Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 13:55
  #632 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

виктор помог вимдимо

Добавлено через 10 минут 12 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/lishit-koucha-moderatorskih-...hu-473245/

предлагаю общенародно сместить его из модераторов им тем самым поддержать честного, завсегдатаевого этого форума сашу мёда, что сделал для нашей хип-хоп культуры пожалуй больше всех чем каждый на этом форуме( ну окромя дайма конечно)
да я вот тоже с тобой полностью согласен , но ведь тему опять удалили , не гоже видимо модератору кала отведать , противится паренёк , а ведь в итоге он улетит с форума с рваной жопой и обидой в сердце так и не поняв что вся причина его недуга это он сам .
Между прочим Коуч прав. И нехуй тут выёбываться, например.
я так и думал что вы с ним друг друга в жопу целуете .

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
Интересный феномен, кстати, вырисовался. Мед делает то, что считает нужным. Хуже от этого никому не стало. При этом большое кол-во народу стремится Меда лягнуть - типа "да никто твой сериал не смотрит", "да никому твой сайт нахрен не уперся". В чем же здесь причина?

а) зависть (кто-то может пахать как пчелка, и дохуя чего сделать за небольшой срок, а я, такой охуенный, ничего не делаю)?
б) дрочу на форуме, нехй делать, сижу обсираю Меда;
в) реально жалко Сашу Меда, я - вселенский гуманист, пытаюсь вытащить из жизненной ямы Сашу;
г) что-то еще.
мед делает что считает нужным, да.
мне похуй на то, что он делает там со своим рэпДБ, его замороки.
но вот то, что он, пользуясь положением тут, наводнил форум ссылками на свой ебучий сайт - меня лично заебло.
а вот меня не заебало , мне похуй. для этого форум и существует

offline
Ответить с цитированием