Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
feature future
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2013, 23:37
  #4103 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от feature future Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение


да ладно и на чьей статистике это основано ? это как по телевизору показывают гомосексуалистов, лесбиянок, путинцев, вегетарианцев и прочих нетрадиционных личностей да, но в реальной жизни их не существует.

я лично не видел ни одного человека, умершего именно от курения, а вот погибших в дтп и самоубийц встречал. не отрицаю, что это вредит здоровью и приводит к развитию сопутствующих заболеваний, но иногда лучше накурится или выпить с друзьями или в одиночку, чем покончить с собой, какую-то глупость совершить, да просто снять стресс и развлечься. вопрос ни в том чтобы запретить наркотики, а в том чтобы сделать их максимально безопасными.

если не хочешь, чтобы страдали лёгки, купи ваповайзер
на всеобщей мировой - введи в гугле статистика смертности от курения и ахуей
то есть по твоему гомиков, лесбиянок и вегетарианцев не существует?

-
я лично не видел ни одного человека, умершего именно от курения, а вот погибших в дтп и самоубийц встречал. не отрицаю, что это вредит здоровью и приводит к развитию сопутствующих заболеваний
причем в среднем сопутствующие заболевания появляются у половины курильщиков всего лишь к 15 годам стажа курения
такого чтобы прямо от курения умер человек нету, ну есть, но очень редко. я ж написал, что развиваются сопутствующие болезни, но не факт, что если бы человек не курил, у него не развилась другая болезнь, врачи просто списывают всё на это. ну умрёт раньше на пару лет от инфаркта, а не от рака простаты, да как бы дерьмо случается.

если у курильщика стаж более 15 лет и появились серьёзные симптомы, почему бы не бросить, не плохая идея

я так понял, что ты про никотин. я тоже раньше курил, а потом попробовал траву и это в сто раз лучше сигарет, потому что от них через несколько лет никакого кайфа нет, тупо по привычке куришь.

а уже есть вапавайзер, инголяторы, дмт совершенно безвредные и никто ничего не говорит, всё запрещено, максимум кальян покуривают
бля чувак ты какую-то ересь пишешь, чесное слово )

offline