Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2013, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2573 (ПС)
Наконец то нахуярился недавно нормально так))

В общем с моей любимой задумали мы после работы шпильнуться в бильярд. А работали в магазине канцтоваров весь день (магаз моей мамки, и мы там подрабатываем иногда). Я там весь день бухал от нечего делать, к вечеру уже ничего себе такой стал)). Приходит под конец рабочего дня её подружайка и зовёт за свой счет куда нибудь пойти ухуяриться. Берём такси и едем в бильярд, в какой то там бар.. там всё занято, т.к. суббота и все гуляют. Я себе в дорогу взял еще баллон охоты крепкой и поехали в другой бар.. -там такая же дичь! Едем еще куда то, я уже на таксиста начал барагозить -мол ты куда нас везёшь где всё занято)) Вспоминаю один кабак нихуёвый где живая музыка, отличная атмосфера и вроде как должен быть бильярд... едем! Приехали. Бильярда там нет, но зато играют панки какое то ска с роком вперемешку. Подруга моей подруги вызвонила каких то двух типов своих знакомых, взяли водки, сидим бухаем. Я нахуярился уже так ничо и попиздил попиздеть с теми панками)). Не помню что было тогда, но говорят что меня долго искали и нашли вообще в какой то компании каких то байкеров, где я с ними ебашил спирт). Поехали в другой клубец. В клубе там уже разгар самый, время часа 2 ночи уже, взяли водки и тусим. Сидим за столом -я, моя, и один из тех пациков.. чото запизделись с ним и он ни с того ни с сего заявляет -УДАРЬ МЕНЯ ПО ЛИЦУ!)) Ну я как по себе добрый и сдержанный человек давакй его отговаривать, мол зачем, и всё такое.. этот настаивает. ну похуй, ударил его так не больно и не обидно чтобы и смотрю мне в ответ удар такой нихуёвый летит! Губу скот разбил мне! тут всё.... давай я его гасить как только можно! охрана понабежала, всех растаскали, меня выгоняют, моя убежала (как потом выяснилось на остановку возле клуба), того типА друг орёт чтобы я ждал на улице, будем пиздиться и всё такое. Ладно... выхожу на улицу и тут то ли свежий воздух по шарам дал, то ли еще что, переклинило меня! Смотрю стоит джип, там сидит подруга моей подруги с какими то пацами, один похож на того кто мне губу разбил. Я через окно пытаюсь ему по щщам дать, они что то брыкаются там, в общем отпустило меня и я залез к ним в машину погреться. Вызваниваю свою, едем забираем её с остановки и далее уже домой ко мне. Но до дома не совсем доехали, захотелось посидеть во дворе, пивас попить.. сидим. Срёмся что то с ней по ерунде, и тут с соседнего дома мой друган орёт -мол Михааан, давай к нам, у меня у дочери днюха, цепляй пиво, заходи!)) Я без вопросов покупаю 2 пко 2,5 литра пиваса и двигаю туда. Захожу в падик, поднимаюсь на этаж, а там мусора, пацик чей то кровью истекает, всё в крови, ну такой вобщем трэш непонятный. Захожу в квартиру, там бабы что то скандалят, все бухие в нуль! Ну более менее утихомирил их, сидим пъём, моя пришла, на меня гонит чота, а мне уже въёбно сраться, не обращаю внимания... дальше уже смутно всё, помню только портвейн нихуёвый появился и после мы очутились дома, не дойдя даже до компа)

Губа болит.. типулю того на днях найду по-трезвяни пиздячек словит!

offline
Ответить с цитированием