Показать сообщение отдельно
Нил Палыч
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 14:54
  #2025 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ненавижу губастого и никогда непонимал хаипа по нему, даже ризонабл даут на фоне тех годов заставляет зевать. но тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.

слушал более плотно только американ гангста, очень нравились битки на некоторых треках, один раз даже чуть некупил диск. но отпустило. время от времени перкручиваю те треки.

никогда неслушал ни блупринт ни бляк албум, думаю скачаю чисто ради спортивного интереса.

вобщим я хз, губастый для меня какоито феномен, я могу понять почему народ хвает всякую пидроту типа лил веина или коня сраного, но этот серый тип джей.... ноу факин клу.

надо заити на русракер, качнуть те два альбома.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
ха, пижу, блупринт есть, и даже слушал пару раз. хз, со всего альбома 3-4 трека понравились. наверно небуду бляк албум качать.
Послушай черный альбом, он совсем по-другому звучит.

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.
Имхо между 2003 и 2006 голос поменялся очень сильно. Стало невозможно слушать. Примерно та же хуйня с Эминемом.
Братан, ты ведь читал что было с Эминемом и почему у него голос поменялся? После той самой передозировки, когда уже все органы отказали, оставалось два часа до его смерти, он каким-то хуем выкарабкался и выжил, а после этого он 3 месяца(по его словам) не спал и почти не мог двигаться, просто пытался хоть как-то шевелиться и жить дальше ради дочек. Когда он уже более менее стал подвижный и отошел немного, голос у него совсем поменялся и он заново придумывал подачу и флоу, заметь как голос менялся от Рилепса до Рекавери и до сегодняшнего Эминема(Бэд Митс Ивол и трек My Life). Грубо говоря, после передоза Эминем придумал себя снова.

А Джигга просто поменял подачу.
а как менялся его голос/подача-хуяча от The Slim Shady LP до The Marshal Mathers LP????
И вообще поменялось у него исполнение с The Marshal Mathers LP, как мне кажется

offline
Ответить с цитированием