Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1251 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ

жарешко
а так конечно: он это серьёзно? 0_o

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #1252 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ

жарешко
а так конечно: он это серьёзно? 0_o
а на форуме есть агенты США?
Когда вы кого-то не того баните, Обама не звонит Крису?

offline
новенький
Аватар для GaneshTara
Сообщения: 3
Регистрация: 26.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 17:03
  #1253 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

я русский, который живет в россии. а ты не знаю кто, живущий в интернете с навальными революционерами.
сказать "я русский" - это всё равно что сказать "я еврей русского разлива", т.к. только евреи помешаны на национальностях и национальных вопросах, - они же создали первую национальность, а остальные как обезьяны стали им подражать, и по итогу сами ввязались в игру "разделяй и властвуй", и теперь расплачиваются, ведь до этого ранжировались по реальным делам и результатам дел - как и заложено во всей природе, а после стали ранжироваться по графе национальность, типа: сами обезьяны дегроидные, а в графе - львы безстрашные. касательно моды у последышей маш-мавашь косить под евреев с ремейками а-ля "йаруский" так и вспоминается

"Посмотри в глаза тигру я пришел под твою душу
Мне доложили что есть тот Кто спорит с тем что я лучший
Тот кто пришел намного позже но назвался первым
Тот кто посчитал своим то что рождено не им
Прошу прощения первым был я вы номер два
Я уже делал тоже самое уже говорил те же слова
Я взорвал бомбу обо мне заговорили

Я дал хип-хоп головам то чего они так долго ждали
Я посеял семя в их мозги и началась работа
Попытки раскусить мой стиль Потуги до седьмого пота
Вы в экстазе от результата Но как вас воспринять всерьез
Всем вашим командам Больше подходит имя ксерокс
Вот что амиго время кричать тревога
В противоположном углу ринга Никто иной как Лига
Дальше продолжи сам Ведь ты знаешь наизусть мой текст
Вот и читай для мамы дома на сцену с ним не лезь
Я говорил тебе что я номер один я врал прости
Я также номер два три четыре и так до пятидесяти
Вам не догнать меня

Даже при самой большой скорости
Как невозможно младшему Перегнать старшего в возрасте
Я не сплю иду вперед не стою на месте
Разрываю в клочья стоящих на моем пути
Зови меня каннибал я жру живьем врагов
Используя как ложку с вилкой пару микрофонов
Если не хочешь стать моим обедом заплати налоги
На счет номер ноль ноль один в личном банке лиги
Хочешь жить спокойно плати налоги
А то станешь обедом мс каннибала Лиги"


- вот и йагусские повторюшки за евреемя по итогу становятся "обедом", а потом ещё диссят евреев из-за того что сами тупаны, и повелись на игру "йа нацианальнасть, йа самая клутая нацианальнасть бла-бла-бла дисс-бифф-батле рап".

так что твой аргумент про "йарусский" - не канает, и тебе нечего ответить по-существу человеку кроме своего завистливого холивара.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,372
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 17:09
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #1254 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ

жарешко
а так конечно: он это серьёзно? 0_o
Позвоните Обаме, этого парня надо убирать

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1255 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ

жарешко
а так конечно: он это серьёзно? 0_o
а на форуме есть агенты США?
Когда вы кого-то не того баните, Обама не звонит Крису?
этот вопрос задай самому kris'у например в этой теме
https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-s-sergeem-kurdinym-...ak-477874/

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 17:23
  #1256 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ

жарешко
а так конечно: он это серьёзно? 0_o
с 10 минуты интересные вещи говорит кстати , я слышал давно такую инфу оказалось не я один .

offline
Узреет лишь смотрящий!
Аватар для 4ampion
Сообщения: 1,247
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 17:35
  #1257 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ

жарешко
а так конечно: он это серьёзно? 0_o
граматно всё разложил....

дохуя ж случаев было когда контразвечики встречали ПРЯМО В КРЕМЛЕ своих "подопечных" (за которыми охотились десятилетиями) с бэджиком 'консультант'

и хотя б ибальничик им бы разбить... а нельзя - "консультант"

offline
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 18:48
  #1258 (ПС)
ВЧЕРА РАЗГОВОРИЛСЯ С ОМОНОВЦЕМ ИЗ ОЦЕПЛЕНИЯ У МАНЕЖА

Пацану 20 лет. Издалека. Семья военных. Учится на 2 курсе на юриста в комм. вузе. Платит 35 тыс в год. З/п 37000. Плюс льготы и премии.
За митинги доплачивают, но "до фига оседает" у начальства.

Когда приехал в Москву - говорит, - офигел от того, как власти боятся народа: кордоны, оцепления и т.д. Понимает, почему боятся - потому что все разворовали, развалили государство. Понимает, что эту систему выстроил лично Путин.

На разгонах работать не любит. Опускает глаза, краснеет. Надо платить за учебу. Работу менять не видит возможности, да и не особенно хочет. Потому что митинги не каждый день, а в основном делает нужную и правильную работу - ловит наркобарыг, нелегальных мигрантов и т.д. Говорит, выучусь, и пойду работать юристом. А пока приходится.

Про дело Навального знает из телевизора. На оскорбления митингующих обижается, хотя понимает, что заслужил.
Вот так все банально.

И совершенно непонятно, что с этим делать.

Борис Цейтлин

Отсюда: http://vk.com/feed?w=wall-364976_1947496

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1259 (ПС)
GaneshTara, ты сам-то понял, что выдал? Я лично твой пост полностью дважды прочитал и все равно нихуя не вынес. Краткость - сестра таланта.

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 18:57
  #1260 (ПС)
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
ВЧЕРА РАЗГОВОРИЛСЯ С ОМОНОВЦЕМ ИЗ ОЦЕПЛЕНИЯ У МАНЕЖА

Пацану 20 лет. Издалека. Семья военных. Учится на 2 курсе на юриста в комм. вузе. Платит 35 тыс в год. З/п 37000. Плюс льготы и премии.
За митинги доплачивают, но "до фига оседает" у начальства.

Когда приехал в Москву - говорит, - офигел от того, как власти боятся народа: кордоны, оцепления и т.д. Понимает, почему боятся - потому что все разворовали, развалили государство. Понимает, что эту систему выстроил лично Путин.

На разгонах работать не любит. Опускает глаза, краснеет. Надо платить за учебу. Работу менять не видит возможности, да и не особенно хочет. Потому что митинги не каждый день, а в основном делает нужную и правильную работу - ловит наркобарыг, нелегальных мигрантов и т.д. Говорит, выучусь, и пойду работать юристом. А пока приходится.

Про дело Навального знает из телевизора. На оскорбления митингующих обижается, хотя понимает, что заслужил.
Вот так все банально.

И совершенно непонятно, что с этим делать.

Борис Цейтлин

Отсюда: http://vk.com/feed?w=wall-364976_1947496
про омон порожняк какой-то

offline
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:06
  #1261 (ПС)
Кто и почему выпустил Навального?

Как объяснить, странную историю посадкой/освобождением Навального? И в чем логика событий, если она есть. Произошло вкратце следующее.

Собянину никакой нужды в переносе выборов мэра на сентябрь не было. Он - опытный управленец, у него в Москве все хорошо, он работает по воле Путина, и он прекрасно понимает условность так наз. "легитимности" за счет выборов в этой системе. Перенос выборов был нужен Володину, который должен выполнять давно принятую Путиным программу перехода к прямым выборам губернаторов.

Решили перенести московские выборы, чтобы на их примере показать регионам, как должна работать новая модель. Собянин, как известно, сначала заявлял, что не планирует сам переносить выборы, но легко согласился на согласованное с Путиным решение провести их сейчас, не видя для себя никаких проблем. На втором шаге КПРФ заявила что выдвигает безвестного Клочкова, а СР - "в задумчивости" и темнит относительно кандидатуры, но ни Миронов, ни Левичев выдвигаться не хотят. Прохоров не участвует. Уже через две недели из володинского и собянинского окружения пошли одинаковые слухи: красивые "образцово-показательные демократические выборы" не получаются! Предложили КПРФ и СР переиграть выдвижение - "не ниже вторых лиц партий". Они согласились. А затем консультации привели к тому, что и Собянин, и Володин стали смотреть на возможное участие Навального, как на полезный момент.

Весь дальнейший хаос вызван только бардаком во всей "системе управления" на третьем сроке Путина. Собянин посчитал, что Володин согласовал с Путиным участие Навального. А Володин - что Собянин. Но этого не сделали ни тот, ни другой. Путину - как впрочем и всему составу Политбюро - по причине их занятости другими важными делами - совершенно наплевать на эти мэрские выборы. С Навальным или без. Их просто не видно под микроскопом, когда люди занимаются очень большими активами, проектами развития Дальнего Востока и провалом Олимпиады. Судье Блинову никто не звонил во время всего процесса. И он - не имея никаких особых (т.е. с самого верха) - указаний просто реализовывал статью и наказание, заложенные в материалах Следственного комитета.

Возможно, ему позвонил Песков или Громов, в момент зачитывания приговора. Он остановил заседание на 10 минут и ушел. Легко предположить, что офицеры Путина просто уточняли, каков будет приговор. Путину доложили, он сказал: "Ага, хорошо!". (в смысле: "хорошо" не то, что пять лет, а "хорошо", что доложили).

Навального и Офицерова забрали из зала суда. В результате 18 июля во второй половине дня в структурах Володина и Собянина случился коллапс. Ведь до этого оба они заявили, что считают целесообразным участие оппозиции в выборах и готовы к участию Навального. Организовали и публично поддержали передачу ему голосов муниципальных депутатов, чтобы он мог зарегистрироваться. Был, несомненно, разработан уже и план всей кампании с учетом фактора Навального. Было распланировано, как его будут топить во время кампании. Примерно прикинули, сколько голосов можно будет перекинуть туда-сюда, чтобы выйти на 61-62% Собянину. Обсудили возможность закрыть Навального после 8 сентября - если и не по делу Кировлеса, то другим - уже подготовленным к возбуждению делам против него. Ситуация выглядела вполне подготовленной, если бы они не продолбали решение судьи Блинова.

В одночасье, 18 июля Володин с Собяниным погубили всю образцово-показательную кампанию. Жесткий приговор вместе с задержанием в зале суда показывали в прямом эфире. Смотрели многие. Многие уже были ранее убеждены, что Навальный получит условно. Они были введены в заблуждение публичными высказываниями Собянина и Володина. Еще за сутки до приговора околокремлевские володинские эксперты распространяли слух о том, что срок будет условный.

Москва вечером 18 июля громко сказала: "У-у-у-ух!". Топор избирательной кампании Собянина вместо того, чтобы плавно плыть себе по реке, ухнул в воду и стремительно упал на дно. Тысячи людей вышли на несанкционированный сход, перекрыли Тверскую. Вместо Собянина - до конца московской компании теперь в центре нее будет находиться Навальный. Больше того, какие бы ухищрения по исправлению ситуации не предприняли бы штабы Собянина и Володина в августе, кампания уже загублена. В ее начало зашит грандиозный скандал. Скорее всего из нее вообще уже не получится сколько-нибудь легитимных выборов.

Вопрос: кто освободил Навального на следующий день? Разумеется, никто не возьмет на себя публичную ответственность за звонок прокурору, который оказался в нелепом положении: вчера арестовал, сегодня выпустил. Ведь перед нами публичный эпик-фейл судебной системы. Как говорят юристы, они не могут вспомнить случая в практике, чтобы осужденных с такими сроками выпускали из зала суда до апелляции. Это ведь жуткая демонстрация "телефонного права". И подтверждение - политического характера процесса. Володин? Собянин? Это - невозможно. Оба они - лишь преданные офицеры Путина. Причем, в условиях распада путинского "политического кабинета" оба они уже менее влиятельны, чем Громов и Песков. И Володин, и Собянин, и Бастрыкин - меж собой они разного веса аппаратчики - но они и не члены путинского "политбюро". Ни на что повлиять, минуя Путина, в деле Навального они не могли. Я думаю, что в результате больших телефонных перезвонов во второй половине дня 18 июля, в которых участвовал губернатор Белых, он и получил возможность решением местного прокурора освободить Навального. Следствием этих перезвонов явилось и благоволение Владимира Путина этому быстрому шагу.

Откуда взялось «благоволение»? Так называемый "Запад" не оказывает давления на Путина никогда. Наоборот, Запад Путина поддерживает все 13 лет его правления. И никто в мире не хочет, чтобы Путин самостоятельно загнал себя в положение "крысы в углу". В первую очередь, сами путинские друзья, живущие в других странах и управляющие большими активами. Думаю, что совокупными усилиями этих друзей, а также их крупных экономических партнеров на Западе - удалось донести до В.В.Путина мысль, что он быстро приближается к отметке, отделяющей "наш сукин сын" от "сумасшедший диктатор". Путин - человек в высшей степени рациональный. Его политика для крупнейших глобальных лидеров всегда была прозрачна в своих намерениях и не покидала пространства общепринятой логики. Как и Мубарак, и Асад и многие другие региональные лидеры он весь длинный период своего правления, находился на хорошем счету у партнеров - и как гарант региональной стабильности, и как экономический партнер, и даже как автократ, у которого "стакан демократии" наполовину пуст, но и наполовину полон. Но вот тут - в последний год, начиная с инаугурации третьего срока, он начал куда-то дрейфовать за буйки. И "дело Навального", вероятно, оказалось тем сигналом, которое ясно свидетельствовало - дрейф принимает опасную скорость. Путину совместными усилиями здешних, и тамошних влиятельных – и благорасположенных к нему людей, дружески показали мигающую красную лампочку «аларм!». И он – без всякого испуга и с пониманием отнесся к этой заботе об общем дальнейшем процветании.

2

Теперь ситуация в руках Навального. В результате управленческой ошибки Володина-Собянина мэрская кампания в Москве для властей уже загублена. Системное продолжение, каким его можно видеть из-за кремлевской стены, одно: Навальный может двигаться к созданию большой партии (движения?). Он может, опираясь на поддержку своих сторонников, требовать досрочных парламентских выборов. И они – не исключены.

Возможности Навального в одночасье колоссально выросли. Вчера на Ярославском вокзале это было выражено визуально с большой ясностью. В течение всей своей прошлой политической жизни Навальный (и все мы вместе с ним) видели полицию и ОМОН в касках только во «фронт», только по невидимой черте на асфальте, которая разделяет их и нас. Но вчера мы увидели, как люди в касках, освобождают коридор для прохода Навального из вагона на площадь.

У Навального появился хотя и узкий, но КОРИДОР. Я думаю, что закрыть Навального повторно по тому же делу – для Кремля больше рисков, чем выгод. По другому делу – этого исключать нельзя. Но сейчас главным является сам факт коридора.

Думаю, что мы должны войти в него. Не ради Навального, не потому, что мы поддерживаем его в качестве какого-то воображаемого лидера воображаемой революции, и не потому, что именно с ним мы связываем наши социальные идеалы и ожидания.

А просто потому, что расширение этого коридора отвечает нашей надежде на мирную трансформацию системы. Расширение коридора создает новые возможности не только для Навального, но и для всех нас. Всех тех, кто хотел бы социальных изменений без катастрофы.

Источник: http://amoro1959.livejournal.com/2382519.html

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:13
  #1262 (ПС)
и вообще приговор не отменяли, изменили меру пресечения же? а столько бесполезных слов сказано и написано)

offline
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:18
  #1263 (ПС)
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
и вообще приговор не отменяли, изменили меру пресечения же? а столько бесполезных слов сказано и написано)
Жулики в Кремле просто запутались в своих же мошеннических комбинациях. Перестарались, а идиоты на местах типа судьи Блинова перегнули палку, желая выслужиться хозяевам.

Интересно, есть хотя бы один человек, который относится к судье Блинову уважительно после такого публичного унижения? Ну жена хотя бы? Мама?

Мама звонит судье Блинову: "Ну как дела, сынок? Посадил Навального?" Тот отвечает: "Мама, ну ты-то хоть не подъ*бывай".

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:35
  #1264 (ПС)
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
и вообще приговор не отменяли, изменили меру пресечения же? а столько бесполезных слов сказано и написано)
Жулики в Кремле просто запутались в своих же мошеннических комбинациях. Перестарались, а идиоты на местах типа судьи Блинова перегнули палку, желая выслужиться хозяевам.

Интересно, есть хотя бы один человек, который относится к судье Блинову уважительно после такого публичного унижения? Ну жена хотя бы? Мама?

Мама звонит судье Блинову: "Ну как дела, сынок? Посадил Навального?" Тот отвечает: "Мама, ну ты-то хоть не подъ*бывай".
У меня есть информация что Навальный продавал лес Рептилойдом,как ты это прокоментируешь Бакс Мани?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:38
  #1265 (ПС)
-Цитата от GaneshTara Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

я русский, который живет в россии. а ты не знаю кто, живущий в интернете с навальными революционерами.
сказать "я русский" - это всё равно что сказать "я еврей русского разлива", т.к. только евреи помешаны на национальностях и национальных вопросах, - они же создали первую национальность, а остальные как обезьяны стали им подражать, и по итогу сами ввязались в игру "разделяй и властвуй", и теперь расплачиваются, ведь до этого ранжировались по реальным делам и результатам дел - как и заложено во всей природе, а после стали ранжироваться по графе национальность, типа: сами обезьяны дегроидные, а в графе - львы безстрашные. касательно моды у последышей маш-мавашь косить под евреев с ремейками а-ля "йаруский" так и вспоминается

"Посмотри в глаза тигру я пришел под твою душу
Мне доложили что есть тот Кто спорит с тем что я лучший
Тот кто пришел намного позже но назвался первым
Тот кто посчитал своим то что рождено не им
Прошу прощения первым был я вы номер два
Я уже делал тоже самое уже говорил те же слова
Я взорвал бомбу обо мне заговорили

Я дал хип-хоп головам то чего они так долго ждали
Я посеял семя в их мозги и началась работа
Попытки раскусить мой стиль Потуги до седьмого пота
Вы в экстазе от результата Но как вас воспринять всерьез
Всем вашим командам Больше подходит имя ксерокс
Вот что амиго время кричать тревога
В противоположном углу ринга Никто иной как Лига
Дальше продолжи сам Ведь ты знаешь наизусть мой текст
Вот и читай для мамы дома на сцену с ним не лезь
Я говорил тебе что я номер один я врал прости
Я также номер два три четыре и так до пятидесяти
Вам не догнать меня

Даже при самой большой скорости
Как невозможно младшему Перегнать старшего в возрасте
Я не сплю иду вперед не стою на месте
Разрываю в клочья стоящих на моем пути
Зови меня каннибал я жру живьем врагов
Используя как ложку с вилкой пару микрофонов
Если не хочешь стать моим обедом заплати налоги
На счет номер ноль ноль один в личном банке лиги
Хочешь жить спокойно плати налоги
А то станешь обедом мс каннибала Лиги"


- вот и йагусские повторюшки за евреемя по итогу становятся "обедом", а потом ещё диссят евреев из-за того что сами тупаны, и повелись на игру "йа нацианальнасть, йа самая клутая нацианальнасть бла-бла-бла дисс-бифф-батле рап".

так что твой аргумент про "йарусский" - не канает, и тебе нечего ответить по-существу человеку кроме своего завистливого холивара.
да, слепой национализм это глупо, согласен. и изначально это как бы удел евреев, которые всех кроме евреев считают говном. только вот у фломастера никакого национализма и не было, разговор был вообще о другом.
во вторых, быть патриотом это как бы не нацизм, а вполне приятная тема - любить свою родину.
вообще такие персонажи как навальный, прохоров, гозман к примеру, для меня ясны с первых моментов, сразу очевидно что это антироссийское говно которое никакой пользы для нашей страны нести не может, а только наоборот.
таким людям как виктор сд по-моему самый вариант просто свалить отсюда. вообще не понимаю зачем здесь жить, если не понимаешь и ненавидишь эту страну.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1266 (ПС)
кстати вот бакс мани троллит хуйней всякой, а ведь его писанина как раз отражает тот уровень мышления которым должен обладать человек хавающий оппозицию в лице навального и ко.

зы. багс то за вовку на самом деле, он тимана не предаст.

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:44
  #1267 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
кстати вот бакс мани троллит хуйней всякой, а ведь его писанина как раз отражает тот уровень мышления которым должен обладать человек хавающий оппозицию в лице навального и ко.

зы. багс то за вовку на самом деле, он тимана не предаст.
я проебал момент. бакс мани теперь под ником Чев Челиос?

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:46
  #1268 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

вообще такие персонажи как навальный, прохоров, гозман к примеру, для меня ясны с первых моментов, сразу очевидно что это антироссийское говно которое никакой пользы для нашей страны нести не может, а только наоборот.
Некоторые тут вообще в начале темы за судьбу Ходорковского сетуют, я погляжу. А ты говоришь Навальный с Прохоровым

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1269 (ПС)
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
кстати вот бакс мани троллит хуйней всякой, а ведь его писанина как раз отражает тот уровень мышления которым должен обладать человек хавающий оппозицию в лице навального и ко.

зы. багс то за вовку на самом деле, он тимана не предаст.
я проебал момент. бакс мани теперь под ником Чев Челиос?
а че по постам разве не заметно?

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 20:01
  #1270 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Ты пойми одну простую вещь - есть правящая партия, к ней смело можно прибавлять всех овощей ("мне похуй") и есть опозиция, раздробленная как орех.

Надо понять, что враг-то общий.
это как знаешь, 40-летняя одинокая женщина скажет "эх, надоело одной жить! была не была — сейчас пойду на улицу и за первого встречного выйду замуж... лишь бы у него хер с яйцами был и внешний вид более менее человеческий"

1) Если ты не веришь что деятельность Навальнера - финансируется США и соответственно он защищает интересы США, то (сам подумай) почему американский посол так отреагировал на приговор?

Почему этот посол не отреагировал так - на нелепые приговоры полковника Квачкова и полковника Хабарова (которые тоже выступали против Путина и теоретически могли причинить Путину гораздо больше "беспокойств", чем Навальный - поверь это Эхо Мацы кричит о том, что "Навального боится Путин" - ему вообще похуй на Алёшеньку... он только улыбается когда журналисты задают вопросы о нём).

А знаешь почему США не поддержали двух полковников? Потому что все их действия были направлены на реальное возрождение России и русского народа!
Квачков однозначно относится к пиндосам отрицательно... служил в ГРУ, кандидат военных наук, защищал диссертацию на тему: "Развитие форм боевого применения сил и средств специальной разведки в современных условиях" — такой оппозиционер американцам не нужен (им нужен марионеточный, который желает поделить дальше Россию после 1991 года, аля "отделить", "хватит кормить" — спец. фразы маркеры + внедрение в сознание граждан что ТОЛЬКО отделение спасёт).
Ну и Леонид Васильевич Хабаров, герой Афганистана (который немало положил американских морских котиков, замаскированных под муджахедов) — никак не вписывается в роль оппозиционера, который нравился бы пиндосам.
Кто-нибудь освещал в продажных СМИ (проститутки от пера и ТВ аля "Дождь" получают з/п из Вашингтона) эти судебные процессы? Кто-нибудь выходил на Манежку в защиту их чести? Нет, ибо американцы враждебно настроены к проРУССКОЙ оппозиции.

Зато сколько чести Навальному: заголовки интернет-изданий "Приезд Навального на Ярославский вокзал сродни приезду Ленина на Финляндский вокзал" и т.п.

2) Если ты всё же знаешь, что Навальный финансируется США, но считаешь что американские друзья "нам помогут", то посуди сам: почему после их помощи была такая жопа в стране, в 90-ых? Ты реально веришь что американцы переживают за русский народ?

Посмотри видео ниже (с 23:40 мин.)

...


поверь, отношение американцев к нам - не изменилось с тех времён

offline
СМОТРИТЕ МОЮ ПОДПИСЬ СУКИ
Аватар для Хасла
Сообщения: 906
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: s.j.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 20:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Хасла
  #1271 (ПС)
Узнал что Навального посадили уехал бухать на три дня с моими коллегами из Единой России. Я рад.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Бля его отпустили что ли?

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 20:07
  #1272 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
кстати вот бакс мани троллит хуйней всякой, а ведь его писанина как раз отражает тот уровень мышления которым должен обладать человек хавающий оппозицию в лице навального и ко.

зы. багс то за вовку на самом деле, он тимана не предаст.
я проебал момент. бакс мани теперь под ником Чев Челиос?
а че по постам разве не заметно?
да я и не читал особо пока
вечерком ознакомлюсь

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1273 (ПС)
лобсанг так вечно старается с аргументами
всем похуй, на твои аргументы.

люди в своих проблемах, хотят винить всех кроме себя, копаться в "миллиардах вораванных" в виллах и яхтах и т.д. и верить что кто-то придет и что-то им даст. а это чувство гораздо лучше действует чем любые адекватные аргументы.

поэтому басни любого навального, "я сделаю ваше завтра лучше чем сегодня!" для таких людей ближе и краше, чем правда. она им нахуй не нужна.

надежда на то, что "завтра этот дядя сделает для меня лучше чем нынешний", ближе к телу.

offline
Картавый парад
Аватар для NIGHTMARE!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Ставрополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 20:12
ВКонтакте
  #1274 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
и вообще приговор не отменяли, изменили меру пресечения же? а столько бесполезных слов сказано и написано)
Жулики в Кремле просто запутались в своих же мошеннических комбинациях. Перестарались, а идиоты на местах типа судьи Блинова перегнули палку, желая выслужиться хозяевам.

Интересно, есть хотя бы один человек, который относится к судье Блинову уважительно после такого публичного унижения? Ну жена хотя бы? Мама?

Мама звонит судье Блинову: "Ну как дела, сынок? Посадил Навального?" Тот отвечает: "Мама, ну ты-то хоть не подъ*бывай".
У меня есть информация что Навальный продавал лес Рептилойдом,как ты это прокоментируешь Бакс Мани?
А расплачивались с ним чем? Мне тоже захотелось

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 20:16
  #1275 (ПС)
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

вообще такие персонажи как навальный, прохоров, гозман к примеру, для меня ясны с первых моментов, сразу очевидно что это антироссийское говно которое никакой пользы для нашей страны нести не может, а только наоборот.
Некоторые тут вообще в начале темы за судьбу Ходорковского сетуют, я погляжу. А ты говоришь Навальный с Прохоровым
да я просто назвал тех кого первых вспомнил из своих расстрельных списков. а про хадарковского знаю только то что сидит и крайне похож на тесака)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.