Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2013, 02:10
  #2949 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
миньет?
Обычно мелкие девчонки такую ошибку делают в этом слове
Егорка, это же просто иное написание слова.
Прям сразу вспомнился ответ моего друга на подобное
Действительно ведь в некоторых источниках это написание используется, во дела
Всё-равно меня оно так раздражает



Вы поглядите какое сообщение появилось в топике о сведении, никто его по ходу даже не заметил, очень мило

-Цитата от Allig@tor Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, нахера сводить на ахуенно дорогих мониках.. чтобы потом слушать на обычных колонках или наушниках? И я не думаю что много таких распиздастых рэперов, которым нужно профессиональное сведение. Гавно ни какое сведение не спасёт, даже модное кимовское. Конечно стоит на это потратить время, но не стоит сильно на этом заморачиваться. Профессиональное сведение я считаю нужно там где уже высокий уровень, где телек и радио, для коммерческих целей. Конечно для звукаря как профессионала главное качество, но слушателю абсолютно похуй.. Он не будет никогда фапать на анализаторы. Ему важна сама музыка, если она ему нравится он даже не обратит внимание на сведение, если конечно не совсем пзц. Например Loc Dog, вот он можно сказать уже авторитет в рэпе, а сведос многих треков так себе и в хуй не дует. Не говорю что это хорошо, для своего уровня он мог бы и потратиться, но слушателей от этого не убавилось. Хотя есть люди которые даже из гавна выжимают качество лучше, чем другие из неговна. И кому нам тут выёбываться, нищий, не нищий.. у нас сама страна вся нищяя.. Поэтому сравнивать с западом по качеству не стоит. И хули Лил Вейн, студия дорогая у него, но как-то вообще не нравится как он читает. Тем более идеального сведения не существует, и отчасти дело вкуса, поэтому эти бессмысленные споры могут продолжаться бесконечно.. И если быть таким идеалистом, тогда рэп вообще говно и не достойно сведения))
Я бы вот кстати пофапал на анализатор. Только на нормальный анализатор. У нас на студии ещё с советских времён стоит анализатор в виде длинного прямоугольника с множеством столбцов-частот, на которых загораются лампочки, нувыпонели. Чудо, а не аппарат, глухому сводить с ним можно. Мечта у меня себе такой же домой. Смотрел в инете - либо говно, либо такие же точные (со множеством столбцов), но навороченные всякой хренью, оттого и цена огого .


Последний раз редактировалось Егор Кварц, 7 апреля 2013 в 02:30.
offline