Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:01
  #1270 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Ты пойми одну простую вещь - есть правящая партия, к ней смело можно прибавлять всех овощей ("мне похуй") и есть опозиция, раздробленная как орех.

Надо понять, что враг-то общий.
это как знаешь, 40-летняя одинокая женщина скажет "эх, надоело одной жить! была не была — сейчас пойду на улицу и за первого встречного выйду замуж... лишь бы у него хер с яйцами был и внешний вид более менее человеческий"

1) Если ты не веришь что деятельность Навальнера - финансируется США и соответственно он защищает интересы США, то (сам подумай) почему американский посол так отреагировал на приговор?

Почему этот посол не отреагировал так - на нелепые приговоры полковника Квачкова и полковника Хабарова (которые тоже выступали против Путина и теоретически могли причинить Путину гораздо больше "беспокойств", чем Навальный - поверь это Эхо Мацы кричит о том, что "Навального боится Путин" - ему вообще похуй на Алёшеньку... он только улыбается когда журналисты задают вопросы о нём).

А знаешь почему США не поддержали двух полковников? Потому что все их действия были направлены на реальное возрождение России и русского народа!
Квачков однозначно относится к пиндосам отрицательно... служил в ГРУ, кандидат военных наук, защищал диссертацию на тему: "Развитие форм боевого применения сил и средств специальной разведки в современных условиях" — такой оппозиционер американцам не нужен (им нужен марионеточный, который желает поделить дальше Россию после 1991 года, аля "отделить", "хватит кормить" — спец. фразы маркеры + внедрение в сознание граждан что ТОЛЬКО отделение спасёт).
Ну и Леонид Васильевич Хабаров, герой Афганистана (который немало положил американских морских котиков, замаскированных под муджахедов) — никак не вписывается в роль оппозиционера, который нравился бы пиндосам.
Кто-нибудь освещал в продажных СМИ (проститутки от пера и ТВ аля "Дождь" получают з/п из Вашингтона) эти судебные процессы? Кто-нибудь выходил на Манежку в защиту их чести? Нет, ибо американцы враждебно настроены к проРУССКОЙ оппозиции.

Зато сколько чести Навальному: заголовки интернет-изданий "Приезд Навального на Ярославский вокзал сродни приезду Ленина на Финляндский вокзал" и т.п.

2) Если ты всё же знаешь, что Навальный финансируется США, но считаешь что американские друзья "нам помогут", то посуди сам: почему после их помощи была такая жопа в стране, в 90-ых? Ты реально веришь что американцы переживают за русский народ?

Посмотри видео ниже (с 23:40 мин.)

...


поверь, отношение американцев к нам - не изменилось с тех времён

offline