Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 02:04
  #2616 (ПС)
Все разговоры в теме ходят по кругу в общем.
Мне не хочется повторяться; одного LapTop'a заставили повториться уже раз 10.
Противников путена услышать тяжелее, поменять железо-бетонные основы взглядов а-ля 1ый канал намного труднее, чем обесценить попытки/желания разных категорий людей что то изменить, повлиять, открыть глаза.
На полном серьезе употреблять фразы из серии "эта страна не самая плохая/ у нас не всё так плохо" эпичная глупость, т.к. в ней нет предмета обсуждения - в мире всё относительно (с) КЭП
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
Разве можно ожидать что при этом к нашей стране будут относиться серьёзно?
Где выборы низведены до уровня формальности. Все потешаются когда 2 человека меняются местами, условный президент и фактический - с внешнеполитической стороны это стыд и позор.

Корруптэн Руссэнланд (1:33)

Слова понятны без перевода (1:41)


Ассоциации с именем Россия на данный момент - нефть, газ, коррупция. Только благодаря превым двум словам с нами еще кто то считается ( хотя ситуации с Египтом, Ливией и Сирией доказали обратное).
Человеческие амбиции безграничны, но будь добр - знай меру. К чему существующий строй приведет или что после себя оставит..

offline