Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2013, 03:23
  #2141 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ты - да. Мы как-то раз беседовали с тобой, и ты проявил себя изрядным пиздоболом, всячески съезжал с темы и нихуя не отвечал за слова.
Т.е. говоришь-то ты дохуя, а объяснить почему ты говоришь то, что говоришь - нихуя у тебя не получается.
Отсюда что? Правильно, ты пиздобол.
зачем ты это сказал всё ? приведи конкретный пример. базар вокзал
А пустой пиздеж и я могу устраивать , попутная называя тебя пидорасом , пиздаболом , хуеплетом , лохом.
Конкретно отвечай за слова , в чем я пропизделся и когда с цитатами. А иначе ты пиздишь получается.
Конкретно? Базару ноль, вот тебе конкретно:

Ныне закрытая модерками интересная тема Частичная легализация vs абстиненция и ЗОЖ. Яд или нет. Право выбора.
Ты весело гарцуя рубишься за кошерного Ройзмана, определяешь всех в нарколыг, собственной мысли ни одной в твоих пламенных речах не прослеживается - всё как полагается у поцреотов и прочих ведомых. Сколько раз ты там съезжал аки кутузов на жёпе - мне пересчитывать лень, поэтому лови первый попавшийся пример. Вот ссылка на мой вопрос (и не только мой, другие нарколыги посоны тоже интересовались, но тщетно), который ты тогда проигнорировал, скромно потупив взор - сможешь сейчас ответить?

offline
Ответить с цитированием