Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 17:27
  #2549 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Интересно, а господин KASP который вроде как из Москвы, давно на улицу выходил, вещая про то, как Россия сопротивляется западным ценностям, видел ли он, кто заселяет улицы его столицы особенно активно в последние лет 10, и так ли он уверен что с той стороны видит угрозу своему национальному достоянию?
а Вы в курсе кто заселяет улицы европейских стран и особенно пригородов столиц, особенно Франции и так ли Вы уверены что тенденции угрозы национальному достоянию существуют только для России, и их у стран благополучной Европы нет? Беру Европу для примера, в других регионах дела хуже.
с 2015 года поток иммигрантов в Россию сократится. А вот в Европе с этим дела будут только ухудшатся.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
Застой - отсутствие развития.
В таком случае о каком развитии идёт речь? Что для Вас является развитием? Развитие в каких областях?
Откуда у тебя данные про 2015 год, или к этому времени к нас уже в полном составе вся средняя Азия переедет? Это я еще проблемы дальнего востока не затрагиваю. Я знаю, кто заселяет европу, и Россия, имея гендикап в несколько лет только содействует мигарции, но гораздо более опасна для нас демократия и честные выборы, а про Китай вы вообще не слышали, да?
да Китайцами пугают просто, есть конечно гипотетическая возможность захвата Китайцами земель, но на данный момент времени это фантастика, и в реальности, особенно с новым главой Китая, такого не будет. Наоборот курс на стратегическое сотрудничества, так как вместе можно сопротивляться западу, по отдельности нет.

Уже разрабатывается программа, по которой в Россию въезд будет возможен только по загранпаспортам, с наличием визы, кроме стран входящих в Таможенный союз. На дальнем востоке всегда были проблемы и только сейчас созданна специальная программа и туда очень много денег будет вбухиваться в развитие инфраструктуры. ничего за раз появится не может.

Братан, я разделяю твои опасения, но о каких честных выборах идёт речь?

Может быть ты сейчас опять разразишься критикой в мой адрес, но может я и заебал этими сравнениями, но положа руку на сердце назови мне 5 развитых, с точки зрения запада, стран в которых выборы исключительно честные? В России самая прозрачная схема из ныне существующих в мире, так как за Россией следят особенно пристально ввиду различных частностей. Я не берусь утверждать в непогрешимости данной системы, но через суд никто не смог доказать наличие объективных нарушений, а про накрутку судить я не специалист. И ещё прошу, не надо про суд высказывать твоё мнение, осмелюсь утверждать что я его знаю

и я сколько раз повторял, не надо на меня налетать как на НАШИста местного ибо не в этом суть моей веры в Родину, в Родину, а не в государство.

я это домой пошёл.

давайдосвидания

offline