Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2609 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ну проценты то по чсеноку он собрал такта. там даже рисовать не надо
Ну кроме человека-который-сам-убрал-все-альтернативы есть еще партия, реальный процент которой хоть и высок, но сильно отличается от заявленного.
"Браток" во втором десятилетии двадцать первого века выкидывающий наблюдателя с избирательного участка запомнится мне еще надолго.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
воровство - не в этой стране придумано. и не только здесь это проблема.
Да, но только здесь, когда ты заявляешь про воровство миллионов, не делают ровным счетом ничего. Проблема - это не когда все хуево. Проблема - это когда ничего не делают.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
сантехник вася может думать
Как сторонник человеческого прогресса предлагаю на этом фразу закончить.
Иначе возникают не очень удобные дилеммы типа легитимности власти, поддерживаемой недумающим большинством.
Сантехник может рассуждать о чем угодно во внерабочее время, а устанавливая связь между политической активностью и хуевой работоспособностью ("пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты"...) автор сам расписался в собственном мудачестве. Я уверен, для использующих демагогические приемы, в аду есть отдельный котел.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
сделать самому
Что сделать? Я если честно не понял.
Вот например, я нашел факт крупного распила государственного имущества. В адекватном государстве возбуждается хоть какое-то расследование, в советском союзе человек застрелился, не выдержав позора от смехотворного по сегодняшним меркам урона. Сейчас мне предлагают пойти нахуй открытым текстом, единая россия неприкосновенна, депутаты так тем более, о доступе на телевидение с политической программой (как журналист) и говорить не о чем. И что тут делать? Единственное что пока что работает - пехтинг самых наглых депутатов, даже не постеснявшихся скрыть многомиллионную собственность на загнивающем западе
Как можно заявлять о том, что оппозиция ничего не делает, если даже для банального митинга приходится преодолевать самые невероятные изъебы, вставляемые властью как палки в колеса? На любую твою инициативу найдется отписка, законно посылающая тебя куда подальше.

offline