Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 01:38
  #1951 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Мы оба знаем, что это преувеличение, и ты на эмоциях
не выдавай желаемое за действительное я понимаю что у вас в ходу всякие бездарные пидоры в лосинах от рэпа, но мне это претит. Нету "элементарно компенсируется". Слушать рэп без слов это не рэп вообще.
А уёбищно зачитывать на жирное музло, как это сделал Джигга на большей части альбома (хотя и тут его офицер рик переплюнул - ну уж уёбищнее куплет, чем у этого хуйлана, тяжело представить было бы) - это вообще расстрельная статья, ебать ваш бизнес.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от alexklp Посмотреть сообщение
Чё за нах , почему не идёт комментировать ??? Прошу , решите эту проблему , за это , я Вам скажу Спасибо ! а ведь Спасибо, самое доброе слово в русском языке ... Я уже пишу сообщение третий раз , и все три раза они отправлялись куда-то нитуды , но допе...

50 слов , это же как в школе , чтоб сказать что ты думаешь , тебе нужно составить граммотно по полочкам все свои предложения(слова,набор букв) , когда всё можно объяснить в двух словах!
*Догадливый поймёт , глупый забудет !*
во-первых, нахуй ты это тут пишешь?
во-вторых, при регистрации ты прочитал правила форума и поставил галочку что с ними согласен.
если ты этого не сделал, то займись - всё станет ясно.

[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 06:40
Домашняя страница LastFm
  #1952 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
не выдавай желаемое за действительное я понимаю что у вас в ходу всякие бездарные пидоры в лосинах от рэпа, но мне это претит.
Это что за пидоры? "У вас"? О ком речь и у кого они в ходу? Что ты несешь и как это относится к Джей-Зи?

Нету "элементарно компенсируется". Слушать рэп без слов это не рэп вообще. А уёбищно зачитывать на жирное музло, как это сделал Джигга на большей части альбома (хотя и тут его офицер рик переплюнул - ну уж уёбищнее куплет, чем у этого хуйлана, тяжело представить было бы) - это вообще расстрельная статья, ебать ваш бизнес.
Есть "элементарно компенсируется", и это не к одному альбому/песне относится. Со словами слушаем, и на слова иногда бывает "элементарно" по хуй - кто вообще сказал, что рэп обязательно должен быть с посылом, с пиздатым флоу и всей хуйней? Не забывай, что рэп (и если брать шире - хип хоп) - party music в первую очередь: сначала был DJ и только потом MC. Кстати, давно придерживаюсь мнения, что артист ничего никому не должен; пиздато зачитал - заебись, нет - слушай бит, хуевый бит - не слушай вообще. Рик Росс не техничен, но у него заебатый голос и о-х-у-е-н-н-а-я п-о-д-а-ч-а. Куплет его - да, уебищный, но и смешной одновременно.

(Ща слушаю "The Blueprint" - хуй знает, в какой раз за почти 12 лет, и ностальгирую: весь альбом дико пиздат, все на высоте. Каждый год возвращаюсь к нему. Покупал аж три раза.)

Jay-Z - Renegade (featuring Eminem)
the purist
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 07:24
LastFm
  #1953 (ПС)
(Ща слушаю "The Blueprint" - хуй знает, в какой раз за почти 12 лет, и ностальгирую: весь альбом дико пиздат, все на высоте. Каждый год возвращаюсь к нему. Покупал аж три раза.)
Глупо щас не послушать RD вдогонку

[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 08:02
Домашняя страница LastFm
  #1954 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Глупо щас не послушать RD вдогонку
"RD" я зимой репитил. По случаю выходa "MCHG" возникло желание переслушать всю дискографию; кстати, обычно я так всегда делал, но, как правило, до выхода нового альбома любимого артиста.

Fan Wu-Tang fam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 09:23
ВКонтакте
  #1955 (ПС)
не выдавай желаемое за действительное я понимаю что у вас в ходу всякие бездарные пидоры в лосинах от рэпа, но мне это претит.
Это что за пидоры? "У вас"? О ком речь и у кого они в ходу? Что ты несешь и как это относится к Джей-Зи?

Нету "элементарно компенсируется". Слушать рэп без слов это не рэп вообще. А уёбищно зачитывать на жирное музло, как это сделал Джигга на большей части альбома (хотя и тут его офицер рик переплюнул - ну уж уёбищнее куплет, чем у этого хуйлана, тяжело представить было бы) - это вообще расстрельная статья, ебать ваш бизнес.
Есть "элементарно компенсируется", и это не к одному альбому/песне относится. Со словами слушаем, и на слова иногда бывает "элементарно" по хуй - кто вообще сказал, что рэп обязательно должен быть с посылом, с пиздатым флоу и всей хуйней? Не забывай, что рэп (и если брать шире - хип хоп) - party music в первую очередь: сначала был DJ и только потом MC. Кстати, давно придерживаюсь мнения, что артист ничего никому не должен; пиздато зачитал - заебись, нет - слушай бит, хуевый бит - не слушай вообще. Рик Росс не техничен, но у него заебатый голос и о-х-у-е-н-н-а-я п-о-д-а-ч-а. Куплет его - да, уебищный, но и смешной одновременно.

Ну хуй знает. Для меня вся музыка делится на пиздатую и хуёвую, это единственный критерий. Новый Канье Вест - хуйня, Джей Зи - хуйня, Кендрик - хуйня, можно конечно долго спорить и что-то доказывать, но я не вижу смысла еще и время тратить на детализированный разбор подобной халтуры. Из битов на альбоме мне понравилось два и те я на второй раз слушать не буду, ибо альбома уже нет на компьютере. Называть подобную ёбань шедевром, конечно у всех разные вкусы, но блядь, я знаю слишком дохуя действительно шикарной музыки, чтобы подобными эпитетами лепить на каждого любителя заработать легких денег за счёт куска говна в красивой обёртке. Если захочу послушать добротный инструментальный хип-хоп, точно найду что-то во много раз превосходящее биты с альбома губошлепа в плане музыки. Тексты были написаны фристайлом, это мы уже поняли, тогда зачем слушать посредственный во всех смыслах продукт, если вокруг неизмеримое количество более лучших предложений? За былые заслуги? Нахуй былые заслуги!)

[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 10:03
Домашняя страница LastFm
  #1956 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Ну хуй знает. Для меня вся музыка делится на пиздатую и хуёвую, это единственный критерий. Новый Канье Вест - хуйня, Джей Зи - хуйня, Кендрик - хуйня, можно конечно долго спорить и что-то доказывать, но я не вижу смысла еще и время тратить на детализированный разбор подобной халтуры. Из битов на альбоме мне понравилось два и те я на второй раз слушать не буду, ибо альбома уже нет на компьютере. Называть подобную ёбань шедевром, конечно у всех разные вкусы, но блядь, я знаю слишком дохуя действительно шикарной музыки, чтобы подобными эпитетами лепить на каждого любителя заработать легких денег за счёт куска говна в красивой обёртке. Если захочу послушать добротный инструментальный хип-хоп, точно найду что-то во много раз превосходящее биты с альбома губошлепа в плане музыки. Тексты были написаны фристайлом, это мы уже поняли, тогда зачем слушать посредственный во всех смыслах продукт, если вокруг неизмеримое количество более лучших предложений? За былые заслуги? Нахуй былые заслуги!)
На хуя ты выделяешь мою цитату и пишешь так, будто я говорил где-то, что альбом шедевр?? Глаза раскрой, блядь, меломан ебучий, и перечитай посты выше: я его неинструментальную часть нехуево раскритиковал, я считаю. Но настаиваю, что битло в целом пиздатое.

И отвечая на твой вопрос "зачем": да затем, что это далеко не посредственный, а уж тем более не посредственный во всех смыслах продукт + да, определенно 1000% есть более пиздатая музыка, но сейчас под настроение и случай хочется, блядь, Джей-Зи погонять.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 12:20
  #1957 (ПС)
Янг Гуру, диджей Джигги, с разрешения самого Джигги, выложил в сеть оригинал трека Dead Presidents: http://www.rap-up.com/2013/07/08/new-music-jay-z-dead-pr...l-version/

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 13:25
  #1958 (ПС)
да я тут про всех любителей рикроссов, лил вейнов, и прочей хуеты, ну и тебя в том числе

по остальной твоей воде - ну я повторюсь, хочешь слушать инструментальную музыку, слушай инструментальную музыку, не надо её портить хуёвым репом.

никто не говорит, что везде должны быть гениальные связки, но откровенную залупу слушать - извините, в мире слишком много хорошей музыки. И да, хороший рэп маст хэв комплекс составляющих - и музло, и содержание, и флов и харизма собственно читаки.

Джигга бабла срубил, молодец, и даже пару ПЕСЕН тут выдал. Как альбом же - проходной, увы.

[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 17:54
Домашняя страница LastFm
  #1959 (ПС)
да я тут про всех любителей рикроссов, лил вейнов, и прочей хуеты, ну и тебя в том числе

по остальной твоей воде - ну я повторюсь, хочешь слушать инструментальную музыку, слушай инструментальную музыку, не надо её портить хуёвым репом.

никто не говорит, что везде должны быть гениальные связки, но откровенную залупу слушать - извините, в мире слишком много хорошей музыки. И да, хороший рэп маст хэв комплекс составляющих - и музло, и содержание, и флов и харизма собственно читаки.

Джигга бабла срубил, молодец, и даже пару ПЕСЕН тут выдал. Как альбом же - проходной, увы.
По первому абзацу: не неси откровенную, блядь, хуйню, епт. Для меня это вообще, блядь, новость, что я в этой категории. Где ты видел/читал, чтоб я под них надрачивал или там восхвалял как Крон Джиггу или в топ 20-40-100 эмсиз всех времен и народов ставил?? Я не то что НЕ любитель Рик Росса и Лил Вейна - я их ни одного альбома ни купил, опусы первого ни один никогда до конца не осилил, а процент прослушивания второго на фоне остального рэпа - хоть я и считаю его неплохим исполнителем и ваще угарным чуваком по жизни - близится лишь к 0.001%.

По остальному: у меня другие стандарты, на том и разойдемся.

Jay-Z - Never Change
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 18:49
  #1960 (ПС)

По первому абзацу: не неси откровенную, блядь, хуйню, епт. Для меня это вообще, блядь, новость, что я в этой категории. Где ты видел/читал, чтоб я под них надрачивал или там восхвалял как Крон Джиггу или в топ 20-40-100 эмсиз всех времен и народов ставил?? Я не то что НЕ любитель Рик Росса и Лил Вейна - я их ни одного альбома ни купил, опусы первого ни один никогда до конца не осилил, а процент прослушивания второго на фоне остального рэпа - хоть я и считаю его неплохим исполнителем и ваще угарным чуваком по жизни - близится лишь к 0.001%.

По остальному: у меня другие стандарты, на том и разойдемся.
Вот кстати на счет Джигги. Я его восхваляю в основном за его харизму, особый голос, технику, за его вкус в выборе битов, за крутые рифмы, за его охуенные презентации и вообще за его масштабность. Он даже обложку для альбома BP3 сделал из живых раскрашенных инструментов, а не в фотошопе нарисовал. За лайвы с оркестром. Да много вообще за что этого человека можно и нужно уважать.

Я согласен, что данный альбом по текстам и технике не супер, Джигга тут на расслабоне, но биты вообще кроют все эти потери.

Добавлено через 14 минут 44 секунды
Джигга вчера в твиттере устроил вопрос/ответ, кому интересно можете почитать уже с переводом:

Показать скрытый текст
Все ответы Джея в Твиттер-интервью после выхода альбома.

1) Любимая песня Джея на альбоме MCHG - "Oceans". Она была записана еще два года назад.

2) Не верит в открытие Америки Колумбом. "Единственный Кристофер, которого я признаю, - Уолесс", - говорит он нам с трека "Oceans".

3) Редко ест хлопья, но когда дело все же до них доходит, предпочитает марку "Cap’n Crunch Berries".

4) "Magna Carta" - четвертый любимый альбом Джея. Выше он поставил "Reasonable Doubt", "Blueprint" и "The Black Album".

5) Бигги абсолютно точно поучаствовал бы на альбоме, если был бы жив.

6) Начинал работать над "шестью кусками искусства", чтобы аккомпанировать новому альбому.

7) Фан Майли Сайрус. "Майли - Бог", - восклицает Джей.

8) "Open Letter" появится только на виниловом издании "MCHG".

9) "Toxic" - любимая песня из репертуара Бритни Спирс.

10) Помимо хип-хопа, слушает Джеймса Блейка и Gonjasufi.

11) Дочь Джея Blue Ivy, болеет за "New York Giants", хотя сам он за "Dallas Cowboys".

12) Считает трек "99 Problems", спродюсированный Риком Рубином, лучшим когда-либо выходившим.

13) Его любимая песня Майкла Джексона - Human Nature.

14) Наибольшее удовольствие принесла работа над треком "ВВС" в компании Наса, Бейонсе, Джастина Тимберлейка, Swizz Beatz и Тимбэленда.

15) Скоро увидим видео студийной работы с Насом. "Мы отлично провели время на студии. Я покажу вам как это было".

16) Несмотря на свой, почти "иконический" статус, чувствует себя в хип-хопе одним из соревнующихся.

17) Когда его спросили о том, почему Канье не представлен на альбоме "MCHG", Джей-Зи упомянул уже новую пластинку "Watch The Throne 2".

18) Если бы вернулся в далекое прошлое, человеком с которым он хотел встретиться первым делом был бы Пикассо.

19) Главное правило, которое усвоил Джей в бизнесе - "Не слушай никого, все слишком напуганы".

20) Jay-Z обратно выкупил все права на марку "Roc-a-Fella".

Добавлено через 15 минут 38 секунд
Интересный кстати факт

4) "Magna Carta" - четвертый любимый альбом Джея. Выше он поставил "Reasonable Doubt", "Blueprint" и "The Black Album".

Добавлено через 24 минуты 28 секунд
Еще один интересный факт, бит на Crown делала 16-ти летняя девочка:

-
Изначально инструментал был предназначен для Pusha T, но вскоре было решено отдать бит Джею. Её друг, коим оказался никто иной, как Travi$ Scott, написал ей: «Я собираюсь изменить твою жизнь».

«16-летней девушке не каждый день выпадает возможность поработать с исполнителями такого калибра. Теперь очень многие хотят сотрудничать со мной», - сказала Эбони вскоре после окончания 11-го класса.

«Я просто сидела дома и искала подходящие регги-сэмплы для своего нового бита. И когда нашла, это звучало просто невероятно. Сэмпл был взят из песни «Solid as a Rock» Slizza. Дальше просто стала обрабатывать почти готовый бит в FL Studio. Я знала что хотела получить и результат превзошёл все мои ожидания».

Последний раз редактировалось Kr0N, 9 Июля 2013 в 19:14.
[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Июля 2013, 19:15
Домашняя страница LastFm
  #1961 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Добавлено через 15 минут 38 секунд
Интересный кстати факт

Та же тройка, но RD на третьем месте.

Та же любимая песня MJ.

Единственный Кристофер, которого я признаю, - Christopher Moltisanti.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Июля 2013, 02:42
  #1962 (ПС)
Когда я говорил о масштабных шагах, я говорил об этом:

Платина за еще не вышедший альбом, так нагнуть всю индустрию может не каждый. Сначала вообще отказывались считать такие продажи, через день два иллюминаты сделали свое дело

e-e-e-evasioN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Июля 2013, 18:02
  #1963 (ПС)
Раза три фоном прокрутил, сейчас вслушиваться начал, по-моему у джейзи рифма хромает.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Мало того строение банальное, так ещё и свободных нерифмующихся строчек много. А что рифмуется, я либо не улавливаю, либо большинство несложные рифмы.

Добавлено через 43 минуты 55 секунд
Самый крутой трек с альбома SomewhereinAmerica, понравился хук с Nickels and Dimes, Тимберлейк клева спел, инструменталы отличные, но Джей-зи паузами во флеу по пять секунд испортил всё что ему там настучали. И ещё с бьенс трек не понравился совсем. Альбом 3,5/5 и то из-за продакшена.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 01:20
  #1964 (ПС)

http://youtu.be/p6WpZeo93qQ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 02:40
  #1965 (ПС)

а что ты имеешь против лил вэйна?

[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 03:10
Домашняя страница LastFm
  #1966 (ПС)
Блядь, надо было сразу туда ехать, как только узнал.

______
Новая версия моего топа альбомов Джей-Зи или - как он сейчас называется - ДЖЕЙ ЗИ :

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
5. The Dynasty Roc La Familia
6. Vol. 3
7. Vol. 1
8. The Blueprint 2: The Gift & The Curse
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

(если считать WTT, то он будет после RD, альбомы с Ар. Келли - в конце)

Fan Wu-Tang fam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 06:40
ВКонтакте
  #1967 (ПС)

______
Новая версия моего топа альбомов Джей-Зи или - как он сейчас называется - ДЖЕЙ ЗИ :

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
6. Vol. 3
7. Vol. 1
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

Джош, ты реально думаешь, что кому-то интересен твой топ альбомов губошлепа?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 06:54
  #1968 (ПС)

______

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
6. Vol. 3
7. Vol. 1
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

Он сделал этот пост в теме того самого губошлепа, а не в теме Черного Йом-Киппура Саббата, так что да -- кому-то интересен. :neadekvat:

I AM THE WEST
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 08:45
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN Отправить сообщение для sickdog с помощью Skype™
  #1969 (ПС)
топ Джоша и правда мало интересен, но Канадон прав.

Евгений Ваганович
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 09:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1970 (ПС)

______

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
6. Vol. 3
7. Vol. 1
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

гораздо интереснее например, чем мнение Смайла Фанатика о любом альбоме губошлепа

vk.com/hardkickprod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Hardkick с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1971 (ПС)
не понимаю что такого-то, выложил своё версию и хуй с ним, я прочитал и хуёво мне не стало.

Евгений Ваганович
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 10:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1972 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
не понимаю что такого-то, выложил своё версию и хуй с ним, я прочитал и хуёво мне не стало.

Смайл просто ранимый очень

Fan Wu-Tang fam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 10:15
ВКонтакте
  #1973 (ПС)
Да я тоже без претензий, реальный интерес.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

______

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
6. Vol. 3
7. Vol. 1
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

гораздо интереснее например, чем мнение Смайла Фанатика о любом альбоме губошлепа
Я своё мнение за авторитетное не выставляю, так что ты мимо.

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 11:35
  #1974 (ПС)
Фоном можно послушать альбом. Хотя Джигга заслуженно дивиденды получает-сначала он работал на авторитет, теперь авторитет работает на него.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июля 2013, 12:28
  #1975 (ПС)

______

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
6. Vol. 3
7. Vol. 1
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

Ну если уж такое дело, то у меня примерно вот так получается:

1. The Black Album
2. The Blueprint
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
5. The BP 3
6. MC... HG
7. Kingdom Come
8. The BP 2
9. Vol. 2
10. Vol. 3
11. Vol. 1
12. The Dynasty Roc La Familia

______

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
6. Vol. 3
7. Vol. 1
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

Мне

Ответ
Тэги темы: jay-z, jigga, shawn corey carter