Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,019
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 22:40
  #455 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Получилось так - а почему ты не подсуетился для того, чтобы у тебя получилось так, как нужно, чтобы получилось тебе? Почему ты ждал манны небесной и справедливости при этом зная, что прав тот, у кого больше прав или карман нехуевый.
Если у тебя нет ни прав, ни кармана, то ты получи то, что тебе нужно так, чтобы при этом и у тебя было все ровно, а то, что там у кого-то не получилось потому что ты встрял - его проблемы. Твоя первостепенная задача сделать то, что нужно тебе и, если берем за основу обучение, не впился бы тебе в хуй этот Вася с потока, который пролетел и которого ты никогда в жизни не встретишь.
Это элементарные взаимоотношения общества, когда всем нужен результат. Естественный отбор в своем роде.

Воры, убийцы и маньяки - это вообще левак. Такое чувство, что ты смотришь на это под тем углом, когда тебя и полиция должна защищать, и государство содержать, и прочее школьное...
Я тебе же выше писал о том, что самые удачливые пираты остались в тени. Патриарх Кирилл пример неудачного пирата, если он столь открыто палит свою корысть, то его как раз рассухарили. Одно дело, что пока сделать ему ничего не могут.
Путин - вот удачливый пират. Столько времени шуршал себе по тихой грусти и как оказалось шуршал не зря.
Показать скрытый текст
Я не фанат его

По поводу спорта.
Так тебя же ни кто не заставляет участвовать в этих соревнованиях, ты занимаешься спортом по своей собственной инициативе и если уж решил употреблять допинг, то сделай это так, чтобы ни кто об этом не узнал иначе смысла делать этого нет.


Ты лаконичнее объяснил.
странный вопрос. почему я не заплатил деньги чтобы поступить на бесплатный в институт и на протяжении пяти лет платить лавэ. странный вопрос. потому что институт нужен для того чтобы умные люди научились своей профессии, для дальнейшей плодотворной работы, а не просто поступили в универ от армейки закосить.

воры и прочий сброд не левак - это тоже самое только уже в критической стадии развития. в целом спор бессмысленен, я помню лицо своего отца, а вы начинаете забывать.
пепел Клааса ещё бьётся о мою грудь.
у тебя попрочный ход размышлений. это мой взгляд. мнение менять я не намерен. но и отписывать тут, убеждая в своей правоте тоже не хочу. но для меня лично это крест.
а вы руководствуйтесь своими размышлениями - у меня нет пока права отстреливать несогласных


для тебя главное что не поймали, для меня главное что наебал. вот и всё.
Случай из жизни - работал в магазине, наблюдал такую картину, когда оштрафовавший одну из продавщиц за то что курьер втюхнул ей почти просроченные йогурты, та рыдала, все её утешали в столовой, и несколько выделяющиеся умом молодые дамы, сидели в оппозиции, мол, да херня, чувак молодец (курьер) крутится как может
я как всегда (и здесь) эпично добавляю - крутятся только червяки на скавародке и то недолго
Затем спустя некоторое время дамачка сия попадает так же с другим, скрежешчет зубами, весь мир проклянает, спрашиваю, ну как? молодец? ага, говорит, петух ебанный
Но вывод для себя из этой ситуации я запомнил вместе с ней
как говорил вася в из кирпичей - зубная боль ерунда, если зуб у другого болит.
на мой взгляд очень чётко характеризует данную ситуацию

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

а иначе не будет и не бывает, понятия правильно зависят полностью от занимаемой стороны баррикад, это человеческая природа, ты никогда не заставишь всех это понять, легче замусолить глаза красной тряпкой и спелыми финиками, чем в целом и пользуются
я - нет. но человек взрослеет. и человечество в целом тоже повзрослеет, просто пока время не пришло. ПРАВДА не делится на стороны. ИСТИНА одна. пути к этой ОДНОЙ истине разные.
а тот, кто говорит, что у каждого своя правда - нагло врём. я считаю так
лёгкий путь держит направление в ад
лёгкий путь это наёбывать. а уж ад или не ад не столь важно. береги честь смолоду говорили мне все мои деды и прадеды.
мне бы стыдно было после такого в зеркало смотреть. а не то чтобы ещё и выебонить потом мол я прав, вы все ишаки.

offline