то не будешь жопу рвать даже за лям баксов, если ты безответственный, то не будешь и в 30 лет приходить вовремя, если ты негативен, то и любовь тебя не сделает счастливым - ты просто встретишь разделяющую твой негатив даму сердца.

пока ты внутренне не осознаешь этого, то не жди чудес.

успехов.
а за то что нравится - респект



-Цитата от Денис M.One Посмотреть сообщение
Андрей, отличная картинка вообще, поздравляю, круто
-Цитата от Ваня Млечный Посмотреть сообщение
крутая работа!
мяу
-Цитата от Fake MC Посмотреть сообщение
ОЧень
thanx, mates

-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
вот не нравился мне кот раньше,совершенно случайно спалил тему в правом верхнем углу на главной и зашел))))а трек-то охуенный,да и клип добрый такой)очень круто,однако)
с переменой вектора
спасибо!

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
я просто в ахуе сколько тут ебливых метросеков, ещё и умудряетесь писать что эта хуйня оригинальна. Чего тут оригинального? в каждой такой сопливой песенки играет либо гитарка акордами либо грустное пианинко. эта хуйня не исключение тот же самый топорный бит с гитарой играющей боем, текст тоже не отличается новизной к примеру вот отрывок песни доминика джокера
-
Ты нужна мне, ты нужна мне.
Как ночь луне, как ветер облакам.
Ты нужна мне, ты так нужна мне.
Как солнца луч - весне, ты мне нужна.
но думаю если покопаться можно ещё с десяток таких вот совпадений найти.
флёу и мимку автор явно дёрнул у лока дога.
ну и ко всему он выглядит как сопляк какой то. чему вы радуетесь то
Ебучие попсовики
судя по кол-ву слов, содержащих, буквы ХУ, тебе бессмысленно объяснять разницу между твоими приведенными примерами и моим текстом
метафора и художественная выразительность, эти понятия тебе вряд ли что-то скажут
в силу этого слово "оригинальность" ты вряд ли можешь истолковать

судя по оченке муз. композиции с точки зрения "гитарка аккордами", то имя кэт стивенс тебе вряд ли что-то скажет

судя по моим "судя по..." доказать тебе что-то сложно в силу природной недалекости

Наша голова имеет круглую форму, чтобы мысль могла менять направление (с)
сударь, если вы не понимаете обычный русский язык, я попытаюсь объяснить вам на языке герцогов и баронов. Есть такое слово как клише. например такая фраза как
-
ты нужна мне как рыбам вода
Собственно ваш трек и есть это самое клише, только многократно перефразированное.
И как я говорил вы далеко не первый кто использовал это клише для написания своих текстов(пример я вам уже привёл). Этот приём я считаю верхом банальности и отсутствием хоть какого либо креативного мышления.
что касается минуса то приведу вам пару примеров дабы не быть голословным
http://www.youtube.com/watch?v=_uHtbJxXTg4

http://www.youtube.com/watch?v=JvlPvBGz__k

http://www.youtube.com/watch?v=9ze1473Ownw

http://www.youtube.com/watch?v=N2RBHrzhvII

и да сэр вы вглядите очень женственно, что странно для парня исполняющего песню о любви к женщине, честное слово, бой джорж и то более маскулиный чем вы.
Из чего я и сделал вывод что вы метросексуал, и думаю я прав, потому что даже слово хуй для вас как для пятнадцатилетней девочки звучит крайне грубо.

Добавлено через 9 минут 36 секунд
-Цитата от Speaker.54 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
я просто в ахуе сколько тут ебливых метросеков, ещё и умудряетесь писать что эта хуйня оригинальна. Чего тут оригинального? в каждой такой сопливой песенки играет либо гитарка акордами либо грустное пианинко. эта хуйня не исключение тот же самый топорный бит с гитарой играющей боем, текст тоже не отличается новизной к примеру вот отрывок песни доминика джокера
-
Ты нужна мне, ты нужна мне.
Как ночь луне, как ветер облакам.
Ты нужна мне, ты так нужна мне.
Как солнца луч - весне, ты мне нужна.
но думаю если покопаться можно ещё с десяток таких вот совпадений найти.
флёу и мимку автор явно дёрнул у лока дога.
ну и ко всему он выглядит как сопляк какой то. чему вы радуетесь то
Ебучие попсовики
То есть ты хочешь сказать, что по сравнению с каждым вторым малолетним слимом, лог-догом или гуфом в нашей стране, делающие свои клипы в холодных обшарпанных подъездах под ебучие сопли в перемешку с дымком никотина из ноздрей и тексты с рифмой "ты моя - вся хуйня" - ЭТОТ трэк топорный, не оригинальный и не отличается новизной???....
Да ты долбоёб дружище и это не новизна не для кого, увы...

Смысловая нагрузка ебейшая в этом трэке. Исполнитель одной фразой "нужней всего как..." открыл глаза на множество вещей в этом мире, дал понять что можно объять необъятное. Это можно рассматривать с разных сторон...
Не знаю как это назвать...панчи, или сравнения, но блядь, это настолько гениально в плане нагрузки текста смысловой текстурой, подачей, текстом, ритмикой выдерженной, оборотами....и с другой стороны всё просто казалось бы...
Ну я считаю что это очень круто на самом деле и особенно оригинально.
Мне вот интересно сколько тебе лет, что тебе открывает глаза такая вот пресная ебота?
что то мне подсказывает что ты 97 года рождения, и рос ты среди двух старших сестер которые наряжали тебя Кудряшкой Молли что бы поиграть в чаепитие. В таком случае да это наверное для тебя это верх гениальности

offline
Ответить с цитированием