Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2612 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
а ты хотел чтобы сразу после того как НЕКИЙ блогер написал - Сердюков - Вор, сердюкова тут же на красной площади у мавзолея и повесили под веселое улюлюканье толпы?
То есть квартира в майами размером с мой квартал, не является основанием для начала антикоррупционного расследования? Ну блин, какая презумпция, когда можно в каждого первого тыкнуть, выбрать особняк подороже и начинать спокойно расследование? Учитывая, что запрос в обществе на это есть, могут и потерпеть.
Какая презумпция, когда каждую неделю кто-то пытается купить себе автомобиль за бюджетные деньги?
Кстати единственная партия, которой хватило наглости завернуть закон, запрещающий закупку авто класса люкс за бюджетное бабло - это единая россия. Презумпция? В данной ситуации уже проще посадить всю шайку сразу, а потом разбираться, кто честный. Отпущенных будет немного, я тебя уверяю.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
не понял о какой партии речь если честно
*барабанная дробь* Единая россия! *апплодисметы, выкрики "спасибо, кэп"*
Я на эти веселые карусели насмоторелся сполна. Об одном и том же твердят от калининграда до сахалина - вбросы, карусели, выкидывание наблюдателей... Учитывая, что это полностью согласуется с тем, что видел лично я, могу только догадываться, сколько процентов было дорисовано.

offline