Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 23:19
  #291 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
За три дня прочитал Sidney Sheldon - the sky is falling Настолько затянуло, что не мог оторваться.
на дамские детективы потянуло?







заводной апельсин заодно слил себе на будущее всё, что успел скачать от Энтони Бёрджесса. заинтересовал автор, не может быть, чтобы литературовед и выдал только один шедевральный роман.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от ispaniya Посмотреть сообщение

Понравилось ? Что то всегда хотел почитать Жль Верна, так и не доводилось. Вообще стоит прочесть, нет ?
Пару недель назад я ещё прочитал "Вокруг света за 80 дней". Вот у этого произведения придраться не к чему. Всё круто А по поводу "20000 лье..." я писал 5 дней назад:
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Слишком уж много описаний подводной флоры и фауны. Но в целом довольно интересно.
В общем, этим описаниям отводится примерно четверть книги. Для меня это - минус. Хотя для кого-то, может, и плюс.
Чисто для ознакомления с автором, наверное, сначала стоит прочитать "Вокруг света за 80 дней"(около 200 страниц), а потом уже для себя решить, стоит ли читать что-то ещё. Но мне всё понравилось. В будущем обязательно прочитаю у Верна что-нибудь ещё.
путешествие к центру Земли почитайте, если ещё не успели. интересное произведение с постепенным сюжетом. чтиво для получения удовольствия от чтения.

offline
Ответить с цитированием