Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 17:22
ВКонтакте
  #262 (ПС)
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение

бля ну ты реал тугой,а вот пишеш грамотно вроде а ума нихуя........потому что мысли ты ВЫРАЖАТЬ умеешь нормально(в плане граммотности) но самих мыслей у тебя и нет нихуя.....а может быть и наобород,так что граммотность сам интеллект не означаает вась......вот что я имел в виду и ты прямое тому подтверждение,а ты мне чет про иностранцев затирать начал......
так у тебя и грамотность и интеллект отсутствует, взять даже вот это : "потому что мысли ты ВЫРАЖАТЬ умеешь нормально(в плане граммотности)" (с) мудак гена - мысли умеешь выражать в плане грамотности . Ладно это чехня, но: "но самих мыслей у тебя и нет нихуя" - это умозаключение ты из каких помыслов вынес? То, что ты безграмотный это видно невооруженным глазом. Да и какая тут речь может идти об интеллекте? На эту тему лучше блесни в школе например примени творческий подход к сочинению как ты вечером проводишь время на форуме, как хороший человек под ником бакс банни тебя опездола грамматики обучил
чел опять таки ты о наличие мыслей судиш по их ВЫРАЖЕНИЮ(то есть граммотности смешно сказать,В ИНТЕРНЕТЕ))
а по твоему интеллекту васянь мне все стало понятно когда ты простую мысль в упор непонял и начал мне чет про иностранцев крутых пиздеть......ида кстати меня Толиком зовут,или ты и свое отчество выходит не помниш????
гена ты когда отучишься в школе пиши пообщаемся.
-Цитата от KuP Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение

при написании в данном тексте слова бушель я посмотрел в оксфордский словарь, что здесь такого, это что, блять, участь избранных людей? это английское заимствованное слово в русском языке, почему нельзя посмотреть в словаре ориганала? а не лезть за определением в википедию, которую хер пойми кто составляет
загадка форума - когда человек не прав, а ты ему это обосновал, на тебя все равно бросаются, что ты не прав
если для вас пафосно посмотреть в оксфордский словарь, ведь это удел избранных и надрачивающих на себя людей, по вашему мнению, ну вот вам словарь ожегова, например - http://www.ozhegov.org/words/2529.shtml

неужели ты не видишь иронию в словах канье вест и др.? почему человеку нужно объяснять, что это шутка? нет, блять, сидит канье вест и думает, как бы фитануть со мной. просто проще написать так, чем по 10 раз в день отвечать людям, что не пишешь фиты, на что они обижаются. а так - даже не возникает у них желания что-то предлагать. почему это нужно объяснять опять же?

и последнее - покажи, где я поучаю адекватную критику, а не слова хуета, говно, кал, мудак?
я написал, что принял к сведению мнения за офбит
я написал, что не претендую и признаю, что моя работа не выше уровнем оригинальных исполнителей

я совершенно нормально пытаюсь объяснить явно злобным людям, что они не правы
в ответ ты получаю еще больше говна
когда на говно реагируешь более резко, тебя называют зазвездившимся с чсв

таков русский рэп - куча ненависти:
оплатил рекламу на баннер (причем в теме указано, что с оплатой помог другой человек), говорят - богатый уебок, который нихуя не может, только деньгами. но если есть официальный прайс-лист на рекламу на этом сайте, а тебе предлагают помочь с оплатой - почему не воспользоваться?
написал санкционирован, потому что реально дал текст куплета на оценку и спросил разрешения у авторов оригинала, говорят - пиздабол, нихуя не спрашивал, пиаришься
прикрепили тему, говорят - да ты охуел, гнида, тут никогда не прикрепляли, а тебя, гнида, прикрепили
сделал ремикс, говорят - да ты ваще пиндос ебаный, тут такого слова не слышали, ремикс епта, тут про падики под балалайку поют, пиндос, вали к неграм
выложил трек не на ргост, а вкотакт, говорят - сука, хуле свои соц сети пиаришь. я что, завставляю кого-то добавляться? вконтакте удобно прослушать и скачать, что в этом такого? потом я выложил на другой сайт, когда чел сказал, что не зареген вконтакте. вопрос разрешился.
пшел нахуй
свиноеб, тебя давно хуями не обкладывали, что ты такой тут важный?
я разве где то писал, что твою мама ебал

offline
Ответить с цитированием