Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 22:33
ВКонтакте
  #233 (ПС)
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение

ну вот ты меня исправляешь васек а толку????...ты же даже простую фразу что я отписал выше понять не смог,за то пишеш грамотно какбы......вот тебе и прИмер......
поверь я человек образованный в меру но мысль ее выражение не значит,то что я пишу с ошибками ниче не значит тем боле в инете,когда я спешу.....
слышь генадий, ты долбаеб? какую ты мне мысль донес, что ты пишешь как шестиклассник, не более, теперь понимаешь насколько твои мысли были ахуенные не?
бля ну ты реал тугой,а вот пишеш грамотно вроде а ума нихуя........потому что мысли ты ВЫРАЖАТЬ умеешь нормально(в плане граммотности) но самих мыслей у тебя и нет нихуя.....а может быть и наобород,так что граммотность сам интеллект не означаает вась......вот что я имел в виду и ты прямое тому подтверждение,а ты мне чет про иностранцев затирать начал......
так у тебя и грамотность и интеллект отсутствует, взять даже вот это : "потому что мысли ты ВЫРАЖАТЬ умеешь нормально(в плане граммотности)" (с) мудак гена - мысли умеешь выражать в плане грамотности . Ладно это чехня, но: "но самих мыслей у тебя и нет нихуя" - это умозаключение ты из каких помыслов вынес? То, что ты безграмотный это видно невооруженным глазом. Да и какая тут речь может идти об интеллекте? На эту тему лучше блесни в школе например примени творческий подход к сочинению как ты вечером проводишь время на форуме, как хороший человек под ником бакс банни тебя опездола грамматики обучил

offline
Ответить с цитированием