Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 14:57
  #3339 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Весь интернет - это не значит правда. Лишь редкие посты на всех этих форумах несут нормальную инфу, а большинство передает заблуждения из рук в руки.
КАПИТАН! О БОЖЕ, КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ! на том же айиксбт пишут тоже самое я, конечно, ни сколько не сомневаюсь, что ты компьютерный гений, ас и невъебический хакер... и что все это ты переносишь на музыку и как игрок чуть ли не взламываешь дрова от девайсов и их переписываешь, чтобы получить западный звук, который от нас посредством информационного заговора прячут, но все же...

-
Рофи, я понимаю что ты про тролль и твое слово должно остаться последним.
я понимаю, что ты дурачок, но все же

-
Но весь интернет заходит в "Компьютер / свойства" и там да, написано 3,5 не спорю. Но это не значит что система их использует - это значит что они физически есть, свободные.
воткни больше. по твоей логике их покажет. но хуй. система показывает только то, с чем может и будет работать

-
А для того чтоб узнать сколько система использует посмотри с помощью какой нибудь утилиты. 2056 увидишь!!!!
я уже писал про кучу посанской ... утил

-
Вот ответь на такой вопрос: Ты устанавливаешь например NI Kontakt. И что, ты ставишь для него специальные 32 или 64 битные библиотеки? Библиотека одна и работает как в том так и в другом варианте плагина. Не так ли?
На библиотеки битность системы не влияет совершенно. А на способность их загрузиться в оперативку влияет только ее количество.
я писал про плуги, а не библиотеки - остальное ты додумал сам а вот разрядность семплера уже влияет на производительность ну назагружаешь ты, а процессор не потянет и что дальше? лаги и невозможность работы

-
Комп у меня новый, нормальный и никакой твоей пацанской, инфантильной, хуиты у меня не стоит
почему моей-то? енто ты мне навязываешь всякие утилки

offline
Ответить с цитированием