Показать сообщение отдельно
Рэпмен
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,914
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4182 (ПС)
-Цитата от Youdzh Посмотреть сообщение
Как говорил кто-то из блогеров:"Пиздятинку получают чаще всего те,кто не достоин её даже понюхать".
Это и про меня тоже.
Есть подруга, классная девушка,спортивная,начитанная, в общем интересная во всех отношениях.
Будучи во френде,узнал,что она ведет так сказать двойную жизнь: с друзьями в компании всегда задорная,классная,но всегда без парня,а вне компании у неё постоянно есть парень(правда меняется часто),он чаще всего старше её(максимальная разница в возрасте-12 лет) и она это всё скрывает от друзей. А как бы никто об этом и не догадывается,так как она на всяких вписках всё время очень развязно себя ведет и типа заигрывает со всеми ,но всем понятно,что это шутки ради.
Прежде чем опишу основные события,должен сказать,что несмотря на её сексуальность и то,что она мне нравится как человек,никогда не хотел от неё большего.
Но так получилось,что стали с ней много общаться,чуть ли не постоянно вместе были. Общие знакомые начали уже доебывать,мол, встречаемся мы или нет. Я,ясен хуй, говорил,что нет. Потому что я был уверен,что мы просто плотно общаемся с ней. И у меня по прежнему не было к ней никаких чувств.
Потом как то позвала на ночь в гости только меня. И так вышло(не понимаю как),что мы переспали.
Она сказала,что давно ей симпатичен.
Далее начали как бы встречаться,но она сразу сказала,что это ненадолго. Я не хотел разгораться ею,мне по большому счету просто нравилось то,что есть классная подруга и то,что появился секс. Всё.
Но потом понял,что привязался к ней.А она сказала,мол,всё,пора заканчивать это.

И вот в чем беда:я остался без подруги,без девушки+постоянно думаю об этой чертяге.
Ребят,что делать. Я хочу просто вернуть наши дружеские отношения,а она походу теперь не может быть со мной даже просто подругой.
я бы отпиздил её

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
никогда, запомни, никогда не признавайся в чувствах первый.
для баб это как отворот, чаще всего, они сразу на педали от тебя дают.
если видишь, что девушка реально на тебя запала, и горит чувствами, то одари её своей взаимностью, и будет тебе заебись.
а если подруга тебя кинула во френдзону, то сразу шли её нахуй, дела не будет.
значит ты её недостаточно заинтересовал как парень, чтобы с тобой встречаться, а как друга потерять она тебя не хочет, чтобы ты выслушивал все её сплетни на подруг, как она сделала себя маникюр, прическу на лобке и т.д.
если тебя такая ситуация устраивает - то оставляй всё как есть, в ином случае, бабу нахуй
такая хуйня, она охуеная просто..но не может найти парня, ебанутые бабы.ну так вот.она меня с каждым днем все больше и больше куда то тянет, расказывает о парнях, я скрываю, что мне не больно от всего этого.пацаны,которые западают на нее, думают, что я ее парень.я практически всегда, когда она куда то идет, с ней..вчера чето пацан говорит ей, вы че мутите, та обнимает меня.мы уже давно мутим, мол, ты че не заметил чтоли.я тож приобнял ее..но и на этом все так вот я хз че, дело в том. что я ей не вкатывал раньше, хз вкатываю ли сейчас..но привязал ее к себе, это точно..тобишь уже вкатываю, походу..хз как подразобраться с этой ситуацией.говорит ей нужен тот, что не похож на нее.и вкусы чтобы были разные..она не курит не пьет не гуляет, я полная противоположность..идеал блять
отпиздий её

offline