Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 09:46
  #2043 (ПС)
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Тем не менее, они призывают идти с ними туда, сами не знают куда (но только не к православию, ибо "Слушатели наши дорогие, мы тут прочли пару апокрифов, пришли к выводу, что Русь-матушку 1000 лет наебывали.
пиздеж. то про что они говорят находится вне плоскости религии. Где они кого призывают идти куда за ними ? опять пиздеж. отказываться от православия они не призывали никого , и читать веды. И это тоже пиздеж. Не в одной своей песне они не сказали не одного плохого слово не про один элемент православной или христианской веры. Не слова осуждения. Не слова осуждения не в одном интервью. Очень странно кого то призывать так.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Зашел в их группу, там какой-то форменный пистец: видео с теориями заговоров, благодарность за изменение жизни слушателей.
это смешно. Ты слушал группу СОЛЬ ЗЕМЛИ ? там один чувачок читает про рептелойдов , пирамиды на марсе и мировой заговор. ГРОТ про это не читают. То что они притягивают своей музыкой людей мыслящих , ищущих , с разным уровнем развития - это нормально. Сами они эту тему не мусолят. В отличие от твоей любимой группы СОЛЬ ЗЕМЛИ , которая эту тему активно развивает , но ты предпочитаешь этого не замечать.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
как защитная реакция включается "Не суди", "Тыжправославный" http://www.kleo.ru/club/sveti/ar8255.shtml
Что вы еще можете сказать ? вместо ответа на мои конкретные вопросы - ты праведный христианин живущий по писанию ? молчание. только вот так ответить.
я призываю в себе копаться , а не в других. С каждого спрос будет.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Но и заявление Саграды не считаю "осуждением". Ненависти в его словах нет, лишь справедливое наблюдение.
ну да . он аганец божий. никого не осуждает и ненависти в нем нет.
Это он всех остальных грозится отпиздить и в священной войне победить. А за группой ГРОТ он правдно наблюдает и делает верные замечания
" Мы никого не диссим , мы найдем и пиздим " (с) Иисус Хр... ой Артем Саграда

offline
Ответить с цитированием