Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 06:40
Домашняя страница LastFm
  #1952 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Мы оба знаем, что это преувеличение, и ты на эмоциях
не выдавай желаемое за действительное я понимаю что у вас в ходу всякие бездарные пидоры в лосинах от рэпа, но мне это претит.
Это что за пидоры? "У вас"? О ком речь и у кого они в ходу? Что ты несешь и как это относится к Джей-Зи?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Нету "элементарно компенсируется". Слушать рэп без слов это не рэп вообще. А уёбищно зачитывать на жирное музло, как это сделал Джигга на большей части альбома (хотя и тут его офицер рик переплюнул - ну уж уёбищнее куплет, чем у этого хуйлана, тяжело представить было бы) - это вообще расстрельная статья, ебать ваш бизнес.
Есть "элементарно компенсируется", и это не к одному альбому/песне относится. Со словами слушаем, и на слова иногда бывает "элементарно" по хуй - кто вообще сказал, что рэп обязательно должен быть с посылом, с пиздатым флоу и всей хуйней? Не забывай, что рэп (и если брать шире - хип хоп) - party music в первую очередь: сначала был DJ и только потом MC. Кстати, давно придерживаюсь мнения, что артист ничего никому не должен; пиздато зачитал - заебись, нет - слушай бит, хуевый бит - не слушай вообще. Рик Росс не техничен, но у него заебатый голос и о-х-у-е-н-н-а-я п-о-д-а-ч-а. Куплет его - да, уебищный, но и смешной одновременно.

(Ща слушаю "The Blueprint" - хуй знает, в какой раз за почти 12 лет, и ностальгирую: весь альбом дико пиздат, все на высоте. Каждый год возвращаюсь к нему. Покупал аж три раза.)

Jay-Z - Renegade (featuring Eminem)
offline
Ответить с цитированием