Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 18:30
  #2026 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Надо тему переименовать в ГРОТ и Саграда или страсти Христовы.

Добавлено через 20 минут 1 секунду
Есть такая грань: по одну строну - есть раскаявшиеся грешники, которые об этом говорят, и в то же время рассказывают о добре, но раз они раскаялись, пусть даже в грубой форме, то это уже не грешники, хоть и не праведники, а по другую сторону - когда человек творит дерьмо и даже не будет пытаться меняться, но будет проповедовать о добре, мол:"Противно видеть в других дерьмо, когда в самом дохуя". Так мне кажется, что Саграда стоит на первой стороне, но вплотную к этой самой грани. Вы же пытаетесь отнести его ко второй стороне. И вообще, кто осуждает Грот ? То, что Саграда где-то в социальной сети высказался, что группа Грот ему не нравится, но даже не заикнулася об этом в песнях - это лишь его характеризует с правильной стороны: во-первых, он имеет свою позицию, которую готов выразить без агитаций, а во-вторых, ОН не исключает возможности того, что ребята из Грота станут на правильный(правосланый), по его мнению, путь. И ещё кое-что о том, что Саграда обнародовал переписку: раз человек слушает группу - значит он имеет право знать конкретно кого.

И я искренне желаю, чтобы ребята из Грота сделали для себя действительно правильный выбор, а не превратились в каких-нибудь неонацистов, которые готовы любого светло-синего порвать лишь бы засветиться.
Да какие они неонацисты, у меня точно такая же позиция по жизни была еще до того как я вообще узнал что такое Грот, просто в поисках духовной информации ты можешь наткнутся и на Хиневича и на Левашова, но со временем уже начинаешь более тщательно фильтровать информацию, с возрастом ты например не ведешься как раньше на любую эзотерическую литературу, а выбираешь например художественную литературу с глубоким смыслом, множество в жизни таких ситуаций случается которые учат тебя духовным законам, а например Христианство не очень резонирует с твоим внутренним миром, но ты например не осуждаешь там какие-то религии, а все фильтруешь через свое восприятие, в отличии от твердолобых товарищей аля Саграда. Есть же хороший фильм Жизнь Пи, там много занимательных деталей касательно институтов религии. Вера это личное дело человека, а намеренно убеждать людей в том что Грот какие-то там сектанты Хиневича, ну это бред, просто они молодые и ищут свой духовный путь наощупь.Я больше спорить не хочу, потому что привести аргументы можно с любой позиции, главное чтоб люди оставались людьми.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 19:02
  #2027 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Надо тему переименовать в ГРОТ и Саграда или страсти Христовы.

Добавлено через 20 минут 1 секунду
Есть такая грань: по одну строну - есть раскаявшиеся грешники, которые об этом говорят, и в то же время рассказывают о добре, но раз они раскаялись, пусть даже в грубой форме, то это уже не грешники, хоть и не праведники, а по другую сторону - когда человек творит дерьмо и даже не будет пытаться меняться, но будет проповедовать о добре, мол:"Противно видеть в других дерьмо, когда в самом дохуя". Так мне кажется, что Саграда стоит на первой стороне, но вплотную к этой самой грани. Вы же пытаетесь отнести его ко второй стороне. И вообще, кто осуждает Грот ? То, что Саграда где-то в социальной сети высказался, что группа Грот ему не нравится, но даже не заикнулася об этом в песнях - это лишь его характеризует с правильной стороны: во-первых, он имеет свою позицию, которую готов выразить без агитаций, а во-вторых, ОН не исключает возможности того, что ребята из Грота станут на правильный(правосланый), по его мнению, путь. И ещё кое-что о том, что Саграда обнародовал переписку: раз человек слушает группу - значит он имеет право знать конкретно кого.

И я искренне желаю, чтобы ребята из Грота сделали для себя действительно правильный выбор, а не превратились в каких-нибудь неонацистов, которые готовы любого светло-синего порвать лишь бы засветиться.
Да какие они неонацисты, у меня точно такая же позиция по жизни была еще до того как я вообще узнал что такое Грот, просто в поисках духовной информации ты можешь наткнутся и на Хиневича и на Левашова, но со временем уже начинаешь более тщательно фильтровать информацию, с возрастом ты например не ведешься как раньше на любую эзотерическую литературу, а выбираешь например художественную литературу с глубоким смыслом, множество в жизни таких ситуаций случается которые учат тебя духовным законам, а например Христианство не очень резонирует с твоим внутренним миром, но ты например не осуждаешь там какие-то религии, а все фильтруешь через свое восприятие, в отличии от твердолобых товарищей аля Саграда. Есть же хороший фильм Жизнь Пи, там много занимательных деталей касательно институтов религии. Вера это личное дело человека, а намеренно убеждать людей в том что Грот какие-то там сектанты Хиневича, ну это бред, просто они молодые и ищут свой духовный путь наощупь.Я больше спорить не хочу, потому что привести аргументы можно с любой позиции, главное чтоб люди оставались людьми.
Мне показалось, что ты не прочитал моё сообщений, а лишь вырвал слова Грот, Саграда и неонацист

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 20:32
  #2028 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
ну вот цитаты выше про себя конкретно ,

" пусть оба синие были и не один не крещен "
Вот, скажи мне, как, если они не крещены, они могли снять кресты? Где пиздеж? Либо строчка не про них, либо они кресты носили как кулончики.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 22:18
  #2029 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Где пиздеж?


-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Есть же хороший фильм Жизнь Пи
Постарайся изучать подобные вопросы не по фильмам.

-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Есть такая грань: по одну строну - есть раскаявшиеся грешники, которые об этом говорят, и в то же время рассказывают о добре, но раз они раскаялись, пусть даже в грубой форме, то это уже не грешники, хоть и не праведники, а по другую сторону - когда человек творит дерьмо и даже не будет пытаться меняться, но будет проповедовать о добре, мол:"Противно видеть в других дерьмо, когда в самом дохуя". Так мне кажется, что Саграда стоит на первой стороне, но вплотную к этой самой грани. Вы же пытаетесь отнести его ко второй стороне.

-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Мне показалось, что ты не прочитал моё сообщений, а лишь вырвал слова Грот, Саграда и неонацист


Что-то слишком много адекватных сообщений... Странно)


Последний раз редактировалось Ja66er, 13 апреля 2013 в 22:53.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 23:20
  #2030 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Вот, скажи мне, как, если они не крещены, они могли снять кресты? Где пиздеж? Либо строчка не про них, либо они кресты носили как кулончики.

а вариант что парни крестились уже в сознательном возрасте как тебе ?
разбивают твою теорию о пиздеже ?
я кстати понятия как там они к чему пришли. предположил просто.
думаю ребята из грота никогда не были религиозными фанатиками.
простые русские парни как я и ты. у них и песни никогда не были фанатично религиозными.
упоминались как условно "языческие" так и христианские элементы.
Главное что то и то это часть русской культуры , русской истории.
Я примерно так же к этому отношусь. Мне интересно как православие , так и до православная религия и традиции. Для меня это все часть русской культуры.

Меня печалит что многие этого не понимают. Пытаются все в черно белый цвет покрасить. Либо Христос жидок либо арийцы на космических короблях. А то что и то и то наше , родное , часть нашей культуры , и ко всему этому надо с уважением и интересом относится. Такая позиция редко встречается.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 23:33
  #2031 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
простые русские парни как я и ты.
Простые русские парни снимают кресты, чтобы не огорчать мусульман и иудеев?
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а вариант что парни крестились уже в сознательном возрасте как тебе ?
А вот это нужно поподробнее узнать.
Задай им этот вопрос в личной переписке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 23:45
  #2032 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Простые русские парни снимают кресты, чтобы не огорчать мусульман и иудеев?
почему тебя не волнует что простой русский парень саграда воюющий за православие сам не живет как православный христианин ? вот это тебя куда больше должно волновать. Потому что если ты тоже считаешь себя православным и тоже считаешь нормальным для себя не жить как христианин , то я напомню тебе что на страшном суде с тебя будет за это спрос. А если для тебя страшный суд всего лишь два слова , а не нечто большее , то ты никакой не православный. А судя по вам всем что вы кроме как говорить , не соблюдаете ничего из норм православной жизни , то для вас всех это просто два слова.

Напомню снова слова , из святой книги - кто виновен в одном , виновен во всем.

Все это мне напоминает людей , которые бегают по улицам людей пиздят которые бухают , а сами по выходным в свининку нажираются.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Задай им этот вопрос в личной переписке.
сам задай. меня этот вопрос не особо интересует. я лучше в своем глазу бревна поищу , чем в чужих соринки. Чего и тебе советую делать.
Такие люди как вы позорят православную веру.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 23:54
  #2033 (ПС)
Полосатый, вот Даниил Сысоев, который осуждал мусульман, - он тоже не прав и не жил как православный, по-твоему?


Вот была здравая мысль:
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Есть такая грань: по одну строну - есть раскаявшиеся грешники, которые об этом говорят, и в то же время рассказывают о добре, но раз они раскаялись, пусть даже в грубой форме, то это уже не грешники, хоть и не праведники, а по другую сторону - когда человек творит дерьмо и даже не будет пытаться меняться, но будет проповедовать о добре, мол:"Противно видеть в других дерьмо, когда в самом дохуя". Так мне кажется, что Саграда стоит на первой стороне, но вплотную к этой самой грани. Вы же пытаетесь отнести его ко второй стороне.


Последний раз редактировалось Ja66er, 14 апреля 2013 в 00:08.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Автозаводский
Сообщения: 489
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Из Космоса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 23:57
  #2034 (ПС)
Зачем вообще кресты нужны?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 00:03
  #2035 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
На этом я закончу с тобой разговор , потому что все что я хотел сказать , я сказал.
Проотвечался, Полосатый.
Ну, не впервой.)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не соблюдаете ничего из норм православной жизни
Ну-ка, опиши, что для тебя есть нормы православной жизни.
Глядишь - чего-нибудь да соблюдаю лично я.
Давай по пунктам прям.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 01:11
  #2036 (ПС)
-Цитата от Автозаводский Посмотреть сообщение
Зачем вообще кресты нужны?
Для распятий. Красс рекомендует, Пилат лишь поддерживает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 01:13
  #2037 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ну-ка, опиши, что для тебя есть нормы православной жизни.
Глядишь - чего-нибудь да соблюдаю лично я.
Давай по пунктам прям.
читай писание.
ты можешь меня обмануть конечно , сказать что ты живешь согласно писанию.
но себя то не обманешь.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 01:13
  #2038 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Вот, скажи мне, как, если они не крещены, они могли снять кресты? Где пиздеж? Либо строчка не про них, либо они кресты носили как кулончики.

а вариант что парни крестились уже в сознательном возрасте как тебе ?
разбивают твою теорию о пиздеже ?
я кстати понятия как там они к чему пришли. предположил просто.
Тогда это пиздец в квадрате, сначала в сознательном возрасте креститься, а потом на серьезных щщах говорить, что хуйня, ребята, это все, не так жить надо. Теория о пиздеже продолжает жить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 01:37
  #2039 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Тогда это пиздец в квадрате, сначала в сознательном возрасте креститься, а потом на серьезных щщах говорить, что хуйня, ребята, это все, не так жить надо. Теория о пиздеже продолжает жить.
на серьезных щщах они это нигде не говорили , кроме беседы личной с саградой.
не хочу их защищать , если ты верующий православный человек , тебя можно понять. Для верующих людей отказ от своей религии это большой грех.
В данном случае каждый сам для себя решает. Меня то возмущает , почему один человек , который сам не святой , упрекает других не святых. Какое он имеет на это моральное право. А то как это все агрессивно делается это пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Дика тру, например
Аватар для D-O-doubleG's
Сообщения: 42
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 02:57
  #2040 (ПС)
-
сначала в сознательном возрасте креститься, а потом на серьезных щщах говорить, что хуйня, ребята, это все, не так жить надо.
Видимо парни воспользовались "гуманитарной помощью". И судя по их творчеству, продолжают пользоваться.
Еще пара таких "повозок" и наступит "Просветление", к которому они так стремятся ("Нам салютуют на пути, метеоритные дожди, и наша траектория всегда Земля — рывок — звезда!")


ЗЫ. ГРОТам можно предъявить одно. Конкретной идеологии в их текстах нет. Судя по всему, они натыкаются на разную эзотерическую литературу, которая идет в унисон с их мироощущением, тем самым вдохновляясь на сочинение текстов. Тем не менее, они призывают идти с ними туда, сами не знают куда (но только не к православию, ибо "Слушатели наши дорогие, мы тут прочли пару апокрифов, пришли к выводу, что Русь-матушку 1000 лет наебывали. Вникайте в веды (например), не пейте, устройтесь на работу, летайте к звездам, вы и есть боги). Зашел в их группу, там какой-то форменный пистец: видео с теориями заговоров, благодарность за изменение жизни слушателей. Такое чувство, что их поклонники вовсе книг не читают, ибо никакого откровения их текста не несут, для более-менее образованного человека. Обожествление нездоровое какое-то.

Критику Саграды в адрес ГРОТа поймут лишь православные люди. Но они и так не слушают треки про Асгард Ирийский, "Всевышний прикрой я попробую сам". Для НЕправославного же человека это выглядит как грубый наезд, ведь ГРОТы читают о самосовершенствовании, не кури\не пей - "что в этом плохого" (с)? И как защитная реакция включается "Не суди", "Тыжправославный" http://www.kleo.ru/club/sveti/ar8255.shtml
В целом, придерживаюсь позиции, что христианин должен поступками доказывать праведность жизни во Христе. Все эти рубки - пустая суета, разговор немого с глухим. Но и заявление Саграды не считаю "осуждением". Ненависти в его словах нет, лишь справедливое наблюдение. Учитывая его популярность, может находящиеся на распутье прислушается к его словам. Оно явно не для пиара или мифической зависти, там многое по делу.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 04:37
  #2041 (ПС)
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
-
сначала в сознательном возрасте креститься, а потом на серьезных щщах говорить, что хуйня, ребята, это все, не так жить надо.
Видимо парни воспользовались "гуманитарной помощью". И судя по их творчеству, продолжают пользоваться.
Еще пара таких "повозок" и наступит "Просветление", к которому они так стремятся ("Нам салютуют на пути, метеоритные дожди, и наша траектория всегда Земля — рывок — звезда!")


ЗЫ. ГРОТам можно предъявить одно. Конкретной идеологии в их текстах нет. Судя по всему, они натыкаются на разную эзотерическую литературу, которая идет в унисон с их мироощущением, тем самым вдохновляясь на сочинение текстов. Тем не менее, они призывают идти с ними туда, сами не знают куда (но только не к православию, ибо "Слушатели наши дорогие, мы тут прочли пару апокрифов, пришли к выводу, что Русь-матушку 1000 лет наебывали. Вникайте в веды (например), не пейте, устройтесь на работу, летайте к звездам, вы и есть боги). Зашел в их группу, там какой-то форменный пистец: видео с теориями заговоров, благодарность за изменение жизни слушателей. Такое чувство, что их поклонники вовсе книг не читают, ибо никакого откровения их текста не несут, для более-менее образованного человека. Обожествление нездоровое какое-то.

Критику Саграды в адрес ГРОТа поймут лишь православные люди. Но они и так не слушают треки про Асгард Ирийский, "Всевышний прикрой я попробую сам". Для НЕправославного же человека это выглядит как грубый наезд, ведь ГРОТы читают о самосовершенствовании, не кури\не пей - "что в этом плохого" (с)? И как защитная реакция включается "Не суди", "Тыжправославный" http://www.kleo.ru/club/sveti/ar8255.shtml
В целом, придерживаюсь позиции, что христианин должен поступками доказывать праведность жизни во Христе. Все эти рубки - пустая суета, разговор немого с глухим. Но и заявление Саграды не считаю "осуждением". Ненависти в его словах нет, лишь справедливое наблюдение. Учитывая его популярность, может находящиеся на распутье прислушается к его словам. Оно явно не для пиара или мифической зависти, там многое по делу.
Вот эта позиция адекватная .

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 09:09
  #2042 (ПС)
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Но и заявление Саграды не считаю "осуждением". Ненависти в его словах нет, лишь справедливое наблюдение. Учитывая его популярность, может находящиеся на распутье прислушается к его словам. Оно явно не для пиара или мифической зависти, там многое по делу.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
И как защитная реакция включается "Не суди", "Тыжправославный" http://www.kleo.ru/club/sveti/ar8255.shtml
Тыжполосатый.
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Тем не менее, они призывают идти с ними туда, сами не знают куда
По факту - в дурдом.

Добавлено через 20 минут 27 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
на серьезных щщах они это нигде не говорили , кроме беседы личной с саградой.
Потом они заявили официально, что "кресты могут огорчить иудеев и мусульман".


Последний раз редактировалось Ja66er, 14 апреля 2013 в 09:49.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 10:46
  #2043 (ПС)
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Тем не менее, они призывают идти с ними туда, сами не знают куда (но только не к православию, ибо "Слушатели наши дорогие, мы тут прочли пару апокрифов, пришли к выводу, что Русь-матушку 1000 лет наебывали.
пиздеж. то про что они говорят находится вне плоскости религии. Где они кого призывают идти куда за ними ? опять пиздеж. отказываться от православия они не призывали никого , и читать веды. И это тоже пиздеж. Не в одной своей песне они не сказали не одного плохого слово не про один элемент православной или христианской веры. Не слова осуждения. Не слова осуждения не в одном интервью. Очень странно кого то призывать так.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Зашел в их группу, там какой-то форменный пистец: видео с теориями заговоров, благодарность за изменение жизни слушателей.
это смешно. Ты слушал группу СОЛЬ ЗЕМЛИ ? там один чувачок читает про рептелойдов , пирамиды на марсе и мировой заговор. ГРОТ про это не читают. То что они притягивают своей музыкой людей мыслящих , ищущих , с разным уровнем развития - это нормально. Сами они эту тему не мусолят. В отличие от твоей любимой группы СОЛЬ ЗЕМЛИ , которая эту тему активно развивает , но ты предпочитаешь этого не замечать.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
как защитная реакция включается "Не суди", "Тыжправославный" http://www.kleo.ru/club/sveti/ar8255.shtml
Что вы еще можете сказать ? вместо ответа на мои конкретные вопросы - ты праведный христианин живущий по писанию ? молчание. только вот так ответить.
я призываю в себе копаться , а не в других. С каждого спрос будет.

-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Но и заявление Саграды не считаю "осуждением". Ненависти в его словах нет, лишь справедливое наблюдение.
ну да . он аганец божий. никого не осуждает и ненависти в нем нет.
Это он всех остальных грозится отпиздить и в священной войне победить. А за группой ГРОТ он правдно наблюдает и делает верные замечания
" Мы никого не диссим , мы найдем и пиздим " (с) Иисус Хр... ой Артем Саграда

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 11:06
  #2044 (ПС)
Заряжай и дай из всех орудий залп,
После наших тем люди другими покидают зал.
И если я сказал – я десять раз подумал,
Жизнь пронеслась перед глазами, как под дулом.
Подуло с запада и принесло запах чужой,
И воздух пах железом, воздух пах войной.
Горят костры и что-то движется в метели,
И враг разбил шатры у нашей цитадели.

Они считают – быть мужчиной, это значит – бычить и унижать,
А я считаю – значит – уважать и не бежать.
Решать вопрос толпой, где все такие смелые?
Я видел – парни приходили в одного на стрелы.
Перед расстрелом люди целовали крест,
Он – символ этих мест, как шашка и обрез.
Отец мне перед сном читал про город Севастополь,
А дед моего деда был казак из-под Ростова.
Это основа, корневая система моя,
Это мужчины оставляют детям, добывая в боях.
В этих краях, где пьяное бычьё лютует,
Твое считает за ничьё, нюхает и дует.
По падикам и паркам я вижу – люди злее и злее,
А матери в мусарках отдают последнее.
Меня тошнит от слова «пацан», и есть причины.
Глядя в глаза отца я понял – надо быть мужчиной.
Это как Андрей Аникей с «Идеей Единицы»,
С теми, кто верит, я готов объединиться.
Не важно – бывший наркоман ты, главное – не тесто,
Смотри сюда: Роман вообще прикован к креслу.
Мы ополчение, мы мутим русский ренессанс,
И если ты не против – значит ты за нас.
Так ценников и лейблов между забудешь русскую речь,
Иди, продай свою одежду - и купи меч. (С)

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 11:51
  #2045 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Тогда это пиздец в квадрате, сначала в сознательном возрасте креститься, а потом на серьезных щщах говорить, что хуйня, ребята, это все, не так жить надо. Теория о пиздеже продолжает жить.
на серьезных щщах они это нигде не говорили , кроме беседы личной с саградой.
не хочу их защищать , если ты верующий православный человек , тебя можно понять. Для верующих людей отказ от своей религии это большой грех.
В данном случае каждый сам для себя решает. Меня то возмущает , почему один человек , который сам не святой , упрекает других не святых. Какое он имеет на это моральное право. А то как это все агрессивно делается это пиздец.
1. У одного из них была заметка в контике про снятие крестов, потом он ее удалил. Так что не только в личной переписке.
2. Отказ от религии это по сути предательство, а предателей не люьит никто, хотя можно рассматривать и как перестройку взглядов, здесь как повернешь. Вопрос сложный.
3. Человек имеет право упрекать и указывать, иначе как люди поймут, что они не правы, если их не будут упрекать? Опять же не обязательно применительно именно к этой ситуации. Святых людей не бывает.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Например, Хокинг об этом вашем боге - http://www.bbc.co.uk/russian/science/2010/09/100902_hawk..._god.shtml

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 12:00
  #2046 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
хотя можно рассматривать и как перестройку взглядов, здесь как повернешь. Вопрос сложный.
Ну, если уж совсем либеральничать, то можно и пидоров рассматривать, как людей с "перестроенными взглядами", чё уж там.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 12:01
  #2047 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
хотя можно рассматривать и как перестройку взглядов, здесь как повернешь. Вопрос сложный.
Ну, если уж совсем либеральничать, то можно и пидоров рассматривать, как людей с "перестроенными взглядами", чё уж там.
Можно, но пидоры люди больные, а снявшие кресты нет.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 12:02
  #2048 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут 55 секунд
Например, Хокинг об этом вашем боге - http://www.bbc.co.uk/russian/science/2010/09/100902_hawk..._god.shtml
http://lurkmore.to/%c1%f0%e8%f2%e0%ed%f1%ea%e8%e5_%f3%f7%b8%ed%fb%e5

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
пидоры люди больные
Это как?
Типа звонишь начальнику и говоришь: "Я завтра не выйду. Всё ещё чувствую себя пидорасом." ?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 12:04
  #2049 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут 55 секунд
Например, Хокинг об этом вашем боге - http://www.bbc.co.uk/russian/science/2010/09/100902_hawk..._god.shtml
http://lurkmore.to/%c1%f0%e8%f2%e0%ed%f1%ea%e8%e5_%f3%f7%b8%ed%fb%e5
Печально, конечно, когда фанатичные люди пытаются потешаться над великими людьми.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 12:05
  #2050 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
над великими людьми.
Он великий? Инфа 100%?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.