Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2013, 15:57
  #4270 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых-х-х Посмотреть сообщение
Ага, за 6 лет безделья после ХЛ для своих же ребят Джипа и Ломака сварганил им битуль на один альбом. Офигенная работоспособность! И, наверное, рентабельность на рынке битмейкеров сразу повысилась: сначала его биты закупит Гуф, потом Тимати, а затем, быть может, сам ЭМИНЕМ!
Шутки-шутками, но биты у него нормальные, сочиняет он их для малоизвестных рэперов из Штатов и "своих ребят". Не вижу прежнего азарта, особого запала и широкого размаха. По-моему, это всё делается, толко чтобы заполнить "вакуум безделья". Надеюсь ошибиться, и у Лиги-битмейкера ещё всё впереди. Вот только за 7 лет после ХЛ эти надежды с каждым годом всё тают и тают...
Такое ощущение, что он тебе что-то должен и не отдает.
Да Лига уже никому и ничего давным-давно не должен... Он уже всё доказал своим ранним творчеством. И сейчас делает без прежнего запала и азарта. Да, разбогател на рэпе (что справедливо; только не за халтурный ХЛ, а за раннее творчество); да, повзрослел, изменился. Решил, что раз XаLтура прокатила, то и "малосольные огурцы" тоже прокатят, "мой рэп большой, а твой рэп маленький" и т.п.
Я, как бывший поклонник его творчества, желаю Лиге поскорее взять себя в руки (дети вон не мешают Шефу и Джи Вилксу творить, скорее наоборот - слушайте трек "Отцы"), сделать мощный сольник (на этот раз не на-оть*бись) и сочинять ещё более крутые биты для известных русских и зарубежных рэп-исполнителей.

А так Лига мне ничего не должен, он уже никому ничего не должен, поэтому объедается, набивает татухи, твиттерит, вешает лапшу на уши про второй альбом под биты Alchemist лишь бы не заниматься делом.

Просто мой ранее любымий рэп-исполнитель затих, а когда вернулся, то сильно изменился. То, что он сейчас делает мне не нравиться. Но он может это делать, а я могу выражать по этому поводу сожаление Тема ведь называется "Обсуждение Лигалайза".

offline